МашМааш• 12 октября 2021

Секс в одной комнате с детьми

Опрос для тех, кто был в этой ситуации.
Занимались ли вы сексом, когда в комнате спит ваш ребенок до 3х лет?
Что думаете об этом вообще.

Узнала тут, что несколько знакомых практикуют. Немного в шоке
Результат:
вже голосів: 629
193 (30.68%) Да,норм,уверена спал
127 (20.19%) Нет, ужас
107 (17.01%) Да,не норм, но больше негде
100 (15.9%) Да,норм, все равно не понимает
72 (11.45%) Нет детей, результаты
30 (4.77%) Нет,но могла бы
Нафаня Маня• 12 октября 2021
Ответ дляГореотума
По той, что я не занимаюсь воспитаеием ребенка
А Почему?
ЧТО и КТО Вам в этом мешает?
Пупс• 12 октября 2021
Ответ дляАннуитет
А соседи по даче?🤔🤪
Ну, извините! если в своём доме нельзя, то где же тогда?
Гореотума• 12 октября 2021
Ответ дляMs. При теле
Да
Нет
Миззери• 12 октября 2021
Ответ дляМашМааш
Когда я писала ´другая комната´, то имела ввиду другое помещение
И ванну, и кухню, и коридор и все, что может быть
И в опросе есть вариант ´секс был, но потому что не других вариантов´
Как вы видите, многие выбирают не его, а ´да, норм´
Ну мы занимались сексом когда старшему был полгода точно при нем в комнате, он спал , не вижу проблемы когда ребёнок младенец
Каяспер• 12 октября 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Секс бывает разный ), судя по некоторым ответам - сначала надо голыми друг за дружкой бегать , потом жесткое садо/мазо , потом оргазм такой чтоб перфоратор соседа заглушить ) - так не то что ребёнок испугается , но и соседи за стеной )
автор МашМааш • 12 октября 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Кстати, да. Все по-разному представляют процесс.
У меня в одной квартире были соседи, которые когда сошлись, я первую ночь милицию вызывала. Думала, насилуют или убивают. Там дама орала, будто ей ногти выдирают, а не удовольствие доставляют.

И вот тут подумалось, что такой секс даже в другой комнате при ребенке постарше как бы будет сильно хуже для него, чем секс под одеялом в одной комнате с крепко спящим младенцем.

Но автор считает, что главное - большая квартира, а не то, что и как происходит
Автор живёт в однушке, ни слова про большую квартиру не было

Согласна с вами по поводу громкости. Но как по мне, если секс слышно из другой комнаты прям явно и сильно, то это можно приравнять к нахождению в одном помещении
Смысл не в расположении членов семьи, а в том, насколько ребенок по факту присутствует
ЯблокоРаздора• 12 октября 2021
Ответ дляМашМааш
Не знаю как остальные, но лично я не осуждаю. Ваша ситуация сложная, у меня у мамы онкология - очень тяжело, а если реьенок, то ещё страшнее

Но очень редко бывают ситуации, когда и такие сложности, и не с кем оставить ребенка, и выйти в другое помещение никак
Как быстро вы переобуваетесь
Гореотума• 12 октября 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
А почему с вашей дочкой живет тётя, а не вы?
Потому что я по ночам сижу в телефоне, а моей дочке мешает свет от телефона. И потому, что по утрам мою дочку будит моя тетя, а не я
Птица секретарь• 12 октября 2021
Ответ длябылоИпрошло
Вы на спине, а он сбоку?
И куда?
наверное, в бедро)
Нафаня Маня• 12 октября 2021
Ответ дляГореотума
Почему так?
Вы не работаете?
Завтраком дочку не кормите?
автор МашМааш • 12 октября 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Как быстро вы переобуваетесь
И не думала
Изначально в моем вопросе больше непонимания, чем осуждения

И шок не от частных случаев, а от массовости явления
Гореотума• 12 октября 2021
Ответ дляМашМааш
А если люди живут в коммуналке, где ванная и кухня общие?
Нафаня Маня• 12 октября 2021
Ответ дляГореотума
Приведите, пожалуйста, несколько примеров Почему и Как Вы не занимаетесь воспитанием Вашей дочки?
Чики-брык• 12 октября 2021
Ответ дляМашМааш
В любом случае каждая из нас жить будет в своей реальности

Вы между прочим сейчас критикуете меня, тему, профессию и это считаете нормальным, а критику сексуальной жизни при детях - нет
Потому что в этой теме критикуется то, что родители не заработали на жилье, а посмели родить, а потом снова думать о сексе.
Это не здорОво и не порядочно,
потому что объективная (а не придуманная вами) реальность такова, к сожалению. вы должны про непорядочность знать хотя бы как психолог.
Хотите, чтоб с вами согласились и поддержали? 1) Так не выйдет, нет у каждого по квартире. 2) А зачем вам одобрение? Уж выслушайте правду, раз создали тему.
автор МашМааш • 12 октября 2021
Ответ дляГореотума
Лично я бы тогда не рожала
Или если, как вот тут привели примеры, ситуация стала такой уже после рождения ребенка, то съёмная квартира/отдать ребенка на какое то время бабушкам/знакомым/соседям/няне

И опять же
В опросе для этого есть ответ ´да, не было другого вприанта´, больше отвечает ´да, нормально´ это другая ситуация
Единорог помог• 12 октября 2021
Для меня это треш после года.Жили какое-то время в однокомнатной квартире - занимались сексом в ванной и на кухне. Младшего на холодильнике зачали
Гореотума• 12 октября 2021
Ответ дляНафаня Маня
Почему так?
Вы не работаете?
Завтраком дочку не кормите?
Нет
былоИпрошло• 12 октября 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Какие отговорки? Это факт. Ребенка рано ещё травмировать помещением в отдельную комнату
Зато в три года спать возле родителей, которые каждое утро и ночь шпиляься норм, да
Неправдиша• 12 октября 2021
Ответ длябылоИпрошло
Конечно. Он же спокойно спит
Миззери• 12 октября 2021
Ответ дляМашМааш
Лично я бы тогда не рожала

И опять же
Кто снимает однушка вряд ли имеют деньги на няню, а если и есть деньги на няню почасово или Бабушка согласна посидеть час то люди -бегут лечить зубы, по врачам , ещё каким-то важным делам которые трудно делать с ребёнком

Даже забавно читать , соседям дать ребёнка что бы потрахаться, вот соседи офигеют от наглости когда стоны за стеной услышат
ЯблокоРаздора• 12 октября 2021
Ответ дляМашМааш
Лично я бы тогда не рожала

И опять же
Мда, вариант отдать ребенка для вас лучше, чем секситься ночью под одеялом в одной комнате со спящим ребенком?
автор МашМааш • 12 октября 2021
Ответ дляЧики-брык
Это не здорОво и не порядочно,
Почему вы думаете, что я против вашего несогласия?
Я наоборот довольна тем, что тема обсуждаемая, что много мнений. Я интересно сейчас провожу время, пока общаюсь и с вами в том числе. И уж тем более отлично, что люди тут анонимно пишут правду, а не врут

По теме: я изначально не за большое жилье, я за выйти в другое помещение/найти няню на час или бабушку, подругу, родственницу
Мне без сахара• 12 октября 2021
Ответ дляЯ натуралка
Мужу надо
Секта святой мотни?
++++
К сожалению,такие женщины есть ((
автор МашМааш • 12 октября 2021
Ответ дляЕдинорог помог
На холодильнике??)
Миззери• 12 октября 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Соседям!
Я своих соседей и по имени незнаю)
olena_shch• 12 октября 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
И как же по вашему жили и живут люди, которые не могут обеспечить детям отдельные комнаты?
как кроли). размножаются тоже. быстро и много. инстинкты примитивных животных.
Царевна_несушка• 12 октября 2021
Ответ дляМашМааш

Но вы же считаете, что 100% спящий все же присутствует. Дети до 3 лет не просыпаются внезапно и тихонько. Во всяком случае мои не умеют так.

И даже если слышно не слишком явно, то для неспящего ребенка это плохо. Потому я с ужасом жду, что старший подрастёт и придется искать время и место. Хоть у нас и дом
Нафаня Маня• 12 октября 2021
Ответ дляГореотума
Нет
Почему не работаете?
Почему завтраком не кормите?
Настя Снежок Воля• 12 октября 2021
Да,но если ребёнку до года
Неновая почта• 12 октября 2021
Ответ дляАннуитет
Лучше людям тогда не заниматься, ждать пока вырастет и в армию пойдет?
мой бывший муж так и говорил-воздержимся пока дети подрастут.10 лет воздерживались.сын женился ушел.ну думаю заживем!ага.муж вообще свалил к любовнице.