Требуются модели к ученику парикмахера под присмотром мастера на бесплатные стрижки, покраски,завивку,укладки мужчины и женщины,и конечно же,детки)))Красиво!!!
Я люблю транзисторы• 08 января 2014
люди не ходите к этим практикантам!!!там такое уродство могут сделать что потом пожалеете.
Вбигудях• 08 января 2014
Ответ дляХихачка
Вам нечем заняться? Это под руководством опытного мастера.Уродство могут сделать в любом салоне.Тут вероятность равна 0
о возле нас. а девочку 3 года подстричь можете? Но волос, мягко говоря, не густо
Лапка• 08 января 2014
Я была студенткой и возле нас была школа или курсы повышения квалификации (что-то такое), так мы туда почти все года учебы ходили, там тоже бесплатно, мастер все контролировал, ни разу не было замечаний, всегда предлагали что-то интересное, нам нравилось. Жаль, что я не в Харькове, сходила бы с удовольствием.
Анонимушка• 08 января 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Не факт. Мама ходила, нормально постригли. Дольше, чем обычно, но ведь человек учится. А подруга в дорогущем салоне покрасилась - ужас, дома перекрашивали.
Виниловая пластинка• 08 января 2014
И меня стригли, нормально получилось. И маникюр еще бесплатно сделали