Само_достаточная• 13 октября 2021
Как у нарциссов получается так привязывать к себе и очаровывать умных и успешных
Сами же часто не красавцы. Как научится также как они, втираться в доверие и становится незаменимыми? У меня подруга встречается с таким - толстое ничто, живет у нее, та его обхаживает. Он для нее самый родной и близкий. Я завидую этому их умению становится такими, хочу тоже так манипулировать
Само_достаточная
• 13 октября 2021
Ответ дляЦыбаФу
Это просто совпадение, есть такой триггер в другом человеке, если он срабатывает, то со стороны может быть ничего не понятно.
это не совпадение. тем про них куча, статей и исследований
ЦыбаФу• 13 октября 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Ну какие исследования)
Само_достаточная
• 13 октября 2021
Ответ дляЦыбаФу
Ну какие исследования)
гуглить же умеете?
найдете думаю
я скинула то что это есть, а могу скинуть признаки, форумы, статьи - там все одно и тоже
найдете думаю
ЦыбаФу• 13 октября 2021
Ответ дляСамо_достаточная
гуглить же умеете?
найдете думаю
Осторожней читайте все это)