МашМааш• 12 октября 2021

Секс в одной комнате с детьми

Опрос для тех, кто был в этой ситуации.
Занимались ли вы сексом, когда в комнате спит ваш ребенок до 3х лет?
Что думаете об этом вообще.

Узнала тут, что несколько знакомых практикуют. Немного в шоке
Результат:
вже голосів: 629
193 (30.68%) Да,норм,уверена спал
127 (20.19%) Нет, ужас
107 (17.01%) Да,не норм, но больше негде
100 (15.9%) Да,норм, все равно не понимает
72 (11.45%) Нет детей, результаты
30 (4.77%) Нет,но могла бы
Я не на долго• 12 октября 2021
Ответ дляМиззери
Не поверите но не у всех она есть
И вообще почему другая комната? Почему не другое крыло особняка что б наверняка
Вы серьезно думаете что людям по приколу в одной комнате с детьми сексом заниматься а не потому что других вариантов нет?
Сама это не очень приветствую но вами комменты про другую комнату очень странные, ну писали бы про ванную или кухню, они точно у всех есть
В советское время были так называемые ’семейные общежития’, т. е. у семьи одна комната, все остальное - общее. Жили там молодые семьи часто. Квартиру получали годам к 40. Так что ни ванны ни кухни не было.
автор МашМааш • 12 октября 2021
Ответ дляМиззери
Не поверите но не у всех она есть
Когда я писала ´другая комната´, то имела ввиду другое помещение
И ванну, и кухню, и коридор и все, что может быть
И в опросе есть вариант ´секс был, но потому что не других вариантов´
Как вы видите, многие выбирают не его, а ´да, норм´
Курочка• 12 октября 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Скаче?) Какая фантазия у вас бурная. ..
Не у мене фантазія, а у вас реальність така.
Неправдиша• 12 октября 2021
Ответ дляАннуитет
Так и до автобусной остановки дойти можно
Главное на это время родственников и друзей подключить, не в Тундре живём же, ейбогу, добрые люди ребенка укачают, пока родители секс организовывают )
Неправдиша• 12 октября 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Секс бывает разный ), судя по некоторым ответам - сначала надо голыми друг за дружкой бегать , потом жесткое садо/мазо , потом оргазм такой чтоб перфоратор соседа заглушить ) - так не то что ребёнок испугается , но и соседи за стеной )
Ещё кровать должна подскакивать так, что ребенок в манеже подпрыгивает )

Хотя да, если у некоторых такое понятие секса, от такого действительно даже психику кота беречь надо ;)
Гореотума• 12 октября 2021
Ответ дляАннуитет
Тогда, в кладовке🤔🤭
А если кладовки нет?
175см55кг19лет (она)• 12 октября 2021
Ответ дляПолБатона
а вот представьте, что ребенок ночует у бабушки с дедушкой и те сексятся возле него в одной комнате? или дядя с тетей? тоже нормально? а если в купе парочка решит таким заняться? или норма - это только родительский секс при ребенке?
Если у ребёнка здоровый сон , удивлю вас , ему пофиг
Аннуитет• 12 октября 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Да дети сами себе найдут занятие, телефоны, телевизоры , планшеты, пока родители укромное местечко ищут
Царевна_несушка• 12 октября 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Кстати, да. Все по-разному представляют процесс.
У меня в одной квартире были соседи, которые когда сошлись, я первую ночь милицию вызывала. Думала, насилуют или убивают. Там дама орала, будто ей ногти выдирают, а не удовольствие доставляют.

И вот тут подумалось, что такой секс даже в другой комнате при ребенке постарше как бы будет сильно хуже для него, чем секс под одеялом в одной комнате с крепко спящим младенцем.

Но автор считает, что главное - большая квартира, а не то, что и как происходит
автор МашМааш • 12 октября 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
С того и начать надо было - что причин для проблем у того ребёнка было гораздо больше а не случайно услышанный секс ( потому что чаще это ночью в темноте и под одеялом - да , люди так пристраиваются - и увидеть там нечего ), да и ровнять всех по одному случаю - так себе психолог
Вот уж вам покоя моя профессия не даёт)

Я не настаиваю на том, что секс в комнате с ребенком всегда его травмирует.
Просто лично я бы не смогла и у меня есть этому причины. И я хочу узнать мнение других людей (у которых тоже свои причины).
Каяспер• 12 октября 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Нашуметь на кухне или в ванной гораздо больше вероятность чем под одеялом в кровати- тем более если это ванна или кухня в однушке или в квартире много членов семьи . Так в ванную хоть дверь закрыть можно , и то не вариант если ребёнок до 3 лет туда ломиться будет- это его напугает ещё больше- должны понимать почему если вы психолог. А кухня это вообще нонсенс ) - если секс так ужасен и противен - как потом на той кухне есть ? Да и вообще как вы ребёнку в глаза смотрите ?) вопрос риторический- можно не отвечать
А вот вы будучи беременной сексом не занимались?
Вы не понимаете, что даже если ребенок в другой комнате, то расслабиться, как раньше у вас уже не получиться. Помню, как одноклассница рассказывала всему классу, что они с сестрой подсматривали за родителями, когда те в соседней комнате т&*&лись
Аннуитет• 12 октября 2021
Ответ дляГореотума
А если кладовки нет?
Антресоли осваивайте
Ромашка_Бегемотовна• 12 октября 2021
Ну, до трех лет - это не так страшно. Пупс ничего не поймет всё равно, тем более спросонья.
Неправдиша• 12 октября 2021
Ответ дляКурочка
Спасибо, что открыли мне глаза на мою реальность )))
Гореотума• 12 октября 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Не все даже на однушку могут заработать.
Да. Я вот не заработала
Вечный двигатель• 12 октября 2021
Ответ дляМашМааш
Не знаю как остальные, но лично я не осуждаю. Ваша ситуация сложная, у меня у мамы онкология - очень тяжело, а если реьенок, то ещё страшнее

Но очень редко бывают ситуации, когда и такие сложности, и не с кем оставить ребенка, и выйти в другое помещение никак
Не редко, может не такие, другие, но тоже для них тяжёлые, или сложные.
Иногда не знаешь всего, что у людей творится

О нашей ситуации тоже знают только самые близкие, поменялось окружение. И думают, вот блин как можно жить в однушке, не смогли заработать и т.д. Периодически слышу такое
Аннуитет• 12 октября 2021
Ответ дляГореотума
Да. Я вот не заработала
Обычно, муж зарабатывает
Нафаня Маня• 12 октября 2021
Ответ дляГореотума
Занималась сексом с мужем (теперь уже бывшим) в одной комнате с ребенком. В другой комнате жили мои бабушка и дедушка. В третьей комнате по выходным жили моя тетя со своим сожителем. А когда во время ремонта мы с мужем и ребенком жили у моей тети, то занимались сексом еще и на одной постели с ребенком. В другой комнате жили моя тетя и ее сожитель. И никого мы с бывшим мужем не покалечили
А Сколько лет ребенку было?
Нафаня Маня• 12 октября 2021
Ответ дляГореотума
У Вас же двушка?
Каяспер• 12 октября 2021
Ответ длябылоИпрошло
А замок поставить не додумались?
Я была тревожным ребенком, выбила бы дверь все равно родителям бы расслабиться не смогла.
175см55кг19лет (она)• 12 октября 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Блин, а я никогда не кричала, даже до детей в отдельном доме)
Да и муж не ревет как бык на случке
Вы скучно живете - все пропустили )
Гореотума• 12 октября 2021
Ответ дляНафаня Маня
А бабушка в этой же комнате находилась?
Нет, мои бабушка и дедушка находились в другой комнате
автор МашМааш • 12 октября 2021
Ответ дляЧики-брык
Вот и не ясно, как в такой ’реальности’ можно оказывать кому-то психологическую помощь.
В кавычках, потому что ничего общего с действительностью ваша реальность не имеет. И оценивать и критиковать людей с такой позиции не верно в корне.
Секс без малышей однозначно предпочтительней, но судить за то, что это не всем доступно, может только неуверенный в себе человек. Ещё и создавать тему, чтоб найти поддержку у других в своем ’осуждении’.
В любом случае каждая из нас жить будет в своей реальности

Вы между прочим сейчас критикуете меня, тему, профессию и это считаете нормальным, а критику сексуальной жизни при детях - нет
Гореотума• 12 октября 2021
Ответ дляНафаня Маня
По какой?
Можно пару примеров?
По той, что я не занимаюсь воспитаеием ребенка
Пупс• 12 октября 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Да и муж не ревет как бык на случке
А вот я ’открылась’ только в 45 лет и абсолютно этому счастлива
Нафаня Маня• 12 октября 2021
Ответ дляГореотума
А КТО занимается воспитанием Вашей дочери?
Птица секретарь• 12 октября 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Пока нет такой возможности. Ночью раскрывается, кроме того, сажу ее на горшок пару раз за ночь, и надо щупать периодически, не мокрая ли ее постель. А она одна боится, оставить ее в темной комнате будет однозначно стрессом и травмой в отличие от ужаса секса под одеялом при спящем ребенке
Для этого придумали ночнички, чтобы ребенку было не страшно засыпать в темноте.
175см55кг19лет (она)• 12 октября 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
В тамбуре... На лестничной площадке... Продолжаем ассоциативный ряд )
Крышу забыли )
Нафаня Маня• 12 октября 2021
Ответ дляГореотума
ЧТО именно Вы имеете ввиду:Не занимаюсь воспитанием? Например?
Гореотума• 12 октября 2021
Ответ дляМашМааш
Улучшение же не само по себе наступает
Это процесс, на который мужчина и женщина способны повлиять
Не все и не всегда способны