Блoшка-матрешка• 12 октября 2021

Не хочу иметь ничего общего с мужчиной который хочет сдать в дом престарелых

Свою бабушку ради квартиры. Это все выяснилось совсем недавно.
Работаем вместе ,красивый ,начитанный,приятный в общении.
Единственное ,что в 40 живёт в квартире своей бабушки, бабушки под 80. Его мать живёт заграницей ,вышла там замуж. Кстати , очень бросилось в глаза ,что пару раз жаловался ,что мама живёт ,очень хорошо ,а ему ,хоть бы отдых оплатила в несчастной Турции,сама ,блин по Испания и Италия отдыхает.....
Бабушке лет 80 ,приличная пенсия, выглядит хорошо,сама себя обслуживает ,короче живчик.
И недавно он мне выдал ,что попытается ее уговорить и сплавить в дом престарелых ,там месяц проживания 7 тысяч ,вроде. И делает он это ради меня ,чтобы мы жили в собственной квартире,а не по съёмным. Т.е. ради меня он готов сплавить бабушку (
Вот думаю ,как мне красиво и без скандалов расстаться с ним ?
Кима_кепка• 12 октября 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Что я говорю? Что лапшу на уши вешает. Что Вам не нравится в моем ответе?
Ок. Не уловила сарказма.