Опрос для тех, кто был в этой ситуации.
Занимались ли вы сексом, когда в комнате спит ваш ребенок до 3х лет?
Что думаете об этом вообще.
Узнала тут, что несколько знакомых практикуют. Немного в шоке
Что думаете об этом вообще.
Результат:
вже голосів:
193 (30.68%)
Да,норм,уверена спал
127 (20.19%)
Нет, ужас
107 (17.01%)
Да,не норм, но больше негде
100 (15.9%)
Да,норм, все равно не понимает
72 (11.45%)
Нет детей, результаты
30 (4.77%)
Нет,но могла бы
былоИпрошло• 12 октября 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Секс бывает разный ), судя по некоторым ответам - сначала надо голыми друг за дружкой бегать , потом жесткое садо/мазо , потом оргазм такой чтоб перфоратор соседа заглушить ) - так не то что ребёнок испугается , но и соседи за стеной )
Сбивчивое шумное дыхание и копошение друг на друге вполне достаточно для травмирования ребенка.
А то почитаешь тут прям как трупы занимаются сексом, молча, не двигаясь ..
Царевна_несушка• 12 октября 2021
Ответ дляМашМааш
Моя просыпается, внезапно и тихонько
Вот спит днём,я в телефоне сижу. Поднимаб глаза, а она смотрит и улыбается
И никакого звукового намека не было)
Считаю, что нельзя быть уверенной в 100% спящести
Хотя с тем что дети разные согласна абсолютно
И никакого звукового намека не было)
Ну вот днем да. А ночью первые пару часов мои в режиме гибернации))
Только потом начинаются просыпания. И то, сперва постанывают, вертятся, всхлипывают, ползут, потом встают и лишь после этого открывают глаза.
Потому считаю, что эти первые пару часов прям вообще безопаснее отдельной комнаты. Сейчас уходим в гостиную, переживаю больше
Чудо-Рыба-кит• 12 октября 2021
Ответ дляАннуитет
Лучше людям тогда не заниматься, ждать пока вырастет и в армию пойдет?
Можно пойти в ванную или на кухне )
Гореотума• 12 октября 2021
Ответ дляolena_shch
как кроли). размножаются тоже. быстро и много. инстинкты примитивных животных.
Ну вот я не могу обеспечить ребенку отдельную комнату. Родила одного ребенка, и хватит
Неправдиша• 12 октября 2021
Ответ дляМиззери
Ужас(( муж просто отмазка нашёл, все ясно
Это подло конечно
Действительно. Всего-то 10+ лет секса не было, а муж, козел эдакий, отмазку нашёл)
Гореотума• 12 октября 2021
Ответ дляНафаня Маня
Почему не работаете?
Почему завтраком не кормите?
Потому что я не знаю, где и кем я могла бы работать. Завтраком не кормлю, потому что по утрам я сплю
былоИпрошло• 12 октября 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Если у ребёнка здоровый сон , удивлю вас , ему пофиг
Та где ж он здоровый, если вон выше и мамку ищет, и в туалет два раза встаёт и за волосы трогает..
Прям богатырский непробудный
Неправдиша• 12 октября 2021
Ответ длябылоИпрошло
Прям богатырский непробудный
В туалет я сама ее сажу сонную, она даже не просыпается при этом
былоИпрошло• 12 октября 2021
Ответ дляКаяспер
Я была тревожным ребенком, выбила бы дверь
все равно родителям бы расслабиться не смогла.
Ну по крайней мере они б знали что вы к ним идете
Гореотума• 12 октября 2021
Ответ дляolena_shch
секс это очень важно и нужно обоим партнерам. но даже птицы и животные перед размножением строят нкобходимое для их семьи жилье. у кого гнездо, а у кого нора с кучей ’комнат’))).
Ну вы сравнили... Гнезда не стоят миллионы. Их можно построить бесплатно и сделать это где угодно
Цыпка• 12 октября 2021
Ответ дляMs. При теле
Мне вообще трудно понять, кто детей рожает а однушке. Вот честно. Я сама из бедной семьи, но первая мысль всегда была стать на ноги, обеспечить себя жильём. И уже после покупки трешки думала о детях. Ведь вопрос не только в сексе. Как вообще можно жить на такой жилплощади.
А я двоих родила в однушке, после рождения младшей переехали в трешку.
Утверждаю, что жизнь в однушке возможна и каждый сам решает, когда рожать.
Гореотума• 12 октября 2021
Ответ дляНафаня Маня
Это нормально
Ну тут же пишут, что нельзя заниматься сексом в комнате с ребенком до 3 лет. К тому же, когда ребенку было 3 - 4 года, мы с мужем (теперь уже бывшим) тоже занимались сексом в одной комнате с ребенком
АБВГДэшница• 12 октября 2021
Дитина ж спить? Чому ні?)) мене це не зупиняло. Дитина спала в нашій кімнаті, бо я годувала вночі)) як тільки це припинилося, так і виселили у свою кімнату ))
175см55кг19лет (она)• 12 октября 2021
Ответ дляКаяспер
А вот вы будучи беременной сексом не занимались?
Вы не понимаете, что даже если ребенок в другой комнате, то расслабиться, как раньше у вас уже не получиться. Помню, как одноклассница рассказывала всему классу, что они с сестрой подсматривали за родителями, когда те в соседней комнате т&*&лись
Обе беременности был лучший секс в моей жизни ) , надеюсь что у всех так - все таки гормоны творят чудеса . Искренне сочувствую тем кто боялся членом напугать ребёнка.
Ребёнок до трёх лет и ваши одноклассницы слегка разная возрастная категория)
Цыпка• 12 октября 2021
Ответ дляТанцепесенная
днем, пока ребенок в садике
Вы удивитесь, но иногда люди работают, не всегда оба днем дома.
Или вы имели в виду, что супруги приводят любовников по очереди, пока дитя в садике?
былоИпрошло• 12 октября 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Конечно. Он же спокойно спит
Вот эта вся движуха с горшками, троганьем вас и исканием мамы это спокойно спит?
175см55кг19лет (она)• 12 октября 2021
Ответ дляМашМааш
Автор живёт в однушке, ни слова про большую квартиру не было
Согласна с вами по поводу громкости. Но как по мне, если секс слышно из другой комнаты прям явно и сильно, то это можно приравнять к нахождению в одном помещении
Смысл не в расположении членов семьи, а в том, насколько ребенок по факту присутствует
А крепко спит - это присутствует или отсутствует?)
Гореотума• 12 октября 2021
Ответ дляМашМааш
Терпеть, тогда терпеть
А если у мужа желание возникает только ночью? Или днем тоже возникает, но в комнату могут зайти родные?
175см55кг19лет (она)• 12 октября 2021
Ответ дляМашМааш
И не думала
Изначально в моем вопросе больше непонимания, чем осуждения
И шок не от частных случаев, а от массовости явления
Массовость проблем с жильем для вас новость ? Вы не в Украине ?
Гореотума• 12 октября 2021
Ответ дляНафаня Маня
Напишите, пожалуйста,в двух словах
В двух словах не получится
Кредитная• 12 октября 2021
Большинство ответов в теме - мрак. Люди даже не понимают, в чем проблема, перекручивают фразами ’а что для вас секс это грязь? это проявление любви! и ваще ниче страшного, что там тот ребенок понимает’. И да, тема хоть и о детях до 3-х лет, но вряд ли все отвечающие ’ачотакова’ резко прекратили заниматься сексом возле ребенка после трёх.
Секс это прекрасно, когда все его участники дали на него активное согласие. Стонать, ёрзать, активно дышать возле ребенка, который с бооольшой вероятностью может и не спать в этот момент = вовлекать его в процесс вашего секса. Это ненормально и жутко. И еще более жутко, что большинство этого не понимают.
Неправдиша• 12 октября 2021
Ответ длябылоИпрошло
Ищет он, только если меня нет рядом. На горшок тоже не просыпается, я сонную сажу ее сама
Гореотума• 12 октября 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Можно пойти в ванную или на кухне )
А если они живут с родными или в коммуналке?
175см55кг19лет (она)• 12 октября 2021
Ответ дляНеновая почта
мой бывший муж так и говорил-воздержимся пока дети подрастут.10 лет воздерживались.сын женился ушел.ну думаю заживем!ага.муж вообще свалил к любовнице.
Видать вы воздерживались а он не очень)))
Аннуитет• 12 октября 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Можно пойти в ванную или на кухне )
Да уже кучу мест предложили , было бы желание🤪💪
былоИпрошло• 12 октября 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Это не крепкий сон
А если он крепкий , то гоу в детскую и нечего горшком мучать ребенка ночью.
Неправдиша• 12 октября 2021
Ответ длябылоИпрошло
Это не крепкий сон
Это уж мы сами разберемся, ’мучить’ ребенка горшком или памперсами