Аноним_638• 08 января 2014

Диета для девочки, 11 лет

Девочки, решила дочку посадить на диету.
Возраст-11 лет
Вес-46кг
Рост-153 см
Цель-минус 6 кг
Подскажите-знающие, какие продукты есть, от каких отказаться.
Вчера ее взвесила, сегодня посадила на диету.
Завтрак-йогурт или бутерброд(хлеб и плавленый сыр) с чаем
Обед-1.Суп или борщ (2.капуста с грибами или с мясом, рис с котлетой и т.п.)
Ужин- №2 в обеде или №1
После ужина чай с конфетами или просто фрукты.
exerewka• 08 января 2014
А зачем над ребенком издеваться ?
Не вижу излишнего веса при таком росте.

Налитое яблочко• 08 января 2014
А ребенок полный? Лучше не диету, а просто правильное питание, исключите булки-сладости-макароны, а все остальное пусть ест, только порции у вас нормальные? Не огромные? Кстати, у меня дочка 10 лет рост 140 вес 31,5 кг, на обед всегда только первое ест, второе никогда)-я и сама не могу съесть и первое и второе сразу
Молчалка• 08 января 2014
Ответ дляexerewka
А зачем над ребенком издеваться ?
Не вижу излишнего веса при таком росте.
я считаю пусть лучше в таком возрасте мама попытается что-то сделать..
я 1.58 мне 22 вешу 45-48 кг.
достаточно не кушать жирного, мучного и сладкого, и не есть после 6 или за 3 часа до сна
Прячусь от Всех• 08 января 2014
по калькулятору веса в ее возрасте с ее ростом норма 43-44кг.
не мучайте ребенка.просто меньше сладкого,мучного,на ночь.ей же расти надо а потом здоровых детей рожать.