Дама_из_рекламы• 15 октября 2021
Что там было в теме про Людмилу
Только хотела открыть , удалена
Ms. При теле• 17 октября 2021
Ответ дляКто крайний?
Я отправила ей 200 долларов
Грязью полили и ее и меня)))
отправте мне 100 долларов хватит

Ms. При теле• 17 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
После трех инсультов по её словам. И так живенько говорит, бодренько, с вызывающими интонациями..это ж какое здоровье надо иметь, чтоб быть такой бодрой после всего, что с ней было?
Она говорила, что у неё было три инсульта с пролежнями, три дтп, два попадания кирпичом, перелом ноги,укус летучей мыши, укусы шмелей, выкидыш в поезде, она может не есть днями, потому что лежит не вставая из-за плохого самочувствия, у неё головокружения, потеря координации, временная потеря зрения, мёрзнут в холодном доме..при этом она звонким голоском в видео болтает, с таким тоном..не скажешь, что это такой больной и немощный человек, коим она пыталась казаться.
шта аххахахахаха))).
класс
а помните недавнюю тему мама монстр)))
класс
а помните недавнюю тему мама монстр)))
Ушла и Пришла• 17 октября 2021
Ответ дляКракадэ
Мышей полно в этом году и летали очень низко. Я сама их боюсь. Но чтоб нападали, слава богу, не слышала ни от кого
У нас нет кровососущих мышей.
Бегущаяпо• 17 октября 2021
Девочки, кто то давал ссылку на ее тему о похудении. Оказывается там две темы и во второй теме она пишет уже в августе. Так нормально барышня питается жаренным карточками с сосисками на смальце и причем открытием для нее было, что сало колорийное. Это при ее похудении. И весы в доме имеются. И на 29 июля она уже переехала, а нам писала, что приехала только 30 августа. Ни слова про слепоту, палочку, вываливающиеся языки.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2841962
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2949894
Кофе в лобби• 17 октября 2021
Ответ дляБегущаяпо
Она ж под анонимом писала, и гадки не мала что тут такие Агаты Кристи
Дюймовочка• 17 октября 2021
Утро доброе всем Алкоголикам и Тунеядцам, а также сочувствующим!
Я вот что подумала, протрезвев по утрецу.
На кой хрен Людмиле уголь по 7 тыщ, если у неё нет печки? Про котёл твердотопливный речи нет, но, думаю, Людмила после моего поста что-то придумает.
Отвечаю.
Печка у неё есть. Такие дома, как у неё, строились вокруг прекрасной печи, и комнаты вокруг обогревались этим чудом.
В летней кухне, которую нам Люда запилила на куцем видео, печи нет. Оно и понятно. летняя часть не соприкасается с печью.
Когда нас проведут в дом, почему мы до сих пор толчемся в предбаннике??
Отвечаю.
Дюймовочка• 17 октября 2021
Дальше.
Я до сих пор не уверена в существовании девочки.
Нам усиленно её вкручивают, но это только слова авторицы замута. На видео ни голоса, ни писка девочки нет. Только котик.
А есть ли девочка?
Му ма му ма му• 17 октября 2021
Ответ дляСамый умный
Людочке на ютубе написали что окна на чердаке лежат или в сарае, а ей комент не понравился, стерла почему-то
Это был мой коммент и он и сейчас есть.
Но определенно,не все комменты там показывает...
Жена сантехника• 17 октября 2021
Ответ дляБегущаяпо
На 29 июля питание:
Физ нагрузка, еда без диеты. Ходим пешком. От палки сошла,хожу без неё. Была у врача. От па мебикар принимаю. Невропатолог сказала пропить ещё .В церковь ходила. Чуть замуж не вышла).
Еда обычная жаренная картошка на сале, огурцы. Хлеб с паштетом. Нарезка колбаса + сыр. Пицца, мороженое. Лето ). Пироги яблочные в духовке. Конфеты,квас,торт присутствует праздники доедаем).
Малина,вишня, шелковица,смородина из ягод.
Физ нагрузка ходьба+ дом заботы уборка. Стараюсь ежедневно ходить пешком .
Ну так питание отличное на 29июля.
Жена сантехника• 17 октября 2021
Ответ дляКофе в лобби
В одной теме пишет что она диетологи тут же:
Ого. Не знала что сало такое калорийное.
На двоих 5 картошек в день. И 50 грамм сала.
Круасан сегодня взяли. 1 схомячила. Конфеты вчера взяли 800 грамм. И ещё орешки со сгущенкой 3 штуки сегодня( захотелось). Бывает такое .
Завтра нормально попробую питаться.
Дюймовочка• 17 октября 2021
ещё.
Холодный расчёт Людмилы, которая просит уголь и окна.
Так как сердобольные люди живут не рядом в селе, там одни алкаши и завистники.
Так вот, добрый человек из другого населённого пункта Украины не станет пересылать уголь Новой или Укрпочтой, и даже Деливери не станет.
Он что сделает?
Правильно.
Пополнит карточку, которую Людмила тычет во все места.
То же самое с окнами.
Неужели я из Киева закажу окно с доставкой в село на ЗУ? Смешно.
Я вышлю денег.
Это как раз то, что нужно. Сбор денег ну уголь, окна и двери.
И детям. Еще Остап Бендер обозначил этот безпроигрышный вариант.
Он что сделает?
Правильно.
То же самое с окнами.
Я вышлю денег.
Кофе в лобби• 17 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Завтра нормально попробую питаться.
Бедная Люда, не каждый может позволить себе 800 г конфет, конфетная диета ещё ни разу не подводила людей с большим весом и инсулиноре..чего-то там, а вы просто не шарите, девочки-лохушки, пуары недоделанные
СиренаФеоктистовна• 17 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Дальше.
А есть ли девочка?
Меня это тоже интересует
Тоже НЕ верю,что она там есть
Плакулька• 17 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
помогите тем, кто нуждается!!! господи...я не верю своим глазам!
Вы собираетесь переслать ноутбук аферистке, которая разводит людей..Вы, блин, серьёзно? т.е. вы поощряете мошенницу, её обман и разводняк?
очнитесь и снимите розовые очки ёлы-палы.
ваш ноутбук ей не поиск работы облегчит, а поможет ещё больше людей разводить.
Вот точно! Как можно отдавать ноутбук аферистке? Девушка, не помогайте ей дальше людей обманывать. Если хотите кому-то помочь, то отдайте ноут тому, кому он действительно пользу принесет
Жена сантехника• 17 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Дальше.
А есть ли девочка?
В темах про похудение есть.
Кофе в лобби• 17 октября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Меня это тоже интересует
Тоже НЕ верю,что она там есть
Ну так я предложила, пусть сделает фото свидетельства о рождении, закроет инициалы и кинет нам, но людок глуха к просильщицам-советчицам, да и свидетельство скорей всего у родителей осталось, ну, или папка-клофелинщик забрал, ну или потерялось при переезде (нужное подчеркнуть)
Кофе в лобби• 17 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
В темах про похудение есть.
фото девочки?
Чебуратор• 17 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Здесь кто-то сбрасывал ссылку на резюме Яны Ионовой, сестры нашей Люды.
Так вот, нашла я Яну Ионову из Харькова вконтакте, у которой совпадает универ и годы обучения в нём с данными в том резюме.
И день рождения у этой Яны Ионовой 14 февраля. Помните, в какой-то старой теме с названием типа ’что вы сейчас делаете’ Люда ответила про тортик и день рождения, ответ её был написан как раз 14го февраля.
Я хз зачем я это всё нашла и заметила..но решила вам об этом написать)
Она говорила что с сестрой в конторах, а тут и днюха и тортики)))
Жена сантехника• 17 октября 2021
Ответ дляКофе в лобби
фото девочки?
нет, она часто расписывает ацион и пишет: на двоих. Кто второй? Вроде и мелькало: дочка.
Кофе в лобби• 17 октября 2021
Ответ дляЧебуратор
Мало ли что она говорила НАМ, жизнь такая штука
СиренаФеоктистовна• 17 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
В темах про похудение есть.
Дочь может и есть
Но с ней в этом доме не живёт (я так предполагаю)
Кофе в лобби• 17 октября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Дочь может и есть
Вот, она продвинутая и далеко не дура, как нам тут ’показалось’
Дюймовочка• 17 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
В темах про похудение есть.
Девочка на словах везде есть, во всех темах.
И горшок надувной из-за фригидности к общественным туалетам тоже есть.
Написать можно, что я Наполеон.
Хотя бы тапочки её увидеть рядом с горшком. Хотя, я думаю, тапки там не маленькие, один размер с Людой. Тапки не надо. Надо что-то существенное.
Написать можно, что я Наполеон.
СиренаФеоктистовна• 17 октября 2021
Ответ дляКофе в лобби
А зачем свидетельство?
Лучше дочку мельком показать.
Заодно и поняли, реально ли она 50 размера
Лучше дочку мельком показать.
Дюймовочка• 17 октября 2021
Ответ дляЧебуратор
Она не может все враки запомнить!
Вас много, а она одна, ловите её за язык постоянно!
Кофе в лобби• 17 октября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
А зачем свидетельство?
Лучше дочку мельком показать.
Да ничего она не покажет, слишком много чести для нас: просильщица обыкновенная-1 шт, а вещи и горшок она толкнула на другой торговой площадке, не знаю на какой, я не продаю и не покупаю в интернете
СиренаФеоктистовна• 17 октября 2021
Ответ дляКофе в лобби
Тоже так думаю
Или в самом селе по дешёвке
Му ма му ма му• 17 октября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Это тяжело, но вкратце.Людка в бане, спалилась на фото при 8 градусах с голыми руками. Создала ютуб канал, вот короткое содержимое ночного горшка Людки.
Ааа, так вот кто щедро штуку баксов Людасе отстегнул))) ну вы великодушная))))
Кофе в лобби• 17 октября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Тоже так думаю
Или в самом селе по дешёвке
Верно говорят:утро вечера мудреннее, сколько мыслей новых)
Бегущаяпо• 17 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Завтра нормально попробую питаться.
Про сало вообще треш. И главное, то ей нельзя, гречку, овсянку не ем, зато конфеты, круасаны, сосиски жаренные подавайте. А как она 4 котлеты украла из родительского холодильника? У меня муж столько не ест котлет за раз.