Леди Г• 12 октября 2021

Девочки 40+

Девчат, давайте поговорим об уходе, интересует удодовая косметика, кто чем пользуется, крема, сыворотки, эмульсии, от чего вам нравится результат?! Делитесь.
Коко На Страже• 12 октября 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
вам ноль, а мне - отлично! Очень довольна. Хоть и печет - но терпимо. Зато эффект - удивил... но я и дома продолжаю массажером мордаху и шею массировать.
Видимо еще нужен и косметолог стОящий...
только хирург увы для этой проблемы. жалею.что сразу не пошла. а велась на разводняки типа триады и многого другого

Телефон Рубика• 12 октября 2021
Germaine de capuccini
РозаФиалковна• 13 октября 2021
Пользуюсь su:m Losecsumma eye cream. Нравится. Ферментированная линия
Колдунья-вещунья• 13 октября 2021
Ответ дляПетросянша
Дорого. У меня бюджет 500 гривен в месяц..на все
Купите один крем хороший для век https://iherb.co/zL3FxHm и поддерживайте водный баланс. Потом появятся деньги- подкупите пару бьюти гаджетов и будет вам домашний мини салон.
Колдунья-вещунья• 13 октября 2021
Ответ дляКоко На Страже
абсолютный ноль и разводняк на деньги ваша триада
Сделала первую триаду летом, вторую- неделю назад. Не знаю, после первой видела эффект, лицо свежее было, но не сразу, неделю отечное, потом пошли улучшения. Сейчас вот только отеки сошли, жду накопительного эффекта. А вы сколько раз делали, совсем никаких улучшений не заметили?
Коко На Страже• 13 октября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
три раза. это ж триада от слова три. после первого немножко вроде лучше было. остальные два ноль
Колдунья-вещунья• 13 октября 2021
Ответ дляКоко На Страже
Триада- это потому что смешиваются три компонента(липаза, гиалуронидаза и коллагеназа)