Сиренькая• 13 октября 2021

Стоит ли покупать б/у айфон?

Вопрос не стеб, и я не тролль них сколечко)
Реально не знаю, стоит ли это делать. Просто смотрю в продаже много б/у айфонов, по цене на много ниже, чем в магазинах новые. Вы бы купили?
Результат:
вже голосів: 82
34 (41.46%) Можно покупать
28 (34.15%) Не стоит
20 (24.39%) Ответы
Компас Ижевска• 13 октября 2021
Нет
13чудоСВЕТА• 13 октября 2021
так не берите про, а берите просто айфон она не такие дорогие
автор Сиренькая • 13 октября 2021
Если честно, это ребенок хочет именно айфон. Новый как то жалко, ведь может и потерять и разбить
Брынза• 13 октября 2021
Там же частички кожи предыдущего хозяина забились во все дырочки и салом это все закупорилось. Фу.
Дюйм оф о4ка• 13 октября 2021
я вообще против покупать чужие телефоны.
нет денег на крутой - купи за 7-8 тысяч очень даже неплохой Xiaomi/Poco и всю их прочую братию
автор Сиренькая • 13 октября 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Они сейчас новые с 11 начинаются, более старших моделей нет. А 11 не очень то дешевый
Просто иду• 13 октября 2021
Если вы розбираетесь в телефонах(меняли матрице или нет, битые пиксели,АКБ жывая или нет, выгорела матрица или нет, то можна.
Organic• 13 октября 2021
У меня в тумбе лежит айфон, целый, рабочий, даже ни одной царапки, мне его отдала взрослая дочь, а я так и поняла его, мне мой Самсунг лучше. Думаю продавать.
Ватный Пупс• 13 октября 2021
Ответ дляСиренькая
Автор та же проблема. Ребенок просит. Но даже б.у 12 тыс выходит. Вроде гарантию дают. Покупать не через интернет только.
13чудоСВЕТА• 13 октября 2021
Ответ дляСиренькая
я вкурсе,так берите просто 11,хотя если подростку то я бы и б у 10 взяла они не ценят вещи
Моль Молливна• 13 октября 2021
Ответ дляOrganic
какой
Скромняшка• 13 октября 2021
Можно, конечно, главное проверить что он норм
автор Сиренькая • 13 октября 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Я тоже за Xiaomi новый, это более разумно и практично.
Но вот просит яблочко и все тут, чуть не плачет.
Ненавязчивый синтезатор• 13 октября 2021
А машину стоит покупать б/у?Автор,если брать эту модель новую или б/у по цене ниже,в хорошем состоянии то почему бы нет.Все тел с каждым годом стареют и работают одинаково,что б/у что новый этой модели.
Дюйм оф о4ка• 13 октября 2021
Ответ дляСиренькая
ну с детьми сложно. аплл так аплл
Ватный Пупс• 13 октября 2021
Ответ дляOrganic
Какая версия?
Organic• 13 октября 2021
Ответ дляМоль Молливна
какой
Спросила у мужа, говорит 8
Просто красавица• 13 октября 2021
Да, если ему максимум год, я свои перепродаю знакомым когда выходит новый, все довольны.
Смотрите ёмкость батареи. Ниже 86 уде скоро менять.
ЯНаПэПэ• 13 октября 2021
Ответ дляСиренькая
Мы так покупали сыну, первые или ломал или терял постоянно и регулярно. А на б/у мало того что свои карманные деньги доложил и от этого больше берег, так ещё и имел свой айфон о котором мечтал и никто не падал особо в обморок от каждой царапинки. Покупали в оф. магазине , уже три или четыре ему за все время
Organic• 13 октября 2021
Ответ дляПросто красавица
А как смотреть
автор Сиренькая • 13 октября 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Нет 10 в магазинах нигде, не могу найти
автор Сиренькая • 13 октября 2021
Ответ дляOrganic
Спросила у мужа, говорит 8
Давайте я куплю)
ЯНаПэПэ• 13 октября 2021
Ответ дляСиренькая
У Вас самой айфон?
13чудоСВЕТА• 13 октября 2021
Ответ дляСиренькая
Давайте я куплю)
8 не берите,это уже слишком устревший
Заюшка_хозяюшка• 13 октября 2021
Ответ дляСиренькая
Не факт. Новый сяоми сын укатал за год + он залипает в телефон сильно, род.контроль нужен, а на сяоми он обходится на раз-два. Б/у айфоном и проблем нет, и сын доволен.
автор Сиренькая • 13 октября 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
У Вас самой айфон?
У меня нет, но я и не хочу его. Айфоны у мужа и старшей дочки
Ms. Искренность• 13 октября 2021
Ответ дляOrganic
какая модель?
я себе ищу бу. Новый не могу позволить.
если планируете продать, то напишите, я оставлю электронку
СноваЗдорова• 13 октября 2021
Лучше объяснить подростку что айфон-это понты,если его приходится покупать б/у,заработает сам-пускай покупает.Не устраивает нормальный андроид-пусть ходит вообще без телефона.
Просто красавица• 13 октября 2021
Ответ дляOrganic
А как смотреть
настройки-аккумулятор-состояние аккумулятора, и там макс емкость
Я не в теме• 13 октября 2021
Так айфони то супур пупупер мега безсмертні невбиваємі телефони!!!!
То чого ви боїтеся....
А якщо серйозно то купіть собі анлрюху і не парте мозми і живіть як нормальні люди, а не будьте перешуганою айфономанкою