Опрос для тех, кто был в этой ситуации.
Занимались ли вы сексом, когда в комнате спит ваш ребенок до 3х лет?
Что думаете об этом вообще.
Узнала тут, что несколько знакомых практикуют. Немного в шоке
Что думаете об этом вообще.
Результат:
вже голосів:
193 (30.68%)
Да,норм,уверена спал
127 (20.19%)
Нет, ужас
107 (17.01%)
Да,не норм, но больше негде
100 (15.9%)
Да,норм, все равно не понимает
72 (11.45%)
Нет детей, результаты
30 (4.77%)
Нет,но могла бы
Гореотума• 12 октября 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Элементарная для тех кто хочет иметь детей. Дети это очень хороший стимул на нее заработать.
Не все могут заработать на двушку
Аннуитет• 12 октября 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Никак. А что такого должно быть при оргазме?
Советчицы орут , наверное🤭
Неправдиша• 12 октября 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Вы в Тундре или на необитаемом острове, без родственников, нянь, друзей, гола боса у винку, в ожидании секса?
Ещё родственников и друзей подключать к этому делу. Действительно збоченцив хватает)
Царевна_несушка• 12 октября 2021
Ответ дляПупс
Я тихая как мышь. Была всегда. Только недавно начали за этим на дачу ездить, так оказалось, что я могу и кричать - муж в восторге
Блин, а я никогда не кричала, даже до детей в отдельном доме)
Да и муж не ревет как бык на случке
Аннуитет• 12 октября 2021
Ответ дляГореотума
Не все могут заработать на двушку
Тогда, в кладовке🤔🤭
Регионщица• 12 октября 2021
Ответ дляМотылек
В селе? А ребенка куда? Возить с собой на дачу в село?
Если хата в селе и дешево, то это без удобств. Печку натопи, воды наноси, в туалет на улицу, письку в миске прополощи, и секса не захочется))
Рассказница• 12 октября 2021
Часто слышала в детстве. Я не ханжа и не моралистка, но это было неприятно. Не знаю по какой причине, но помню один раз как я стояла в кроватке ещё и видела весь процесс, скажем так, и ’уборку’. Жесть.
Аннуитет• 12 октября 2021
Ответ дляПупс
А соседи по даче?🤔🤪
Неправдиша• 12 октября 2021
Ответ дляКаяспер
Я, когда маленькая была, к родителям по ночам приходила, когда мне плохой сон приснился(( а снились они мне одно время очень часто(((. Вы думаете они расслаблялись в другой комнате? Когда знали, что я могу к ним прийти в любой момент. А ещё я одно время лунатизмом страдала на балкон через их комнату ходила)))
Я наоборот в другой комнате не спала и прислушивалась к каждому шороху
былоИпрошло• 12 октября 2021
Ответ дляКаяспер
А замок поставить не додумались?
Быстровочка• 12 октября 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Какая гостиница, мужу надо перед сном и после сна. Ванна-кухня - ну да, старший ребенок-подросток оценит. С жилплощадью проблем нет, но младший ребенок один не спит, и вообще один не остаётся, а если вдруг не нащупает меня во сне - крику будет на всю квартиру
В смысле? Вас утром и вечером на одной кровати с ребенком?
Гореотума• 12 октября 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Ну для нее видно да. Но обычно пишут так те, кто сам на ту квартиру не заработал, поиск что другим советы раздает и осуждает.
Я вот не заработала даже на однушку, но не считаю, что двушка - это элементарная вещь
ЯблокоРаздора• 12 октября 2021
Ответ дляГореотума
Не все могут заработать на двушку
Не все даже на однушку могут заработать.
Ненька наша• 12 октября 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Благодарна родителям, что они меня родили, несмотря на отсутствие жилищных условий. Иначе меня бы просто не было.
То как они ахались не удивлена что родили. Что за подвиг то
Аннуитет• 12 октября 2021
Ответ дляРассказница
Что такое ’’уборка’ при этом?
Неправдиша• 12 октября 2021
Ответ длябылоИпрошло
Вы на спине, а он сбоку?
И куда?
Пусть это останется для вас загадкой)
Неправдиша• 12 октября 2021
Ответ дляВытворунка
Ну и... Секситесь в паре сантиметров от ребенка? Ой.. хочу развидеть ваши комменты
Выпейте водички)
175см55кг19лет (она)• 12 октября 2021
Ответ дляПолБатона
ну причем тут, что секс что-то грязное. вы если бомжов совокуплящихся на улице видите, то тоже умиляетесь? это процесс предназначенный только для участников. и заставлять присутствовать при этом ребенка - это насилие над ним . почему если педофил заведет за угол и снимет трусы перед малышом, все так ужасаются. а голые мамка и папка в одной комнате - это норм?
Меня бомжи не умиляют ни в каком процессе , а вот пожилыми людьми идущими за руку , целующими друг друга - да , умиляюсь - ваше сравнение вообще не в тему , а с чего вы взяли что ребёнку видно прям весь процесс голых родителей ?
ЯблокоРаздора• 12 октября 2021
Ответ дляНенька наша
Благо не думали, как некоторые советчицу, что раз не могут купить двушку, то и детей рожать не нужно. Если бы они так думали, то ни меня, ни сестры не было бы
Неправдиша• 12 октября 2021
Ответ дляКурочка
Ну, да, тому краще нехай разом з вами на ліжку скаче
Скаче?) Какая фантазия у вас бурная. ..
Птица секретарь• 12 октября 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Не вижу проблемы в том, что ребенок в 3 года хочет спать со мной рядом. Так что к психологам идите сами
хочет спать рядом и устраивает ор/поиски, если вдруг не нащупает вас - это разные вещи
Гореотума• 12 октября 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Ребенка рожают в человеческие условия, если вы их не создали, значит вы не готовы. Если условий для его роста и воспитания нет, вы не можете ему дать ничего, значит соцслужбы такими семьями занимаются. Все очень просто.
Если у ребенка нет своей комнаты, это не значит, что родители не могут дать ему ничего для роста и воспитания
Аннуитет• 12 октября 2021
Ответ длябылоИпрошло
Вы на спине, а он сбоку?
И куда?
На Советчице еще и не то напишут🤭🤔🙄