Леди Г• 12 октября 2021
Девочки 40+
Девчат, давайте поговорим об уходе, интересует удодовая косметика, кто чем пользуется, крема, сыворотки, эмульсии, от чего вам нравится результат?! Делитесь.
Мишка-шалунишка• 12 октября 2021
Ответ дляТут как тут
Я наверное с полгода назад создавала тему про них и большинство отписавшихся сказали, что особо никакого результата не видят. Хотя некоторые сказали, что утренние отеки быстрее уходят
Мне тоже здесь такое сказали), нравятся эти, жаль что нужно везти из-за бугра у нас нет
Послушная• 12 октября 2021
Ответ дляПрасковична
Одну, получается лифтинг носогубной складки, скул
Это где-то около 6000 грн выходит, или уже дороже ?
Отжигающая• 12 октября 2021
Ответ дляКоко На Страже
абсолютный ноль и разводняк на деньги ваша триада
Поюсуюсь. Все брыли на месте
Прасковична• 12 октября 2021
Ответ дляПослушная
Может где-то и есть за 6000, я плачу дороже.
Тут же еще важна квалификация косметолога.
В моём случае, от добра добра....., меня все устраивает в плане результата.
Тут как тут• 12 октября 2021
Ответ дляАшотакоя
Нет. Толку что я опробовала все в кометологии (включая Радиесс и смасс лифтинг, триаду, биоревитализации и бесконечные мезо, массажи, микротоки). Я выгляжу объективно хуже своих трех ближайших подруг-ровесниц, которые не делают ни-че-го. Вообще ничего. Косметика масс-маркет или аптечная среднего сегмента типа Ля Рош Посе.
Потому что у меня генетически деформационный тип старения, в 42 брыли и мешки под глазами с морщинками. Я не пью, не работаю физически, офисный работник. А у них как на подбор идеальный овал и только у одной есть морщина - в межбровье. Она ею не парится.
Попробуйте ходить на массаж спины или хотяб шейноворотниковой зоны на постоянной основе 1-2 раза в неделю. Возможно из-за спазма мышц нарушен лимфоток. Вы пробовали испанский или хиромассаж лица? На него совсем не реагируете?
Послушная• 12 октября 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Гугл сказал, что в Брокарде были, сейчас нет в наличии.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 12 октября 2021
Ответ дляЛеди Г
Вот вы сюда зашли зачем, хамить?
Пишите по существу, нет, так не хамите, и да, есть такие, кто выглядит гораздо моложе и лучше своих ровесниц, как бы вам это не нравилось.
Где хамство?
Мишка-шалунишка• 12 октября 2021
Ответ дляПослушная
Ну да уже нет, брала в США последний раз
Спрошу_ка_я_у_мужа• 12 октября 2021
Ответ дляТут как тут
в чем вы меня пытаетесь убедить? В том чего не видите?
Я веду диалог, ни в чем вас не убеждаю
Спрошу_ка_я_у_мужа• 12 октября 2021
Ответ дляАшотакоя
У них наверно здоровый ЖКТ и баланс гормонов, но это не генетика, а образ жизни
ТрубоДурочка• 12 октября 2021
Ответ дляПрасковична
Нет, 2 года точно он не держит в 40 +.
Делаю раз в год, этого достаточно.
Я тоже раз в год делаю
Пэрисхилтонша• 12 октября 2021
Ответ дляКолхозница
скажите, триада -это что такое? и каким массажером массируете лицо и шею? спасибо большое )
триада - это липолитик)
массажер - на фото
Ухтышка_малышка• 12 октября 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Да тут на Советчице у всех «генетика»))
Без хорошего ухода у косметолога и аппаратных методик все ровесницы выглядят одинаково. Паршиво тот - кто уж совсем на себя забил - пьёт, работает тяжело физически etc., но с ними и сравнивать было бы странно
И не лень вам было раскладку менять? На русском нельзя написать?
Пэрисхилтонша• 12 октября 2021
Ответ дляПрасковична
Нет, 2 года точно он не держит в 40 +.
Делаю раз в год, этого достаточно.
после 40+ радиесс делается не один раз..
Сделайте через 1,5-2 мес еще раз типа коррекции - как раз начнет уже появляться эффект предыдущей процедуры , и тогда эффект будет намного круче, и до двух лет. Некоторым, с более серьезными проблемами можно и 3 процедуры.
Прасковична• 12 октября 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Зачем?
Я делаю его уже 4 года, и знаю сколько мне достаточно.
У каждого свои проблемные зоны, кому-то 3 нужно, а кому-то и 1 достаточно.
Пэрисхилтонша• 12 октября 2021
Ответ дляОтжигающая
Поюсуюсь. Все брыли на месте
не смешите - брыли триада не убирает.
Вы , прежде чем идти к косметологу, хотя бы для себя почитайте в инете причину возникновения брылей и почему смещаются малярные мешки с возрастом. И будете понимать- поможет процедура или нет.
Триаду я делала сугубо на подбородок и овал - отличнейше сработала.
Ну а если ваш косметолог вам просто 2 парит’ все подряд без смысла и разводит вас на деньги- ну что сказать... думать надо.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 12 октября 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Автоматически делаю))
А вы наблюдательная))
Пэрисхилтонша• 12 октября 2021
Ответ дляПрасковична
Зачем?
за шкафом...
я вроде объяснила зачем
и когда и у кого держит до 2 - х лет...
я вроде объяснила зачем
и когда и у кого держит до 2 - х лет...
Ашотакоя• 12 октября 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
У меня все ок с гормонами и ЖКТ. У одной из подруг гастрит с эрозиями, с лицом все отлично.
Прасковична• 12 октября 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
за шкафом...
я вроде объяснила зачем
и когда и у кого держит до 2 - х лет...
я вроде объяснила зачем
и когда и у кого держит до 2 - х лет...
Удалено администрацией...
Ашотакоя• 12 октября 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
не смешите - брыли триада не убирает.
Мне не сработала триада ни на подбородке, ни по овалу
Пэрисхилтонша• 12 октября 2021
Ответ дляПрасковична
Удалено администрацией...
странная вы особа- недиванный эксперт
от такой злости и отсутствия чувство юмора скоро радиесс перестанет действовать и превратитесь резко в шарпея
Пэрисхилтонша• 12 октября 2021
Ответ дляАшотакоя
а сколько раз вы ее делали?
Ашотакоя• 12 октября 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
а сколько раз вы ее делали?
Обычную 3 процедуры, усиленную - 2 процедуры. Она еще и жутко болезненная и часто синяки оставляет. Вспомню - вздрргну.
Прасковична• 12 октября 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
странная вы особа- недиванный эксперт
Удалено администрацией...
Пэрисхилтонша• 12 октября 2021
Ответ дляАшотакоя
да, неприятна, но все же терпимо.
Синячков у меня пару было. Почему -то самый ’ пекучий’ был третий раз - затем пошло на спад. Я сделала 5 процедур.
Пэрисхилтонша• 12 октября 2021
Ответ дляПрасковична
Удалено администрацией...
да вы мне вообще безразличны.. даже ваша настырность.
Хватит меня преследовать
Прасковична• 12 октября 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Хватит меня преследовать
Удалено администрацией...