Дама_из_рекламы• 15 октября 2021
Что там было в теме про Людмилу
Только хотела открыть , удалена
Исправлялочка• 17 октября 2021
Ответ дляЧебуратор
Теперь понятно почему первая соседка Ксения/Оксана не хотела фоткать ее в автобусе.Кому оно надо с цыганями связываться!
Есть у Люды и хахаль и подельники 100% Это же табор! Цыгане редко когда одинокие волки!
и это, наверное, то самое, о чем мне здесь вчера писали: там банда (или что-то в этом духе).
СиренаФеоктистовна• 17 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Там есть сожитель, верно?
Не ответила
Му ма му ма му• 17 октября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
На нашу тему тоже скиньте
Зачем??? Кто будет читать под 200 страниц, которые и не поймёшь без предыстории??
Гигиенишвили• 17 октября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
ЗАЧЕМ человеку этот бред читать?
Я думаю достаточно завтра позвонить и рассказать
Жена сантехника• 17 октября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
ЗАЧЕМ человеку этот бред читать?
ей будет интересно. Здесь затрагивается тема села
Прасковична• 17 октября 2021
Ответ дляOlgaZhn
просить помочь перезимовать- это обогащение?
ответы старосты почитала, в чем именно ’ БРЕШЕ’ не поняла.
я как вариант предлагала Люде снять на зиму чей-нибудь флигель или комнату у соседей. чтобы не менять школу и проведывать дом, она ответила что соседи не сдадут. после озвучивания ее национальности, стало понятно. в селе не алкаши, а арийцы. в принципе все более менее логично.
Вы прикадываетесь? Арийцы???? Вы идите на вокзал или в переход и почувствуйте всю любовь ромского народа.
Да. Я тоже не переношу цыган. И боялась бы такого соседства. Это лень, ложь, наркота и тюрьма. Все! Иному их не учат. Селу несказанно не повезло.
Запасная спина• 17 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Оля, а даты этих сообщений? И вы задавали ей эти вопросы или она сама просто рассказывала?
Я снова прозреваю.
28 сентября. я написала что посылка уехала, и она ответила. сама, кстати, я не спрашивала ничего про односельчан
Воленс-неволенс• 17 октября 2021
Ответ дляжелезный занавес
Ну там мало интересного, весь движ наверное страниц 10 последних
Спасибо) Буду читать с конца тогда)
Налитое яблочко• 17 октября 2021
Ответ дляПрасковична
Особенно если там сходки будут
железный занавес• 17 октября 2021
Ответ дляOlgaZhn
У нее есть где зимовать. У Люды есть квартира
Тушь для2го класса• 17 октября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Им хватит и Ютуба, чтобы узнать какие они ’алкаши и маргиналы’ все
Исправлялочка• 17 октября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Я дала старосте ссылку на ютуб.
я тоже вчера ссылку бросала и её комментарий под видео.
еще переживала, чтоб Людмила видео не удалила и в селе успели с местным Спилбергом познакомиться)
Тушь для2го класса• 17 октября 2021
Ответ дляПрасковична
Да зачем Вы реагируете на эти провокации? Человек очень захотел чтобы тему срочно прикрыли, а Вы и ведетесь
СиренаФеоктистовна• 17 октября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Причем в двух словах,а не переливать из пустого в порожнее (как в этой теме)
Запасная спина• 17 октября 2021
Ответ дляПрасковична
Клас
И тут подстраховалась
Милая, хватит тратить свое время на табор и зэков.
Я б, на Вашем месте, написала б заяву в полицию об аферизме. И девочки. Что б повадно не было так людей дурить
И тут подстраховалась
на нее я его уже точно тратить не буду)))))
****************
Девочки, все, кого я обидела, защищая Людмилу - не таите зла. Я, как и Оля (Оля-ноутбук))) также много в жизни встречала людей в сложных ситуациях, которые не всегда вели себя адекватно. И странно. Вот и повелась на все.
Не обижайтесь, мир, дружба, жвачка?))
****************
Не обижайтесь, мир, дружба, жвачка?))
Жена сантехника• 17 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
так есть там сожитель?
Гигиенишвили• 17 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
Ой не могу
цыганка на Людмилу порчу навела
СпайдерВумен• 17 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Из за этого? Ого.
Нервы ни к черту.
Берегите их по молодости,избегайте стрессов по возможности,бо потом боком вылазит при малейшем волнении
Запасная спина• 17 октября 2021
Ответ дляГигиенишвили
Сами спросите завтра, я уже все поняла.
Ок, спасибо
Исправлялочка• 17 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
так есть там сожитель?
хз, этого мне не говорили
СиренаФеоктистовна• 17 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Какая тема села? Здесь 90%бреда разного
Чебуратор• 17 октября 2021
Ответ дляOlgaZhn
Человек как минимум с 19 года не работает и не собирается.С каких делов ей помогать? Давайте я брошу работу, а вся советчица кинется мне помогать ,бо зима скоро и кушать постоянно хочется.
Прасковична• 17 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Слушайте. А мозг ваш работает хорошо. Даже не подумала.
Запасная спина• 17 октября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Наверное, сам факт, что можно приехать под зиму в такую дыру с ребенком, без денег, ещё и типаде больная, сразу вызывает подозрения
Напомню, она убегала от матери, сестры, которые хотели причинить ей и дочери вред) Бежала, куда глаза глядят, лишь бы спасти жизни свои. (со слов Людмилы)
Чебуратор• 17 октября 2021
Ответ дляOlgaZhn
А вы бы сдали свою комнату цыганке? Честно?
СпайдерВумен• 17 октября 2021
Ответ дляOlgaZhn
Люда частенько ночует в почаевском неплохом отельчике.
С дочкой,конечно
Прасковична• 17 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Из того, что помню. Ее изнасиловал брат родной, ребёнок болен, родня обвинила люду в насилии. Хотят убить, она скрывается.
Как скучно я живу....
Налитое яблочко• 17 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Ага, наспех покупая дом за 170 штук? Убежать с деньгами можно на съем в город с работой, больниц ой и школой. Пересидеть зиму, найти работу и продумать дальнейший план
Исправлялочка• 17 октября 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Скорее всего попрошайничает под церковью
не факт, или колесят на скупке ореха, или чего похуже, чем они обычно занимаются.