Блoшка-матрешка• 12 октября 2021

Не хочу иметь ничего общего с мужчиной который хочет сдать в дом престарелых

Свою бабушку ради квартиры. Это все выяснилось совсем недавно.
Работаем вместе ,красивый ,начитанный,приятный в общении.
Единственное ,что в 40 живёт в квартире своей бабушки, бабушки под 80. Его мать живёт заграницей ,вышла там замуж. Кстати , очень бросилось в глаза ,что пару раз жаловался ,что мама живёт ,очень хорошо ,а ему ,хоть бы отдых оплатила в несчастной Турции,сама ,блин по Испания и Италия отдыхает.....
Бабушке лет 80 ,приличная пенсия, выглядит хорошо,сама себя обслуживает ,короче живчик.
И недавно он мне выдал ,что попытается ее уговорить и сплавить в дом престарелых ,там месяц проживания 7 тысяч ,вроде. И делает он это ради меня ,чтобы мы жили в собственной квартире,а не по съёмным. Т.е. ради меня он готов сплавить бабушку (
Вот думаю ,как мне красиво и без скандалов расстаться с ним ?
Тамбовский мел• 12 октября 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
У нас на работе ,некоторые коллеги сдавали пожилых родственников в частные ,и рассказывали ,что там они ,как дома .
А Вы можете представить , что они чувствуют в душе?
Да ,ситуации бывают разные , но всё таки это же родной человек.
Он же с ней прожил не один год.
Не буду судить ,но познаются люди по поступкам.

ИзЮмрудная• 12 октября 2021
Ответ дляДуболом
Заграницей нормально, но там немного другой уровень этих домов, люди туда съезжают добровольно, а у нас что может быть за 7 тыс? Выживание в этом доме престарелых?
Выживание в комнате на 2-4 человека с лежачими, больными, с соответствующим запахом.
Батя, я стараюсь!• 12 октября 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Все-равно ,такому
мужчине ,почему-то не доверяю.
У Вас отношения?
ИзЮмрудная• 12 октября 2021
Пусть сам съездит в этот дом престарелых. И увидит реальность.
автор Блoшка-матрешка • 12 октября 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
У Вас отношения?
Да .
Стриптизерка• 12 октября 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Вы бы сдали своего родного человека в такой ситуации? Даже в хорошие условия?
Дуболом• 12 октября 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Без элементарных удобств. У нас садики в плачевном состоянии, так в них половина делается за счёт родительских денег. Что может быть хорошего в доме престарелых? Ответ: ничего
Жынси_на_флиси• 12 октября 2021
Медленно сливаться... это мрак
Не куру• 12 октября 2021
Самое страшное, что бабулька может и пойти, потому что внучек ей вольет в уши, что только так он женится иначе семью построить никак, и ради его счастья она будет жить в этом аду(((
Не нужно этого допускать, мужчина негодный и человек дерьмовый, уж простите.

автор Блoшка-матрешка • 12 октября 2021
Ответ дляТамбовский мел
Он же с ней прожил не один год.
Вот и моя мама была в
ярости ,когда я это рассказала. Сказала ,а потом и меня захочет зятек сплавить .
Смурфетта• 12 октября 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Блин , это может отразиться на работе ,он там не последний человек . А я ею очень дорожу
Не последний человек, но живёт с бабушкой и не может съездить в Турцию за свои деньги?
Стриптизерка• 12 октября 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Вот и моя мама была в
Ваша мама на 200% права.
ИзЮмрудная• 12 октября 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Вот и моя мама была в
Прислушайтесь к ней.
автор Блoшка-матрешка • 12 октября 2021
Ответ дляСмурфетта
У нас зарплаты небольшие ,у него около 15.
Добро с Кулаками• 12 октября 2021
Какой скандал? Какое ’красиво’?
Ты мне стал неприятен, до свиданья.
Тамбовский мел• 12 октября 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Вот и моя мама была в
Смотрите глубже , это Вам с эти человеком жить , хорошо пока всё хорошо. Вам потом всё это расхлёбывать.
Смурфетта• 12 октября 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Пыталась мягко донести , но он уверен ,что у нее уже все позади ,а у него только начинается. И постоянно твердит ,что заграницей это нормально ,когда пожилые люди живут в домах престарелых.
Заграницей нормально сепарироваться от родителей и бабушек в 18-20 лет, а не рассказывать, что в сорокет он только начинает самостоятельную жизнь.
И вообще, вас не напрягает тот факт, что он доселе не в отношениях и не жил с женщинами? Или жил?
Астановитесь• 12 октября 2021
У вас там звоночки не только бабушка.
Про то, что мама должна сынуле отпуск обеспечивать - туда же.
Yog-Sothoth• 12 октября 2021
Автор расставайтесь без долгих разговоров. Иначе если начнёте стыдить, скажет - ты такая честная, ты ведь мне поможешь в уходе. И будете вы забесплатно чужой бабке жопу подтирать.

автор Блoшка-матрешка • 12 октября 2021
Ответ дляСмурфетта
Жил. Гражданские браки у него были.
МойНеТакой• 12 октября 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Все-равно ,такому
мужчине ,почему-то не доверяю.
Правильно делаете... Перенравитесь - и вас куда-то сольет
Новопоштинская• 12 октября 2021
Незамутненный товарищ.
Такие и жен бросают, если вдруг болезнь у нее какая серьезная вдруг, и от детей отказываются, если больной родится.
Короче, не мужик, а мечта.
Я бы от такого бежала, роняя тапки
Смурфетта• 12 октября 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Ну и? У бабушки пенсия приличная. Коммуналку, думаю, платит она (бабушки оч. щепетильны обычно в этом). Ну тратит он на еду...вполне можно откладывать по 150 долларов на путешествия.
Клевотница• 12 октября 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
уговаривайте бабушку вдвоем

люблю таких. и рыбку сьесть ..
Тамбовский мел• 12 октября 2021
С Ваших слов ему все что-то должны , мама ему должна в 40 лет оплатить отпуск , бабушка мешает устраивать счастливую семейную жизнь ,а он никому ничего не должен? А потом он скажет, что это Вы виноваты , что ради ваших отношений он родную бабушку отправил в дом пристарелых. Как то так.
Думайте и решайте сами!
МойНеТакой• 12 октября 2021
Автор, а как у вас с жильем?
Осторожная• 12 октября 2021
Запропонуйте кавалеру ,щоб всі жили в квартирі бабусі.Заодно ближче познайомитеся та і бабусі скучно не буде.
Клептоманка• 12 октября 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
А вы не можете поговорить с ним. Напрямую скажите ему, что это ненормально, что бабушка пусть живет в своей квартире. Выразите своё отношение к этому, а там посмотрите на его реакцию
ШапкаУшанка• 12 октября 2021
Найдите себе нормального мужика
Пацаааааааан• 12 октября 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Я думаю, что это не стоит 7000, а намного дороже. Они действительно есть и условия в них отличные. Но, повторюсь, не за 7000 грн. У нас в пригороде есть такой пансионат, там живут старички, чьи дети работают за границей и некому досматривать, но ценник там стартует от 20000.