Зам. зав. Анонима• 14 октября 2021
Такой праздник, а я поругалась с мужем...
История долгая .. в краце: у свекрови намечается День рождения. У нее сломалась стиральная машина. Зимой в селе без стиралки вообще печаль. Я предложила купить в складчину: 50% мы, 50% - семья дочери (сестры мужа). Но, у сестры вечно "нету денег", вся помощь матери идёт от нас. Свекровь привыкла к такому раскладу, о всеми проблемами обращается ко мне.
Я понимаю, что в складчину н кто покупать не будет.
Должна ли я соглашаться на 100% покупку?
У нас двое детей, старший учится на контракте, у младшего проблемы со здоровьем. Зарплата мужа 15 тыс.грн. у меня немного больше