Ежик Хрюха• 13 октября 2021
Знакомая стала жертвой женских тренингов
Она замужем за неудачником. Всегда работала много. Он вроде тоже, но не сильно напрягался. Стрельнуло ей в голову "стать женщиной".
Какие-то курсы она проходила и в результате уволилась с работы. Чтоб ´вдохновлять мужчину". Такой цирк теперь. У него с работой печаль. Сидят оба дома и собачатся. А мы смотрим на этот глупый эксперимент т подкалываем её). Ну как можно было повестись на эти тренинги?)))
Ежик Хрюха
• 13 октября 2021
Может мы б с подружкой и не смеялись, но она сама писала какие-то умные посты в инсте о настоящих женщинах). Ну а мы теперь просто спрашиваем её о успехах)))
БезВзяток• 13 октября 2021
А Вам,я так понимаю- чисто поржать,да?
Может стоит подумать,что у людей разнове восприятие.
Кстати, стоит подумать о том,что говорят психологи: человек,который уверен на 100%,что он все знает о мошенниках, будет первым,кого разведут,как лоха.
Проня_Прокоповна• 13 октября 2021
Тренинги - развод для лохов в большинстве своем. А народ ведётся. Секта своего рода. Кто-то в Иеговы ходит, кто-,то на тренинги кто-то верит в святые прививки. У каждого своя вера.
Бывшая блондинка• 13 октября 2021
знаете, так хоть есть шанс, что они разведутся, и каждый отдельно сможет быть счастлив.
Ежик Хрюха
• 13 октября 2021
Ответ дляДля драки
вам лишь бы поржать...
Ну человек сам нам рассказывал, что мы рабочие лошади. Вот теперь интересуемся успехами её как настоящей женщины)
Ежик Хрюха
• 13 октября 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Там было изначально понятно, что с ним каши не сваришь
Ежик Хрюха
• 13 октября 2021
Ответ дляБезВзяток
А Вам,я так понимаю- чисто поржать,да?
А мне чего думать?)
Она встряла
Малявка-козявка• 13 октября 2021
Сидеть дома не равно вдохновлять. Не думаю, что из бизнесвуман она по щелчку стала домашней и вдохновительницей. А собачиться от безденежья это не вдохновение ни разу))
БезВзяток• 13 октября 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
А мне чего думать?)
Она встряла
Не дай Бог таких знакомых/друзей..
Kateri__na• 13 октября 2021
Она могла бы вдохновлять и не уходя с работы, как-то неправильно она может поняла этот тренинг
Ежик Хрюха
• 13 октября 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Там не просто надо дома сидеть, да.
Там должна быть какая-то атмосфера, секс, вкусная еда, красивая жена дома.
Но как это реализовать, если у них на продукты даже денег нет.
Ну и скандалить начала она. Пилит его.
Статус Ква• 13 октября 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Как же вы сейчас собой гордитесь, да?
Ежик Хрюха
• 13 октября 2021
Ответ дляKateri__na
Именно не работать должна женщина)
Ежик Хрюха
• 13 октября 2021
Ответ дляСтатус Ква
Как же вы сейчас собой гордитесь, да?
Что не повелись с ней за компанию на эту мутотень?)
Даааа)
Человек так нас с подружкой носом тыкал, что мы рабочие лошади и всегда пахать будем. А вот онаааааа
Даааа)
Трахтибидох• 13 октября 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Человек пытается изменить свою жизнь к лучшему. Теми методами которые знает и в которые верит. Людям со счастливой личной жизнью и в голову не придет следить за чьей-то жизнью и уж тем более злорадствовать.
Дамы, займитесь собой!
ПочтальЁнша• 13 октября 2021
Та такое всегда было. Секты, что отжимали все.
У меня подруга лет 10 тому увлеклась восточной х.ней, гороскопы, благовония, пр.
По факту ей это не помогло,даже наоборот. Бросила.
Поэтому автор, не парьтесь.каждому свое
Ежик Хрюха
• 13 октября 2021
Ответ дляТрахтибидох
Дамы, займитесь собой!
Не так)
Человек активно нас втягивал в этот экшн
Трахтибидох• 13 октября 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Ааааа… так вас пятаком натыкали))) Теперь ясно, откуда ноги…
Kateri__na• 13 октября 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Именно не работать должна женщина)
Ну, совсем ничего не делать и сидеть дома как-то скучно
Ежик Хрюха
• 13 октября 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Поэтому автор, не парьтесь.каждому свое
Она нас так запарила этим всем с февраля, что мы еле отмахались. Ну и пришло наше время теперь.
Какие мы только не были. Т лошади, и рабыни и т д
Ежик Хрюха
• 13 октября 2021
Ответ дляТрахтибидох
Да!!
Если б тихонько сама в этом варилась, то даже ю сочувствовали. А так она же нас склоняла к этому бреду.
Ежик Хрюха
• 13 октября 2021
Ответ дляKateri__na
Не
Там надо вдохновлять, дома должно быть уютно, вкусно, приятно. Ну надо весь день убирать, стирать, жрать готовить, а потом свеженькой такой ещё и секситься с мужем.
УраганнаЯ• 13 октября 2021
Ответ дляМалявка-козявка
И что настолько недалекая, что прямо без копейки сидит в сарае и радуется своему положению и ’успеху’ после прохождения тренингов психологам на хлеб, что всем давно известно.
А вообще фу. Не вижу смысла обсуждать вот так личную жизнь других.
Это ее дело. Но если она автора открыто вот так унижала, то конечно не приятно, согласна.
Трахтибидох• 13 октября 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Да!!
И? Живите своей жизнью со своими мужчинами. Или жизнь настолько пуста, что остается только наблюдать за другими?
парИла я парИла• 13 октября 2021
Ответ дляТрахтибидох
Дамы, займитесь собой!
Ну так дама тоже не утруждалась, когда тыкала своих подружек в каку и лошадьми называла. Видать не очень у неё личная жизнь была. Да и с головой проблемы.
Трахтибидох• 13 октября 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Это мы откуда знаем? Со слов двух подружек-змей? Что-то мне подсказывает, ситуация там совсем другая.