Кондуктор троллейбуса• 15 октября 2021

Как бы вы расположили 3-х детей в двух комнатах?

Покупается квартира 3-к. Одна комната будет наша с мужем. Дети: девочка 15 лет, мальчик 7 лет, девочка почти 2 года.
Как лучше их расположить? Старшей дочери отдельную комнату или девочек вместе, сына отдельно?
Комнаты 14, 16 и 18 м
КрестьянинДиор• 15 октября 2021
Девочке отд.комнату ,а младших вместе пока.

Забыла что?• 15 октября 2021
Старшую отдельно конечно. Взрослая барышня. К чему ей младшая сестра там?
Попа как у Кардашьян• 15 октября 2021
Старшая отдельно, младшие вместе
Забыла что?• 15 октября 2021
А вообще немного странно. Места нет, детей куча
Анонимчик• 15 октября 2021
Себе 16м
Старшей 14 м
Младшим 18 и зонирование по зонам
Творог для розжига• 15 октября 2021
Ответ дляЗабыла что?
А вам какое дело? Вы в царском дворце родились?
автор Кондуктор троллейбуса • 15 октября 2021
Ответ дляЗабыла что?
О, классический тупой комментарий . Ну да, 3 комнаты - это нет места. Идите уже свой Кристал чёрной икрой закусите

забиякина• 15 октября 2021
Спочатку старшій дитині окрему кімнату, а через 4 роки, може, вона вже і не житиме з вами :)
Творог для розжига• 15 октября 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
+++
забиякина• 15 октября 2021
Ответ дляАнонимчик
Себе 16м
Старшей 14 м
Младшим 18 и зонирование по зонам
Ідеально!
Забыла что?• 15 октября 2021
Ответ длязабиякина
Не уходят в 18-19лет, если хорошо живётся с родителями
Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 октября 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
А розширення плануєте? У вас всі варіанти розміщення будуть погані для дітей, я б забрала меншу дитину до себе в спальню тимчасово, поки шукала б більше житло
Я супер-пупер• 15 октября 2021
Ответ дляЗабыла что?
Ну основы психологии этого возраста почитайте для начала.
забиякина• 15 октября 2021
Ответ дляЗабыла что?
Ну да, якщо не поступають в хороший вуз у кращому місці, то не уходять.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 октября 2021
Ответ длязабиякина
В таких умовах звичайно захоче втекти пошвидше, тільки нічого хорошого в цьому нема
Ответ дляАнонимчик
Себе 16м
Старшей 14 м
Младшим 18 и зонирование по зонам
Вот тоже к этому варианту склоняюсь. БОльшую комнату разделить на две зоны. Дочке старшей отдельно. Тем более, думаем вложиться в новострой для неё, через лет 5 может уже в свою переедет. Постараемся.
Пожмаковна• 15 октября 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Делайте еще одну комнату , вы чем думали раньше?
забиякина• 15 октября 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Можливість, що дитина поступає у вуз в кращому місці чи їде вчитися закордон, я так розумію, вам в голову навіть не приходить.
Пожмаковна• 15 октября 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Уйдет тот новострой как и Аркада и прочее , если будет кризис в 2024 то будет оно все стоять как и в 2008 , 1998.

забиякина• 15 октября 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Чудова перспектива.
А всяких зміюк не слухайте навіть.
Пожмаковна• 15 октября 2021
Ответ длязабиякина
Водные такие что об этом речь не идет , если комнату решить не могут .
Я_и_моя_собака• 15 октября 2021
Ответ дляЗабыла что?
Вот и сидите себе одна на съемной квартире и завидуйте молча
Ответ дляЗабыла что?
По разному бывает. Посмотрим. Я ушла в 19 от родителей, уже хотела самостоятельно жить. С родителями отличные отношения.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 октября 2021
Ответ длязабиякина
А те, що дитина вже живе в хорошому місті з купою вузів вам теж в голову не приходить? Та навіть, якщо дитина і кудись переїжджає, то в батьківському домі для неї має бути її власна кімната , куди завжди можна повернутися . Тікають пошвидше тільки з тих сімей, де дітям було некомфортно
Забыла что?• 15 октября 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Ну бывают и такие, которым нужны приключения вне
Приключений) им скучно без этого
забиякина• 15 октября 2021
Ответ дляПожмаковна
Це ви себе просто втішаєте, бо вам таке не світить.
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
На самом деле, планируем не расширяться, а детям отдельное жильё. Есть две двушки у нас ещё, мы их сдаём и хотим ещё в один новострой вложиться.
Забыла что?• 15 октября 2021
Ответ длязабиякина
В этой ситуации такой вариант маловероятный. Исходим из имеющихся данных
Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 октября 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Дивно планувати 3-х дітей не мав думати про те, в яких умовах вони будуть рости. Вам не вистачає 1 спальні
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А что плохого в нашей семье? Не понимаю, честно. Работаем, отдыхаем, живём дружно. Почему от нас нужно сбегать?