Дама_из_рекламы• 15 октября 2021
Что там было в теме про Людмилу
Только хотела открыть , удалена
Запасная спина• 17 октября 2021
Ответ дляжелезный занавес
В следующий раз мужа слушайте
Я постараюсь)))
СиренаФеоктистовна• 17 октября 2021
Ответ дляПрасковична
Да и по виду некоторых не скажешь. Если она росла в городе, то как она должна говорить?) у меня под тц сейчас табор этих шастает. Две старухи с рукой протянутой, дети бегают между людьми, подростки грабят.
Ужас какой-то
Запасная спина• 17 октября 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Пожалуйста, спросите у головы Ледыхова - людмила топит дом сейчас газом?
(судя по фото с котами - газом)
ок.
девочки, я завтра позвоню старосте точно.
пожалуйста, пишите в ответ к этому посту, что спросить. чтобы я не потеряла.
Тушь для2го класса• 17 октября 2021
Ответ дляOlgaZhn
я вам больше скажу, ездили под Ужгородом и видели как эти таборы живут. а еще в Словакии заехали случайно в их резервацию. но в таких таборах дети не ходят в школу и в 13 лет уже замужем. здесь ведь другой случай? читала, что она переживает за 10-11 класс и уж точно на паперть и подворовывать дочь не ходит. поэтому остаюсь при своем мнении.
У нас через дом поселилась одно время семья циган в большом двухэтажном доме. Так там дети ходили обмахивались веерами из сотен гривен прям по улице.
А потом их накрыли полицаи и пропали они резко где-то.
Секс-Бомба• 17 октября 2021
Я к группе поддержки Людмилы не отношусь, но почему вск сразу же поверили этой старосте. Она там уже давно живет и новых людей в сёлах не очень-то привечают, тем более русско-язычных. И как можно говорить, что дом в хорошем состоянии, когда явно видно что там все разваливается. Мебель могла быть испорчена, вонять.
СпайдерВумен• 17 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Там есть сожитель, верно?
Судя по сленгу,каким мне писали в личку-зековский матерый жаргон
Солнечный зайчик• 17 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Ладно девочки увидимся завтра. В какой нибудь теме. Пароль: меня укусила летучая мышь.
Я представляю начало темы о трудностях со свекровью или сырниках
- меня укусила летучая мышь
- и меня
- меня укусила летучая мышь
- и меня
Заместитель Анонима• 17 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Собирают метал пока односельчане на свадьбе?
кстати металл по сёлам реально цыгане часто ездят собирают.
Они на машине ездят по дворам, спрашивают, мол, есть ли металл. Упаси Боже, их во двор пустить..они как тараканы по всему двору разбегаются.
К моей бабушке как-то зашли, она не успела опомниться даже, когда тех цыган был полон двор. Спасибо мужчинам-соседям, которые увидели, прибежали сразу и выгнали их. Долго мы потом ещё с бабушкой беседы вели, чтоб она никого не пускала во двор, кроме своих, кого она знает уже сто лет.
Не прохожу мимо• 17 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Запасная спина• 17 октября 2021
Ответ дляСекс-Бомба
а где вы увидели, что все разваливается? Людмила стойко не хочет показать дом, комнаты, только то, что ей нужно показывает. Вы читали, что она нам отвечала на просьбу снять дом полностью? я сейчас тоже сниму на фото при увеличении угол, который подтек. там кошмар будет просто для постороннего человека.
Тушь для2го класса• 17 октября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
- меня укусила летучая мышь
- и меня
- меня укусила летучая мышь
- и меня
К вечеру ТСН, Айситиви и все топовые каналы передают новость ’В Украине атака летучий мышей’
к.Буланова• 17 октября 2021
Ответ дляКракадэ
Я и не сомневалась,что цыганка. Даже по голосу на видео слышно акцент
А что , цыгане - не люди ? Меня когда-то потрясла реакция людей , когда я в автобусе уступила место глубоко беременной цыганке . Столько говна вылилось и на меня , и на нее ...
Мaдaм Везувий• 17 октября 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Да ладно, я бы не сказала что там что то разваливается. Посмотрите видео кухни, если откинуть печальки. То пол залит, стены сделаны. А вот потолок да, потолок не побелен. Никто не пришел и не побелил. И крышу ей никто не перерыл. Тут несрй вопрос - почему? Что себе вообще эти люди думают?
Прасковична• 17 октября 2021
Ответ дляOlgaZhn
Это Ваше право
К сожалению, эта национальность не имеет пути назад. Гены не вытравить. И умение крутить и выпрашивать-это талант имеено этой нац группы.
Мы то реальной истории не знаем почему она в этом селе. И правду не узнаем никогда.
Солнечный зайчик• 17 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
ок.
Отопление важный вопрос. Она ж бьет именно холодом и голодом.
АнтиТанкист• 17 октября 2021
Ответ дляСекс-Бомба
+
СиренаФеоктистовна• 17 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
ок.
-Есть ли у Людмилы сожитель?
-Пытается Людмила хоть как-то подработать?
-Делает ли ремонт в доме?
-Приезжают к ней мама,сестра,люди из табора?
-Дочь НЕ выглядит больной и бомжом?
-Как питаются?
-Делает ли ремонт в доме?
-Дочь НЕ выглядит больной и бомжом?
-Как питаются?
Чебуратор• 17 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Смешной пост))) реально, как оправдывается заранее.
Поняла, что Советчица подобралась к ней очень близко и первая пошла на опережение))))
СиренаФеоктистовна• 17 октября 2021
Ответ дляСекс-Бомба
На счёт мебели я тоже согласна
Налитое яблочко• 17 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
ок.
Важно знать, реально ли там негде спать, не отпавливаеися и нет условий для проживания. И голодает ли ребенок
Хомо_сапиенс• 17 октября 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Здравствуйте. Это наверное я вас заразила вирусом адвоката Люды) Ну принимайте эстафету)
Не прохожу мимо• 17 октября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
- меня укусила летучая мышь
- и меня
- меня укусила летучая мышь
- и меня
Ответ :А я видела колготки Директора Пляжа
Секс-Бомба• 17 октября 2021
Ответ дляк.Буланова
Это ужасно. У меня тоже восточная внешность, но все родственники славяне, видно все ж таки кто-то в родне был такой.
Сколько я натерпелась от этого. С пониманием отношусь к беженцам.
Исправлялочка• 17 октября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Люда частенько ночует в почаевском неплохом отельчике.
С дочкой,конечно
Прасковична• 17 октября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Ужас какой-то
Ага. Киев. Сколько не жаловались - толку нет. Они набегами. Трц проспект. Косяки ходят, на лавках высматривают, в подземке грабят.
Хомо_сапиенс• 17 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Телегу гони!!!
Гигиенишвили• 17 октября 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Это дело воспитания. Мне всё равно какой национальности человек-предубеждение и расизма нет. Мне важно что из себя человек представляет, как человек!!!
А Людмила дно пробила уже!!!
Солнечный зайчик• 17 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Тьфу-тьфу, еще под наш пароль придумают новый вирусняк. Мало нам ,Люды и ковида)).