ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 13 октября 2021

Какой интересный документ нашла. Что думаете?

Он относится к Киевской обл, но можете найти в интернете и для своей - вбиваете протокол ТЭБ
гражданинГрубиян• 13 октября 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Ну да сочиняю... Мы с 2015 года отказались покупать газ у агрессора
Тот же газ, по той же трубе, типа возвращается из Венгрии. Как маленькие сказочка и себя тешите. Вроде тети уже здоровые

Пульт от линолеума• 13 октября 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
А почему она должна его давать? Мы(Украина) покупаем его у Европы.
Покупать газ сейчас нет денег, у нас же «Большая стройка»((((
И запасов угля мало.
Бамбарбия! Кергуду.• 13 октября 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Там написано - визнати наздвичайною. То есть не ведут, а уже признали.
Про намеренно тоже ничего не написано. Это рашка не даёт газ. Такое уже было. Повыкобенивались и дали.
Россия выполняет все свои обязательства по контрактам в полном объеме , так что проблема не в них.
Заюшка_хозяюшка• 13 октября 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Насчёт остального вопросов нет я так понимаю
Вы о газе для бюджетников про 35 грн? Я хоть и не в Киевской области, но у нас тоже такая инфа была. Поэтому автор не удивил, а только подтвердил сказанное ранее.
Курочка-наседка• 13 октября 2021
так школы из за этого на неделю раньше отправили на каникулы
Антонина матушка• 13 октября 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Я это знаю. И знаю, что газ не может возвращаться по трубе. Но кому-то выгодно платить посредникам.
гражданинГрубиян• 13 октября 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
По трубе транзит упал, возвращать нечего. Так точнее. Такое уже было года 4 назад.
Губка Боб• 13 октября 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Разрушили экономические связи с Россией, теперь надо старательно сосать Европе и Сша. С трубой можно понемногу прощаться.
Ну и кизяки собирать пора
Совет из личного опыта?? даже не жаль вас...
Курочка-наседка• 13 октября 2021
Ответ длягражданинГрубиян
рашка газ дает, но цены выросли, а наши договора с местными поставщиками по старым ценам и наши поставщики теперь стали в позу и не хотят поставлять по старым.

Бамбарбия! Кергуду.• 13 октября 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Они просто перестали покупать дополнительный транзит . То что по контракту положено они полностью прогнали. А покупать или нет дополнительный транзит это только они могут решить нужен он им или нет.
гражданинГрубиян• 13 октября 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Ну вот. А народу толкают что газ возвращается. Потом снова будем смотреть и слушать как Путин скажет - пожалеем Украину и дадим газ. Все уже решили давно полюбовно. Для нас цирк показывают. Задолбали если честно.
Inigma01• 13 октября 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Да
Закрытие всего
Экономический и не только коллапс

А буквально лет 5 назад это казалось бы такой гдупостью! Сказала бы теория заговора!
А сейчас все реально...
Адекватные люди понимали еще 7 лет назад.
Удивительно, что протянули 7 лет.
Теперь наступает именно то, за что боролись.
Жерица ночи• 13 октября 2021
Тимошенко уже не первый день на фб кричит об этом
Заюшка_хозяюшка• 13 октября 2021
Ответ дляПульт от линолеума
И запасов угля мало.
У страны нет денег покупать газ, поэтому страна-агресор, президенту которой с трибуны Верховной Рады пели ´Ла-ла´ должна дать его бесплатно?
гражданинГрубиян• 13 октября 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Политические войны. Страдают люди. Почему-то это выплыло когда сезон отопления, а не весной у примеру. Весной резонанса не будет, нет газа и фиг с ним. Драконят народ только.
Бамбарбия! Кергуду.• 13 октября 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Я бы на месте россиян бунт уже давно подняла из- за того что за их счёт всем Россия помогает.
Пульт от линолеума• 13 октября 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Теперь не петь, а бить челом как гоголевские козаки на аудиенции у Екатерины и Потёмкина.
гражданинГрубиян• 13 октября 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Денежки любят все
Оле Лукойе• 13 октября 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Так мы же у России не покупаем, у нас реверс виртуальный

Антонина матушка• 13 октября 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
та она и так его предлагает в 5 раз дешевле, с мы гордые
гражданинГрубиян• 13 октября 2021
Ответ дляОле Лукойе
Так ’реверс’ прикрыли
Тут как тут• 13 октября 2021
Ответ дляПульт от линолеума
И запасов угля мало.
Ну да. Нет денег вообще) зато на агитацию и рекламу вакцинации выделено 25 миллионов) а сколько миллионов пилится на закупках спасительной вакцины? А на всем остальном?
А так да. Денег нет
Зимой грейтесь как-то сами
Заюшка_хозяюшка• 13 октября 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Меня проблемы России мало интересуют.
Пульт от линолеума• 13 октября 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Сраться с таким соседом - это верх тупости.
Заюшка_хозяюшка• 13 октября 2021
Ответ дляАнтонина матушка
У богатых свои причуды.
гражданинГрубиян• 13 октября 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Нет, что ЧС уже назрел. Сейчас. То что мы к нему летим ракетой было ясно давно.
Тут как тут• 13 октября 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Ну введутся красные зоны по стране на весь отопительный сезон и будет экономия на школах. А собак всех за закрытые школы будут вешать на невакцинированных учителей
Курочка-наседка• 13 октября 2021
Ответ дляТут как тут
та учителей уже всех вакцинировали, остались единицы
Бамбарбия! Кергуду.• 13 октября 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Так давайте честно говорить, с подачи США Европа и Украина начали устраивать геноцид России чтобы ее и россиян ослабить и разорить. И отказались заключать долгосрочные контракты по фиксированной цене на годы , чтобы разрушить российскую экономику . Решили все делать через сотовый рынок . Штаты обещали наполнить рынок сжиженным газом , европейцы начали толкать ветряки. Но когда спрос в Азии превысил все разумные пределы США взяла и большую часть своего газа им продала по более дорогой цене. Зелёная энергетика провалилась . Газ стал резко нужен всем . И спрос установил дикие цены на бирже.
Пульт от линолеума• 13 октября 2021
Ответ дляТут как тут
А так да. Денег нет
Зимой грейтесь как-то сами
Ну у того же Вячеслава Чечило:
Страна на грани энергетического кризиса – запасы угля ниже, чем в прошлом году, покупать газ не за что. Вчера первая область перешла в красную зону, план вакцинации сорван. На что же правительство тратит сейчас деньги?
Самые большие проводки Госказначейства с начала октября: Укравтодор, инфраструктурные проекты в регионах, закупка трамваев для Кривого рога.
«Большая стройка» цветет и пахнет. Эти пацаны будут пилить до последнего –пока последняя лампочка в стране не погаснет.