Опрос для тех, кто был в этой ситуации.
Занимались ли вы сексом, когда в комнате спит ваш ребенок до 3х лет?
Что думаете об этом вообще.
Узнала тут, что несколько знакомых практикуют. Немного в шоке
Что думаете об этом вообще.
Результат:
вже голосів:
193 (30.68%)
Да,норм,уверена спал
127 (20.19%)
Нет, ужас
107 (17.01%)
Да,не норм, но больше негде
100 (15.9%)
Да,норм, все равно не понимает
72 (11.45%)
Нет детей, результаты
30 (4.77%)
Нет,но могла бы
Царевна_несушка• 12 октября 2021
Ответ дляМашМааш
Лично я бы тогда не рожала
Или если, как вот тут привели примеры, ситуация стала такой уже после рождения ребенка, то съёмная квартира/отдать ребенка на какое то время бабушкам/знакомым/соседям/няне
И опять же
В опросе для этого есть ответ ´да, не было другого вприанта´, больше отвечает ´да, нормально´ это другая ситуация
И опять же
Так вы сами родили в однушке. Что ж не подождали, как посмели?!
Неновая почта• 12 октября 2021
Ответ дляМиззери
Это ж сколько лет секса не было?
10+- я уже не подсчитывала последнее время
Нафаня Маня• 12 октября 2021
Ответ дляМиззери
Соседям!
Я своих соседей и по имени незнаю)
А я своих соседей и внешне не знаю.
На этаже 6 квартир
Живу в доме 25 лет
На этаже 6 квартир
Живу в доме 25 лет
olena_shch• 12 октября 2021
Ответ дляПолБатона
Удалено администрацией...
секс это очень важно и нужно обоим партнерам. но даже птицы и животные перед размножением строят нкобходимое для их семьи жилье. у кого гнездо, а у кого нора с кучей ’комнат’))).
Гореотума• 12 октября 2021
Ответ дляАннуитет
Обычно, муж зарабатывает
Бывший муж тоже не заработал
Нафаня Маня• 12 октября 2021
Ответ дляГореотума
Бывший муж тоже не заработал
Почему Вы мне не отвечаете?
Ответ дляМашМааш
Дать бабушке/хорошей подруге коляску на час - да, лучше
Секс - это же не мероприятие на неделю
Вот подруге делать нехрен как коляску катать
Почему нельзя эту коляску в комнате развернуть что бы родителей не было видно? Если ребёнок в коляске значит мелкий совсем, ему те оргии пофиг совершенно
Ответ дляЦаревна_несушка
Но вы же считаете, что 100% спящий все же присутствует. Дети до 3 лет не просыпаются внезапно и тихонько. Во всяком случае мои не умеют так.
И даже если слышно не слишком явно, то для неспящего ребенка это плохо. Потому я с ужасом жду, что старший подрастёт и придется искать время и место. Хоть у нас и дом
Моя просыпается, внезапно и тихонько
Вот спит днём,я в телефоне сижу. Поднимаб глаза, а она смотрит и улыбается
И никакого звукового намека не было)
Считаю, что нельзя быть уверенной в 100% спящести
Хотя с тем что дети разные согласна абсолютно
И никакого звукового намека не было)
Чики-брык• 12 октября 2021
Ответ дляМашМааш
Почему вы думаете, что я против вашего несогласия?
Я наоборот довольна тем, что тема обсуждаемая, что много мнений. Я интересно сейчас провожу время, пока общаюсь и с вами в том числе. И уж тем более отлично, что люди тут анонимно пишут правду, а не врут
По теме: я изначально не за большое жилье, я за выйти в другое помещение/найти няню на час или бабушку, подругу, родственницу
Ну вы серьезно? Секс по расписанию? Это снова слова психолога? Вы меня умиляете, прям.
И в какое помещение, например, если в квартире другие взрослые родственники?
Можно заниматься сексом, и когда ребенок в садике, и когда бабушка забрала к себе, например. Но это не отменяет возникновения желания ночью, когда в одной постели, в обнимку. Или срочно няню, и в гостиницу?
Гореотума• 12 октября 2021
Ответ дляНафаня Маня
А КТО занимается воспитанием Вашей дочери?
Со второго класса - моя тетя. А до этого воспитанием ребенка занималась я, но делала это спустя рукава
мадам Везувий• 12 октября 2021
Ответ дляПолБатона
Удалено администрацией...
У меня была отдельная комната в детстве и я тоже постоянно слышала. При том, что родители были как мыши. Но такие стены в доме.
И у половины тех, кто тут критикует такая же ситуация, но они уверены, что если дети в соседний комнате, то не услышат и не поймут.
Неновая почта• 12 октября 2021
Ответ дляМиззери
Ужас(( муж просто отмазка нашёл, все ясно
Это подло конечно
да,я все это знаю.конечно отмазки.у него они разные были-настроения нет,устал,не могу ремонт же.не могу ты посуду не помыла,или в доме бардак,тоже не мог.то дети ему за стенкой мешали.это конечно все отговорки,я просто думала импотент,и оправдывает себяюжалела дурочка его еще втихую

Ответ дляЧики-брык
Терпеть, тогда терпеть
Гореотума• 12 октября 2021
Ответ дляНафаня Маня
ЧТО именно Вы имеете ввиду:Не занимаюсь воспитанием? Например?
Это долгая история
Гореотума• 12 октября 2021
Ответ дляНафаня Маня
А Почему?
ЧТО и КТО Вам в этом мешает?
Проблемы с головой
Быстровочка• 12 октября 2021
Ответ дляГореотума
Я не заработала даже на квартиру, не говоря уже об отдельной комнате для ребенка. Но вот родила, вот так сложилось. Сейчас моей дочке 12, и да, в комнате она живет не одна, а с моей тетей
Съем?
Чики-брык• 12 октября 2021
Ответ дляМашМааш
Терпеть, тогда терпеть
Та уже увидела выше, что вы неделями сексом не занимаетесь. Тогда понятно, почему вы в шоке.
Каждую ночь терпеть вредно. Почитайте, психолог, это доступная информация.
Нафаня Маня• 12 октября 2021
Ответ дляГореотума
Это долгая история
Напишите, пожалуйста,в двух словах
былоИпрошло• 12 октября 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
С того и начать надо было - что причин для проблем у того ребёнка было гораздо больше а не случайно услышанный секс ( потому что чаще это ночью в темноте и под одеялом - да , люди так пристраиваются - и увидеть там нечего ), да и ровнять всех по одному случаю - так себе психолог
Ваши родители при вас это делали?
Гореотума• 12 октября 2021
Ответ длябылоИпрошло
Зато в три года спать возле родителей, которые каждое утро и ночь шпиляься норм, да
А если не каждое утро и каждую ночь?
Айпишница• 12 октября 2021
Господи, да спит малыш годовалый
мой старший спал так, что его и пушкой не разбудишь
ну конечно не то пальто, но до 2-х лет отселить в отдельную комнату не получалось, так что теперь, забить на интим?
Быстровочка• 12 октября 2021
Ответ дляГореотума
Занималась сексом с мужем (теперь уже бывшим) в одной комнате с ребенком. В другой комнате жили мои бабушка и дедушка. В третьей комнате по выходным жили моя тетя со своим сожителем. А когда во время ремонта мы с мужем и ребенком жили у моей тети, то занимались сексом еще и на одной постели с ребенком. В другой комнате жили моя тетя и ее сожитель. И никого мы с бывшим мужем не покалечили
Цыпка• 12 октября 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Это надо совсем без мозгов быть
Как вы себе это представляете?
Можно подумать, люди извращенцы, а не просто живут в однушке и тихонько сексятся под одеялом, чтобы не разбудить ребенка.