ЛюблюДевчонок• 14 октября 2021

Как утеплить окна и двери,которым 70 лет.

Дует очень сильно. Сейчас минус 2. Днём 0-2. В обед бывает чуть больше. В доме холодно 6-8 градусов.
Пыталась утеплить утеплителем и клиенкой,отклеилось. Клиенкой и утеплителем для пола на окна,все равно дует.
Может кто знает способ чтоб наверняка.
Астоновитесь!• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Официально на мне ещё,но уже не моя.
Дом мой,он на мне,но земля не моя.
Родителей квартира,то их квартира.
что значит не моя? на ней ни арестов ни кредитов
твоя она и ничья больше
не заливай
автор ЛюблюДевчонок • 14 октября 2021
Ответ дляПеченюшка
За сегодняшний день автор, как минимум, узнал два новых слова : пенопласт и шпаклевка, причем второе мгновенно даже появилось у нее в доме.
Продолжаем ликбез! Смотри и стеклопакеты под кроватью найдутся
Рабочие покупали,лежит но не по дереву,для стен это наверное и есть шпаклевка. Цемент есть и есть песка ещё немного.
Та далёкая я от этих всех строительных тем.
Астоновитесь!• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Мне 39. Выше ответила
но когда отвечала, перелогиниться с клона забыла то
Астоновитесь!• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Я не сталкивалась со строительством. Я работала в банке,в корпорации,в ночных клубах,организатором,директором.Но увы с таким как пенопласт не знаю что это . Да я сильно слегла в том году. До этого травмы получала. Были и дтп два
Нормально мыслить не могу. Чтоб простое решение принять нужно подумать,но понемногу восстанавливаюсь.Речь и движения нормализовались. Координация восстанавилась. Язык восстановился.. Чувствительность восстановится,но нужно МРТ делать и смотреть кисту,она у меня в голове после дтп. Но это после лечения сосудов и кровоизлияния. На аптеки уходит много. Поэтому да обратилась и благодарна всем кто помог.
а травить? травить и убивать когда начали?
упустила ж такой важный эпизод!
Дую ветер• 14 октября 2021
Доколе, админы будут смотреть на сию комедию? Ведь враньё же лезет из каждого поста. Уже не раз словили на трындеже, а она все трындит и трындит заново. Из за таких попрошаек, людям, которые в реальности требуется помощь, никто не поможет. Веры нет.
Астоновитесь!• 14 октября 2021
Ответ дляБеллаДонна
Вы смеетесь? В смысле это что стеб всё? Дак вроде фото настоящие, её?
это все обычная работа, когда работать не хочется, сами пришлют и еще упрашивать будут чтобы приняла)
Перемелица• 14 октября 2021
Ответ дляБеллаДонна
Это НЕ стёб
Там просто странные Советчицы так себя ведут
автор ЛюблюДевчонок • 14 октября 2021
Ответ дляАстоновитесь!
это все лавра животворящая делает!
Не думаю. В батюшек на джипах не верю. К иконам и мощам да прикладываемся с дочерью. На службах были.
Но воздух тут не плохой и вода. Думаю это сыграло и врачи в Кременце хорошие, толковые. Правильное лечение было. Но ещё о полном выздоровлении рано говорить. Но ничего все наладится,мне главное сейчас чтоб ребенок был в тепле и сыт.
автор ЛюблюДевчонок • 14 октября 2021
Ответ дляБеллаДонна
Автор никак вы не сделаете, вам нужна нормальная строительная бригада, а это деньги нужны. У вас ванна по вашим фото облезла, вы сами красили? Вы не понимаете в ремонте ничего, максимум позатыкать дырки и задуть.
Да сама,два раза красила. Слазит( 300 грн ушло(
Перемелица• 14 октября 2021
Ответ дляПеченюшка
Девочки, Автор и Перемелица это один и тот же человек! Прочтите все ответы Перемелица....Стиль написания точь-в точь!
Людмила, вы непорядочная , хитрая, расчетливая, лживая женщина! То, что вы делаете, это мерзко!Если, конечно, вы не псих.
Я Перемешица
Я НЕ Людмила
Я просто её защищаю,
Разведка Маша• 14 октября 2021
Ответ дляБеллаДонна
Вот и я о том, читаю и ничего не понимаю, кинулись только сейчас всё делать на зиму, без денег, толи я тупею толи..
Сейчас щели заметнее чем летом, дуть начинает, потому самое то шпаклевать. Летом в жару они незаметны. А если еще и толкового хозяина дома нет, то женщина сама может и не знать - частным дом = вечные доделки, ремонты, пр пр... лично я не удивлена.
Печенюшка• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Хватит врать! Вы никогда за 40 лет не покупали бытовую технику? Холодильник, стиралка, телевизор и т.д. они все приходят в пенопласте!
Тут еще и два ДТП нарисовалось! Новая сюжетная линия!

А если, Автор, у вас проблемы с головой, то лечитесь, а ребенка не мучайте!
Дую ветер• 14 октября 2021
Ответ дляПеремелица
Я Перемешица
Я НЕ Людмила
Я просто её защищаю,
Админы, проверьте на клонов слезномолящую
Самоучка• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Спасибо большое. Пока карман с огромной дыркой
О, та не соромтеся вже)
напишіть відкрито номер карти) ви ж за цим сюди прийшли, щоби пару сотень сердобольні скинули
Дно
автор ЛюблюДевчонок • 14 октября 2021
Ответ дляПеченюшка
У меня один аккаунт.
Перемелица• 14 октября 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Это я за неё ответила
Мой завтрак• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Сейчас лучше. Я хожу . В школу отвожу 1500 метров вниз и назад. Забираю . Это 6 км. Плюс стараюсь что то делаю,но бывает что плохо,было такое что соседка помогла дойти,приступ был. Сосуды и кровоизлияние лечу. Плюс по женски лечение. И сердце нарушение миокарда. Возраст как никак. Сейчас легкие лечила и горло.
Дочь когда приступ таблетки даёт,я не одна,у меня есть дочь. После рубки и пиляния да состояние ухудшается.
Люда, не дурите, езжайте в город домой. А вернётесь сюда весной. Зимой вы с ребенком должны жить в нормальных условиях, в тепле. А если дочка из-за холода серьезно заболеет, что будете делать?
Перемелица• 14 октября 2021
Ответ дляДую ветер
Это меня проверить?
Санька-4b93• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Стартовая и финишная это ведь шпаклёвка. Но по дереву смотрела другая продается. И в интернете смотрела как сделать с опилок и клея. Я читаю и думаю как выкрутиться и теплее сделать.
Не надо было вкручиваться, чтоб не пришлось искать утепление из говна и палок. Пол страны продается - дома в сёлах и небольших городах с нормальными условиями и дешевле. Но вы умудрились найти нечто....
Астоновитесь!• 14 октября 2021
Ответ дляДую ветер
А можно выписку с диагнозом. Или опять какая отмазка?
опережая автора (если успею) прошлый раз писала, что диагнозов нету, врачи дорогие
но не исключаю что успеет выдумать иную версию
Самоучка• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
В плите газ есть. Утечка была,устроила. Есть утечка в котле,ездила в Кременец в горгаз сказали ремонту не подлежит только менять котел.,сказали опасно пользоваться,он самодельно ремонтировался.
Кухня от комнаты не близко,проходит через холодный коридор. Кухня очень холодная,там стекло треснутое,форточку забила,она не закрывалась. В коридоре не закрывается окно вовсе. Я его клиенкой закрыла. Но его ещё пару шаров надо сделать.
А, то вже і газ є, і котел
А як же пічки і вугілля? Чи то не ви писали? Чи в брєду були, чи брешете нам?
Перемелица• 14 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Здесь я согласна
Особенно с таким набором болезней
автор ЛюблюДевчонок • 14 октября 2021
Ответ дляДую ветер
В Никополе и в Днепре карточки там были дтп.
В сентябре,в октябре и в ноябре,когда были приступы и я была не в состоянии что либо делать,мне никто не вызывал врача,сама я сделать этого не могла. Была искажена речь,ноги перестали слушаться,сердце приступы часто были, язык не слушался и вываливался,мне хуже было с каждым днём. Координация полностью отсутствовала. В Кременце уже лечилась.
ТигрЛьвович• 14 октября 2021
Ответ дляСамоучка
А, то вже і газ є, і котел
Ну вообще у нас тоже и котел есть, и печку старую не стали ломать, так что может и не врет.
Не за Будка• 14 октября 2021
Ответ дляНа перекуре
У родителей в селе 46 домов продается, половина из них с газом. 500-700 у.е. Без газа, с центральным водогоном во дворе, кирпичные. 140 км от Киева. Даже работа есть в селе, не глухое село.
Можно название села?
автор ЛюблюДевчонок • 14 октября 2021
Ответ дляАстоновитесь!
а чего фоточки летние постим? из загашников?
Сделать сегодня пока светло
Дую ветер• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Так диагнозы где??! Покажите! Выписку из Кременца!
Астоновитесь!• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
если было главное тепло для ребенка, ты б в той дыре не сидела
но с однухе в центре города так не выйдет побираться, правда же?
Санька-4b93• 14 октября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Как вы их думали жить зимой, покупая дом? Вы не знали что за газ и за дрова платить надо? Где работать там планировали? И в конце концов, был же у вас до ваших 39 лет компьютер или ноут, где они сейчас?
Ну и самые интересный вопрос - кто платит коммунальные услуги за вашу квартиру?
автор ЛюблюДевчонок • 14 октября 2021
Ответ дляПеремелица
Я Перемешица
Я НЕ Людмила
Я просто её защищаю,
Спасибо большое