Дама_из_рекламы• 15 октября 2021

Что там было в теме про Людмилу

Только хотела открыть , удалена
24989 0
СиренаФеоктистовна• 17 октября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Люда частенько ночует в почаевском неплохом отельчике.
С дочкой,конечно
Откуда Вы знаете?
Запасная спина• 17 октября 2021
Ответ дляПосудомойка
Ну,не знаю,как Вам,а у меня сразу, ее манера излагать ,вызвала недоверие,потом смех.
Значит, вы проницательнее меня)Как и мой муж. Он с первых прочтенных постов сказал - не связывайся, это развод.
Жена сантехника• 17 октября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Нервы ни к черту.
Берегите их по молодости,избегайте стрессов по возможности,бо потом боком вылазит при малейшем волнении
Уже. Но вот от гидазепама отказалась. Только ситуативно и вам этого желаю. Мне теперь пачки на год хватает. Да, здесь доведут за секунду. Я тоже переживала ужасно в начале. Но потом адаптировалась. Но это не то из за чего стоит переживать...Ну серьезно. Здесь и хорошек девочек полно.
Тушь для2го класса• 17 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
не факт, или колесят на скупке ореха, или чего похуже, чем они обычно занимаются.
Собирают метал пока односельчане на свадьбе?
Хомо_сапиенс• 17 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
28 сентября. я написала что посылка уехала, и она ответила. сама, кстати, я не спрашивала ничего про односельчан
Она по сути одно и тоже нам писала .
Перечитывала вот и наткнулась на сообщение которое почему то посчитала незначительным. 26 Сент.
Получается она что ли зараннее опровергала цыган. Я не придала значения совсем
СиренаФеоктистовна• 17 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
Нет,все таки думаю,что попрошайничает
Дочка же в школу ходит
А Людмила её, скорее всего,одну не оставляет
Исправлялочка• 17 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
как вариант
ЖенаАйтишнеГа• 17 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Я буду благодарна за второе мнение из вашего источника. Если совпадёт, то это уже полностью сотрёт любую версию про ’личную неприязнь’.
Ромская национальность - это не временные трудности, это образ жизни. Очень жаль.
Прасковична• 17 октября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Ага, наспех покупая дом за 170 штук? Убежать с деньгами можно на съем в город с работой, больниц ой и школой. Пересидеть зиму, найти работу и продумать дальнейший план
Ну короче, на очередной истории в первой теме я верить перестала. Много не стыковок.
Жаль будет, если тему снесут. Это важно, чтш б девочки знали про лохотроны и не выгуливали белое пальто.
Любавишна• 17 октября 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Ну я так понимаю уже прояснилась картина, Люда действительно там живёт с дочкой и нужен ремонт , теперь каждый сам пусть решает стоит давать помощь или нет , не такая она ужасная мошенница как я думала . Что закрывать тему или нет ? Или ещё что-то будем ждать
Насколько я помню, здесь еще кто-то в группу Ледыхова на ФБ писал. Не отписывалась та девочка ?!
Посудомойка• 17 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Наивность-не порок,а чистота души.
железный занавес• 17 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
В следующий раз мужа слушайте
Чебуратор• 17 октября 2021
Ответ дляПрасковична
Вы прикадываетесь? Арийцы???? Вы идите на вокзал или в переход и почувствуйте всю любовь ромского народа.
Да. Я тоже не переношу цыган. И боялась бы такого соседства. Это лень, ложь, наркота и тюрьма. Все! Иному их не учат. Селу несказанно не повезло.
А писала что местные ее не любят из-за того, что она русская)))А русская цыганкой оказалась.
Тушь для2го класса• 17 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Она по сути одно и тоже нам писала .
Смешной пост))) реально, как оправдывается заранее.
Санька-4b93• 17 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Напомню, она убегала от матери, сестры, которые хотели причинить ей и дочери вред) Бежала, куда глаза глядят, лишь бы спасти жизни свои. (со слов Людмилы)
Котлетами закармливали
СиренаФеоктистовна• 17 октября 2021
Ответ дляЧебуратор
Блин,но по голосу я бы не сказала,что цыганка
Жена сантехника• 17 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Мишка-шалунишка• 17 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Пожалуйста, спросите у головы Ледыхова - людмила топит дом сейчас газом?
(судя по фото с котами - газом)
Исправлялочка• 17 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Та такие препараты я только при стрессе) А сейчас просто офигевание ).
Ещё вот удивили ответы на скринах Вайбера про ромов.
Вечер становится все чудесатее.
Вам спасибо за понимание и поддержку) Хоть мы и были по разные стороны баррикад)
при этом, вчера в комментах она писала , мол, никакие мы не цыгане...
СиренаФеоктистовна• 17 октября 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
(судя по фото с котами - газом)
А Зачем?Вам, действительно,это интересно?
Налитое яблочко• 17 октября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Я так поняла Вы из группы поддержки
Жена сантехника• 17 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Она по сути одно и тоже нам писала .
И чего он после темы стал отварачиваться? псоле того как были обоsраны жители села. Не понимаю.
OlgaZhn• 17 октября 2021
Ответ дляПрасковична
я вам больше скажу, ездили под Ужгородом и видели как эти таборы живут. а еще в Словакии заехали случайно в их резервацию. но в таких таборах дети не ходят в школу и в 13 лет уже замужем. здесь ведь другой случай? читала, что она переживает за 10-11 класс и уж точно на паперть и подворовывать дочь не ходит. поэтому остаюсь при своем мнении.
Мaдaм Везувий• 17 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
вот что она о местных мне писала . и о старосте тоже, кстати)
Все ясно. Если все правда и она действительно цыганка, то у них это в крови. Они не то что врут, это какое то неправильное слово. Они вертятся, в любой и из любой ситуации. У нас несколько лет назад поселились цыгане. Довольно современные, типа такие же как все. И по началу так и казалось. Но потом, все стало на свои места. Цыгане, они и есть цыгане. Дети воруют, у своих же друзей и в магазинах рядом. И мама с бабушкой их защищают, согласны и драться на поражение, и словесно отстоять.. хоть и видео с камер показывали - не может быть, мои никогда.
СиренаФеоктистовна• 17 октября 2021
Я бы спросила:
-есть ли сожитель?
-приезжают ли к ней мама,сестра,люди с табора?
-Людмила хоть как-то пытается подрабатывать,делать ремонт в доме?
Прасковична• 17 октября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Да и по виду некоторых не скажешь. Если она росла в городе, то как она должна говорить?) у меня под тц сейчас табор этих шастает. Две старухи с рукой протянутой, дети бегают между людьми, подростки грабят.
к.Буланова• 17 октября 2021
Ответ дляOlgaZhn
просить помочь перезимовать- это обогащение?
ответы старосты почитала, в чем именно ’ БРЕШЕ’ не поняла.
я как вариант предлагала Люде снять на зиму чей-нибудь флигель или комнату у соседей. чтобы не менять школу и проведывать дом, она ответила что соседи не сдадут. после озвучивания ее национальности, стало понятно. в селе не алкаши, а арийцы. в принципе все более менее логично.
Соглашусь с вами .
СиренаФеоктистовна• 17 октября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Я так поняла Вы из группы поддержки
Нет,я ЗА справедливость
Ниже написала,что больше интересует
Жена сантехника• 17 октября 2021
Ладно девочки увидимся завтра. В какой нибудь теме. Пароль: меня укусила летучая мышь.
Запасная спина• 17 октября 2021
Ответ дляПосудомойка
Наивность-не порок,а чистота души.
Благодарю)