Леди Г• 12 октября 2021

Девочки 40+

Девчат, давайте поговорим об уходе, интересует удодовая косметика, кто чем пользуется, крема, сыворотки, эмульсии, от чего вам нравится результат?! Делитесь.
автор Леди Г • 12 октября 2021
УХодовая

ТыЧиНеТЫ• 12 октября 2021
Нравится ботокс. Только от него есть эффект. Все остальное дело вкуса и кошелька.
Пэрисхилтонша• 12 октября 2021
косметолог- мезо и радиесс.
Дома - сыворотки и крем augustinus bader
тканевые маски японские
Пэрисхилтонша• 12 октября 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
при чем к уходу ботокс- вы точно его делали?
ТыЧиНеТЫ• 12 октября 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Нет, что вы. Только вы. Я еще из пещеры не выходила.
Пэрисхилтонша• 12 октября 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
ну ничего, и вам повезёт
Пэрисхилтонша• 12 октября 2021
подбородок - триада хорошо ’ поработал’ и держит уже второй год.
Коко На Страже• 12 октября 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
абсолютный ноль и разводняк на деньги ваша триада
Пэрисхилтонша• 12 октября 2021
Ответ дляКоко На Страже
вам ноль, а мне - отлично! Очень довольна. Хоть и печет - но терпимо. Зато эффект - удивил... но я и дома продолжаю массажером мордаху и шею массировать.
Видимо еще нужен и косметолог стОящий...

РозаФиалковна• 12 октября 2021
Ответ дляКоко На Страже
Согласна, подруга делала. Ноль.
Хочу коллаген уколоть себе... Думаю
Петросянша• 12 октября 2021
Денег на косметолога нет, что куплю, тем и пользуюсь. Сейчас дерма е и Danielle la Roche
_MadonnA_• 12 октября 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Согласна, подруга делала. Ноль.
Хочу коллаген уколоть себе... Думаю
Я колола один раз , давно , 100 евро , результата вообще не увидела никакого .
СКИБИДЫШь• 12 октября 2021
Меня тоже очень интересует уход для глаз
Понимаю, что чудес не бывает, но всё же ?
Пэрисхилтонша• 12 октября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
для глаз да- чудес не бывает.
Послушная• 12 октября 2021
Купила мезороллер. Надеюсь на чудо. Вообще биоревитализация очень нравится, если бы не цена, то делала бы 2 раза в год курсом, а так, только раз в год получается. Под глазами проблемная зона, делала мезо - результата 0.
СКИБИДЫШь• 12 октября 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
для глаз да- чудес не бывает.
но ухаживать за этой зоной всё равно надо )
Едимнаморе• 12 октября 2021
Кобидо регулярно, биоревитализация RRS, микротоки, пиллинги курсом трихлоуксусные, ну, и по мелочи - альгинатные маски, хайдрафешл, &
Никакого ботокса и рэдиесса.

Больше всего досаждают брыли. А их, по честному, только пластика убирает. Вот, скоро 45, может, пойду к хирургу.
Пэрисхилтонша• 12 октября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
да, чем больше увлажняете- тем меньше морщинок..
в ранней стадии от отеков хорошо мне помогал этот крем.
Тут как тут• 12 октября 2021
Ответ дляПетросянша
Не так уж и дорого, смотря что делать у косметолога. Если инъекции, то да, это финансово более ощутимо. Но не всем же это надо

автор Леди Г • 12 октября 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Никакого ботокса и рэдиесса.

Вот и у меня брали, а так лицо хорошее, даже морщин нет, мне 43.
Петросянша• 12 октября 2021
Ответ дляТут как тут
Дорого. У меня бюджет 500 гривен в месяц..на все
Мира всем• 12 октября 2021
из ухода маст-хев-Спирулина Элла Баше.Ативозрастные маски и крема доктор Шпиллер.Сыворотки Таймлесс амер.люблю.Еще Пурлесс марка нравится.
Это проф.все.
Из люкса с тоской вспоминаю Эсте Лаудер и Диор (сейчас дорого для меря)
Мишка-шалунишка• 12 октября 2021
Пользуюсь коллистар сейчас и пайо мне норм. В фантастический результат от косметики не верю), главное зашита и увлажнение, ну и решение/не допускание кожных проблем типа купероза, прыщей
Поэтому трачу значительно меньше денег на уход сечём в 25 и 35, поумнела
Шмоточницаца• 12 октября 2021
Не пользуюсь уходовой с 25-ти лет.
Тут как тут• 12 октября 2021
Мне 41, спасибо маме, что приучила меня к 2 вещам: всегда, в любом состоянии и любых условиях смыть косметику на ночь и тщательный рутинный уход в домашних условиях. Ясное дело, что чудес не бывает и я не выгляжу на 10 лет моложе, но в сравнении со своими одногодками очень даже хорошо
К косметологу хожу 3-4 раза в месяц, делаю как правило массаж и раз в месяц уход. Дома пользуюсь косметикой Ля Рош, Кико, Коррес и ИвРоше
Ашотакоя• 12 октября 2021
Колю ботокс в периорбитальную область, иногда делаю другие процедуры у косметолога.

Уход - сборная солянка. Летом в основном д-р Кондрашева - лимфодренажная линейка, на зиму Холи Ленд АБР взяла дневной и ночной кремы. Ну и всякое разное - отдельные средства проф., люкс, аптечной и айхербовской косметики.

В целом не очень довольна лицом, нет в мире совершенства.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 12 октября 2021
Ответ дляТут как тут
С косметикой Ив Роше что-то я сомневаюсь, что Вы выглядите лучше Ваших ровесниц. Это самовнушение)
Ашотакоя• 12 октября 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Это генетика обычно и от стоимости ухода никак не зависит
Тут как тут• 12 октября 2021
Ответ дляПетросянша
Ну ок. Вы же не каждый месяц покупаете все кремы, маски, тоники и прочее. Уход у косметолога примерно 500-700 грн в зависимости от престижности салона.
Петросянша• 12 октября 2021
Ответ дляТут как тут
Каждый месяц что то заканчивается и что то надо..это с волосами, причем. Поэтому какой косметолог