Леди Г• 12 октября 2021

Девочки 40+

Девчат, давайте поговорим об уходе, интересует удодовая косметика, кто чем пользуется, крема, сыворотки, эмульсии, от чего вам нравится результат?! Делитесь.
Тут как тут• 12 октября 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
С косметикой Ив Роше что-то я сомневаюсь, что Вы выглядите лучше Ваших ровесниц. Это самовнушение)
Вы в моём списке только Ив Роше увидели? Этой косметики у меня как раз минимум. А точнее скраб и 2-3 маски. Но наверное вам виднее по ту сторону экрана

Спрошу_ка_я_у_мужа• 12 октября 2021
Ответ дляАшотакоя
Это генетика обычно и от стоимости ухода никак не зависит
Да тут на Советчице у всех «генетика»))
Без хорошего ухода у косметолога и аппаратных методик все ровесницы выглядят одинаково. Паршиво тот - кто уж совсем на себя забил - пьёт, работает тяжело физически etc., но с ними и сравнивать было бы странно
Спрошу_ка_я_у_мужа• 12 октября 2021
Ответ дляТут как тут
Остальная косметика то же самое
Прасковична• 12 октября 2021
Ботокс и радиесс, а все эти мазюки в 40+ для успокоения души.
автор Леди Г • 12 октября 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Да тут на Советчице у всех «генетика»))
Вот вы сюда зашли зачем, хамить?
Пишите по существу, нет, так не хамите, и да, есть такие, кто выглядит гораздо моложе и лучше своих ровесниц, как бы вам это не нравилось.
Миледи• 12 октября 2021
Крем с ретинолом
SPF
Сыворотка вит С
Масло розового грейпфрута
Масло шиповника
Коллаген
Сон спорт хорошее питание
И сауна у меня два раза в неделю и медовый массаж
Тут как тут• 12 октября 2021
Ответ дляПетросянша
Каждый месяц что то заканчивается и что то надо..это с волосами, причем. Поэтому какой косметолог
Ну да, если с волосами, то маловато конечно. Но ничего, я тоже не всегда к косметологу ходила. Безусловно, марка косметики значение имеет, но и регулярность использования тоже важна. Например для жирной пористой кожи хорошо подойдут маски из глины, они недорогие. А сразу после них увлажняющая или питающая маска. В любом случае минимальный, но регулярный уход даёт результат
Тут как тут• 12 октября 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Остальная косметика то же самое
в чем вы меня пытаетесь убедить? В том чего не видите?
Послушная• 12 октября 2021
Может кто-то посоветует хорошие патчи под глаза, или они как мертвому припарка ?

БезВзяток• 12 октября 2021
Ответ дляМиледи
Крем с ретинолом
SPF
Сыворотка вит С
Масло розового грейпфрута
Масло шиповника
Коллаген
Сон спорт хорошее питание
Масло розового грейпфрута
Масло шиповника
Как наносите?
Ашотакоя• 12 октября 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Да тут на Советчице у всех «генетика»))
Нет. Толку что я опробовала все в кометологии (включая Радиесс и смасс лифтинг, триаду, биоревитализации и бесконечные мезо, массажи, микротоки). Я выгляжу объективно хуже своих трех ближайших подруг-ровесниц, которые не делают ни-че-го. Вообще ничего. Косметика масс-маркет или аптечная среднего сегмента типа Ля Рош Посе.

Потому что у меня генетически деформационный тип старения, в 42 брыли и мешки под глазами с морщинками. Я не пью, не работаю физически, офисный работник. А у них как на подбор идеальный овал и только у одной есть морщина - в межбровье. Она ею не парится.
Миледи• 12 октября 2021
Ответ дляБезВзяток
Масло розового грейпфрута
Масло шиповника
Как наносите?
У меня все на ночь. По очереди. Совсем капельку.
Послушная• 12 октября 2021
Ответ дляПрасковична
А как часто делаете радиесс ? Правда, что он до 2 лет держит овал ?
Петросянша• 12 октября 2021
Ответ дляТут как тут
Я как бы в курсе, спасибо
БезВзяток• 12 октября 2021
Ответ дляМиледи
Спасибо за ответ!
А покупаете где и какой фирмы?
Прасковична• 12 октября 2021
Ответ дляПослушная
Нет, 2 года точно он не держит в 40 +.
Делаю раз в год, этого достаточно.
Колхозница• 12 октября 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
вам ноль, а мне - отлично! Очень довольна. Хоть и печет - но терпимо. Зато эффект - удивил... но я и дома продолжаю массажером мордаху и шею массировать.
Видимо еще нужен и косметолог стОящий...
скажите, триада -это что такое? и каким массажером массируете лицо и шею? спасибо большое )
Петросянша• 12 октября 2021
Ответ дляАшотакоя

У нас , у славянок практически у всех одинаковый тип старения
Миледи• 12 октября 2021
Ответ дляБезВзяток
Спасибо за ответ!
А покупаете где и какой фирмы?
Какие то американские сейчас лень идти смотреть. Просто в интернете нашла. Около 300 грн.

Ашотакоя• 12 октября 2021
Ответ дляПетросянша
Мы все 4 подруги-славянки, брыли лет с 35 только у меня.
Колхозница• 12 октября 2021
Ответ дляПослушная
Купила мезороллер. Надеюсь на чудо. Вообще биоревитализация очень нравится, если бы не цена, то делала бы 2 раза в год курсом, а так, только раз в год получается. Под глазами проблемная зона, делала мезо - результата 0.
как от мезороллера? что-то есть хорошее?
Послушная• 12 октября 2021
Ответ дляПрасковична
Нет, 2 года точно он не держит в 40 +.
Делаю раз в год, этого достаточно.
А сколько зон вы делаете ? Мне моя косметолог сказала, что нужно 3 зоны делать, а это больше 15 тыс. Дорого.
Колхозница• 12 октября 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Кобидо регулярно, биоревитализация RRS, микротоки, пиллинги курсом трихлоуксусные, ну, и по мелочи - альгинатные маски, хайдрафешл, &
Никакого ботокса и рэдиесса.

Больше всего досаждают брыли. А их, по честному, только пластика убирает. Вот, скоро 45, может, пойду к хирургу.
вы из какого города? )
Миледи• 12 октября 2021
Ответ дляБезВзяток
Спасибо за ответ!
А покупаете где и какой фирмы?
https://ua.iherb.com/pr/life-flo-pure-rosehip-seed...
Тут как тут• 12 октября 2021
Ответ дляПослушная
Я наверное с полгода назад создавала тему про них и большинство отписавшихся сказали, что особо никакого результата не видят. Хотя некоторые сказали, что утренние отеки быстрее уходят
БезВзяток• 12 октября 2021
Ответ дляМиледи
Благодарю
Как раз заказ собираю себе
Послушная• 12 октября 2021
Ответ дляКолхозница
Я только один раз сделала процедуру. Буду делать пока раз в неделю, постепенно перейду на 2 раза. От одного раза результата нет. Я видела женщину 50-ти летнюю, она постоянно пользуется, результат супер.
Прасковична• 12 октября 2021
Ответ дляПослушная
Одну, получается лифтинг носогубной складки, скул
Петросянша• 12 октября 2021
Ответ дляАшотакоя
И что, брыли могут появиться в любой момент у них
Послушная• 12 октября 2021
Ответ дляТут как тут
Я разные покупала, но морщинки они не разглаживают, только отеки снимают. Я потому и спрашиваю, может кто знает такие патчи, которые морщинки разгладят, хоть на пару часов.