Сегодня не целуюсь• 12 октября 2021

Свежевымытые и чистые волосы распадаются на «сосульки»

Выглядит неряшливо..
Волосы ровные, тонкие и до лопаток.
Что то кроме каре поможет?
No problems• 12 октября 2021
Поменяйте уход

Чавонадо• 12 октября 2021
Покраска сушит и даёт объём.
Чавонадо• 12 октября 2021
Я наоборот радуюсь такому эффекту после кератина. )))
автор Сегодня не целуюсь • 12 октября 2021
Ответ дляNo problems
Поменяйте уход
Сколько не меняю, волосы плохо выглядят
Ответ дляЧавонадо
Покраска сушит и даёт объём.
Не помогает(
Суже всего после жирных масок и напитывающих балтзамов, типо Чи и тд
Чавонадо• 12 октября 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Не помогает(
Детскими шампунями мойте и без бальзама.
Малявка-козявка• 12 октября 2021
У меня тоже соскльки , завидую тем у кого рассыпчатые, девочки подскажите чем моете чтоб был такой эффект
Чавонадо• 12 октября 2021
Типа кря-кря или джонсон пенка-шампунь от 0+
ША все! я пришла• 12 октября 2021
Как вариант плохо промываете.

ША все! я пришла• 12 октября 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Не помогает(
Чи пользуюсь давно, периодами.
Ещё Лореаль проф.
Всегда волосы рассыпчатые.

Что-то вы или делаете не так, или вам не подходит средство.
Белая котичка• 12 октября 2021
Ответ дляМалявка-козявка
У меня рассыпчатые... Не собрать. Каре. Красиво только на ветру) Мою этим
https://ua.iherb.com/pr/rainbow-research-henna-bio...
Малявка-козявка• 12 октября 2021
Ответ дляБелая котичка
Только шампунь, бальзам или маску не используете?
Каяспер• 12 октября 2021
Пользуюсь такой штукой, не покупала - подарили( потом уже купила три ). Ничего не укладываю никогда , просто сушу феном. Штуку- на почти сухие волосы и досушиваю. Отлично даёт форму - но на день. На след день - такое уже ( на третий день - мою и опять. Но нужно -2 капли и не переборщить. Эффект визуально сразу - на работе все спрашивали- когда успела в салон, отзывов много в инете. Конечно, может и индивидуально работает
Каяспер• 12 октября 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Мыть пробовала чем угодно. И маску за 2500 и шампунями за 1000… помогла корейская штуковина
Ленне-Рейма• 12 октября 2021
Ответ дляКаяспер
У меня такая есть, но я не поняла эффекта.
Белая котичка• 12 октября 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Только шампунь.
Каяспер• 12 октября 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Ну эффект, как после укладки - волосок к волоску. И каждая волосинка довольно тяжелая. И что ветер, что влага - держит
Самохвалова• 12 октября 2021
Ответ дляКаяспер
А какой шампунь используете ?
Детские_Будут?• 12 октября 2021
Ответ дляКаяспер
Вигляд волосся так собі (
0 блиску,і ніби не помите

emerald_88• 12 октября 2021
Могу предположить, что утяжелили волосы силиконами, теперь нужно их вымыть шампунем глубокой очистки.
Каяспер• 12 октября 2021
Ответ дляСамохвалова
А какой шампунь используете ?
Сейчас купила дешёвую серию, заказала в Лету . Но безсульфатный и кондиционер. Пока довольна.
Каяспер• 12 октября 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Вигляд волосся так собі (
0 блиску,і ніби не помите
Фото достаточно искажает реальность. Я то знаю, если выйти на свет или солнце ( в сравнении до и после )- все есть . Ну и русые свои волосы, 🙄потому блеск только на солнце или при другом освещении.
Самохвалова• 12 октября 2021
Ответ дляКаяспер
Спасибо за развёрнутый ответ !!!
Докладная• 13 октября 2021
Сосульки дают силиконы в средствах, даже в шампунь часто их добавляют, особенно если написано,что шампунь для сухих волос или окрашенных. И маски и кондиционеры также почти все с силиконами, задача найти без силиконов. ТОгда ваши волосы будут пушистыми,легкими,не будет сосулек.