Играю у края• 13 октября 2021
Любовник отключил все номера телефонов
Что могло случиться?
буреЛОМКА• 13 октября 2021
Ответ дляИграю у края
Он если захочет то и с нового номера позвонит
Значит ждите пока позвонит
Играю у края
• 13 октября 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Да вы на Советчице уже тему создали
И что?
буреЛОМКА• 13 октября 2021
Ответ дляИграю у края
И что?
Не можете понять что случилось и куда он делся, разыскивает. Вы же понимаете что человек только сам может все везде удалить, нужны пароли, почта и т.д. Если он так решил, значит надо
Тоскующая• 13 октября 2021
Что дозвониться не можете, мог заграницу уехать, а вот соцсети зачем удалять, если его спалили и пришлось не общаться, мог бы просто вас заблокировать
Калёва Замалёва• 13 октября 2021
Ответ дляИграю у края
Все что б не могли?
Чтобы такая липучка как вы не доставали. Вам четко дали понять, что он не желает с вами общаться, а вы уже и с другой карты позвонили, и по соц.сетям полазили.
Кому надо, тому новые номера дадут.
Тоскующая• 13 октября 2021
Ответ дляIQ 80
Могла жена залезль в телефон и вставить ему люлей
Похоже на то, идут разборки и он демонстративно удалил соцсети и отключил телефон..автор,а вы одна у него? может там хоровод баб и пришлось удалить все ,чтобы жене продемонстрировать раскаяние
Экспертиза• 13 октября 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Кому надо, тому новые номера дадут.
Вы только тут такая умная. Это для неё стрессовая ситуация , человек без объяснений пропал , так что ей делать ? Сидеть спокойно на попе ровно? Она осталась без ответов на свой вопрос , мужик там явно неадекват . И 200% у вас бы тоже пукан горел бы куда мужик делся , а умная и гордая такая вы только тут под анонимом
буреЛОМКА• 13 октября 2021
Ответ дляЭкспертиза
Это не человек, а любовник. И это обычная ситуация. Блокируют, номера меняют, в ЧС бросают..кто на что гаразд. Каждый сливается как может и хочет
Калёва Замалёва• 13 октября 2021
Ответ дляЭкспертиза
В подобных ситуациях это обычная практика. Мужчины сливаются от любовниц без объяснений. Чаще везде блокируют. Реже вот так вот полностью. Обычно так кардинально, когда дамочка неадекватна и просто блокировку не понимает.
Она позвонила - он трубку не взял. Если не перезвонил, значит или не хочет или умер. В обеих этих ситуациях устраивать обстрел по всем фронтам бессмысленно.
Курочка• 13 октября 2021
Вы такая бойкая - соц сети прошерстили, с разных номеров позвонили, вот поэтому он и удалился, потому что от вас так просто не отвяжешься, будете требовать объяснений и возмущаться