Грушки-яблочки• 12 октября 2021
Домашня роб
Хто може придумати 4 речення вправ 7
Будласочка прошу вас
Начальник Анонимов• 12 октября 2021
Якщо Ви чи Ваша дитина не можете вигадати 4 речення зі словом ’поле’, то це привід для занепокоєння і звернення до спеціалістів.
Мост_Устал• 12 октября 2021
Так у стихе как раз и есть 4 значения. Вот так и придумать. Про футбольное поле, про поле в тетради и т.д.
СКИБИДЫШь• 12 октября 2021
Просто потрібно написати 4 речення про поле (звичайне, футбольне, ще якесь).
Це ж не так важко.
Плюшевая дыба• 12 октября 2021
Автор, це можуть бути окремі, незалежні одне від одного речення. Не потрібно їх пов´язувати між собою. Чи в чому у вас проблема?
из_под_тишка• 12 октября 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Больше настораживает то, что и мама не может...
Задолбулька• 12 октября 2021
Не, это вообще, до какой степени человеческая лень дошла
Надо заставлять мозг работать. Свой мозг заставлять, не чужой.
Тарабарщина• 12 октября 2021
Ответ дляБолеИменее
Самое прикольное, что шахмотное поле называется шахiвниця...
Шахівниця - это вроде бы шахматная доска.
Стриптизерка• 12 октября 2021
Автор! Ну элементарно пишете предложения по картинкам. Вы что?
1. На бабиному полі росте жито
2. Футболісти вийшли на поле перед матчем
3. Я розставив фігури на шаховому полі
4. Поля у зошиті шириною у чотири клітинки
1. На бабиному полі росте жито
3. Я розставив фігури на шаховому полі
Барабан для взрослых• 12 октября 2021
мне кажется если ребенку разъяснить что делать, то он справится. не лишайте его этой возможности!
Грушки-яблочки
• 12 октября 2021
Ответ дляСтриптизерка
1. На бабиному полі росте жито
3. Я розставив фігури на шаховому полі
1. На бабиному полі росте жито
3. Я розставив фігури на шаховому полі
Від щирого серця дякую