Дама_из_рекламы• 15 октября 2021
Что там было в теме про Людмилу
Только хотела открыть , удалена
Чёрти Шо• 18 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
ну у нее действительно финансовая и бытовая жопа, ее проблема не решилась темой в сентябре, а только усугубиась. Она и будет просить, потому что некуда деваться. Деньги на карту получать понравилось, легко тратить тоже. И поиск работы начал отсрачиваться. Ведь знаете как оно - ну все, работает, пусть копит, вертится, живет как большинство, от зарплаты до зарплаты. А зачем так жить, если можно не работать и просить, акцентируя на том, что - не работаю, ищу работу, но не работаю, но ищу, но пока без работы, но ищу, но пока ж без работы, короче нет времени объяснять, дайте денег...
То что она без работы с 2019 года (а вот уже стучится 2022), то не важно. Важно искать. И вообще, Люде некогда работать, она без дела не сидит - она работу ищет, метал ищет, малину ищет, деньги ищет..... вечно в заботах
Меня знаете, что больше поражает, что таких как она миллион, без ремонта, без работы с детьми тоже, но как то никто не спешит им пополнять, ведь часто пишут темы про помогите, но именно она всех так зацепила, вот для меня где нонсенс.
Налитое яблочко• 18 октября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Не знаю, наверное прочитавши эту тему и увидев упоминание) тут же сложно разобраться непосвящённому.
да, админ оказался в полном неведении, что тут Людмила уже подоила полсоветчицы..
Svetljachokkkk• 18 октября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Думаю что девица из Николаева была ненастоящей, одноразовым троллем.
То ли дело но Людок!
Жена сантехника• 18 октября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Мы за это сражались с админом)))
Он восстановил и про окна, и про девицу, что квартиру хотела)
вот это я понимаю - обьективность! Молодец, админ!
Кофе в лобби• 18 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
загадка на ночь: почему у Людмилы, настолько продвинутого интернет-пользователя, отсутствуют аккаунты в соцсетях?
может и есть, но точно не по этой фамилии)
Запасная спина• 18 октября 2021
Отчитываюсь, девочки)
На данный момент:
1. Позвонила маме Людмилы по телефону, который тут гулял - отключен. Ну не удивительно.
2. Звонила старосте села по телефону, который мне дали в теме вчера - ее номер не доступен. ’Абонент не може прийняти...’. Жду. Появится в сети - попробую позвонит еще.
Все, пока не знаю, что дальше делать)
На данный момент:
Все, пока не знаю, что дальше делать)
Мaдaм Везувий• 18 октября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
вот поэтому я здесь, меня это тоже поражает, всегда наглость бесила, и притягивала одновременно. Хочу поставить логическую точку, убедить Людмилу что все ее проблемы решаются вытягиванием 5 точки из зоны комфорта и активным шевелением в разные сферы деятельности.
Она там в ютубе пишет - я одна с ребенком, пособие матерям одиночкам не платят.... ок, да. Но ее ребенку 10 лет. Не 3 года, не 5 лет. Пособие до скольки ей, по ее мнению, должны были платить?
Чебуратор• 18 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Эта тема была удалена автоматически. Так админ написал.
Жалуются советчицы(
Людасик с разных акков жалуется)))
Налитое яблочко• 18 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Отчитываюсь, девочки)
На данный момент:
Все, пока не знаю, что дальше делать)
На данный момент:
Все, пока не знаю, что дальше делать)
о спасибо!
Налитое яблочко• 18 октября 2021
Ответ дляSvetljachokkkk
То ли дело но Людок!
но в той теме на последних страницах мы так классно общались между собой. плохого там ничего
Солнечный зайчик• 18 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Это Яна. И там и близко ничего ромского. Но давайте не будем сюда ее фото носить, это не корректно на мой взгляд. Она вроде как не при делах.
Правда? А я вижу именно ромскую. А какие ромалэ по Вашему?
Курс капусты• 18 октября 2021
Ответ дляТушь для2го класса
А что конкретно Вас смущает?
Конкретно:
Состояние дома на фото и видео не соответствует определению «хорошее», мягко говоря.
Состояние — аварийное и непригодное для жизни.
Почему староста называет этот дом хорошим??
Заместитель Анонима• 18 октября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
феномен какой-то. Тоже это заметила.
А всё потому, что Люда профи в этом деле..ну реально.
Складывается ощущение, что она профессиональная попрошайка, а такие знают как выманивать деньги, куда и ни что надо надавить.
Налитое яблочко• 18 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
да за что?( ноль инфы
все равно за помощь
Мaдaм Везувий• 18 октября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
понимаете, большая часть, живет в аду, как финансовом, так и бытовом. Ну может не большая, но огромная такая часть. С детьми, даже не с одним, а с арсеналом. С мужем придурком, или без такового. Но мало кто придет сюда с обоссаным матрасом, и предремонтной кухней.
По сути, если ободрать обои в квартире и сфоткать стены, написать что такую квартиру купила и нет денег, то для тех кто привык к комфорту, это будет выглядеть ужасно. Но это жизнь, она такая.
Жена сантехника• 18 октября 2021
Ответ дляШмоточницаца
Девочки, вчера в ВК смотрела фото сестры Яна. Нашла вот это за 2014 год. Ничего не утверждаю, но вот эта девушка как по мне, очень похожа на циганку. Не наша ли Люда?
Людок 100 кг весит. Кстати писала шо 50 было.
Запасная спина• 18 октября 2021
если есть какие-то контакты, что я упустила - напишите мне в личку, девочки. просто невозможно всю тему перерыть сейчас)
мама - нет, староста - пока ждем. это все.
Гигиенишвили• 18 октября 2021
Ответ дляКурс капусты
Конкретно:
Потому что многие в селе так живут.
Не прохожу мимо• 18 октября 2021
Ответ дляЗапасная спина
Отчитываюсь, девочки)
На данный момент:
Все, пока не знаю, что дальше делать)
На данный момент:
Все, пока не знаю, что дальше делать)
Если что, то есть ещё мобильный номер кого-то из школы) я вытаскивала из свежих тендеров.
Жена сантехника• 18 октября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Немного не так.
Староста не сидит здесь.
Она такого не говорила нигде.
Тему регулярно читает моя знакомая девочка из Лидыхова.
Это ее замечание о группе поддержки,так же,как и о второй соседке.
Первая -Ксения
Староста не сидит здесь.
Она такого не говорила нигде.
Первая -Ксения
Ну первая точно настоящая была. Фотку выложили выше, спросите не Людмила это часом?
Чебуратор• 18 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
Пособия матери одиночке платят и в 10 и в 15 лет, но....мать должна работать! Это главное условие!
Налитое яблочко• 18 октября 2021
Ответ дляКурс капусты
Конкретно:
простите, а Вы видели ДОМ??
я видела крыльцо и одну комнату, похожую на летнюю кухню. как для летней кухни вполне, я бывала и бываю в сельских хатах
я видела покрашенные в свежий сиреневый двери в сарае, таким же цветом кстати и погреба двери. то есть не прямо там уже старье. пол залитый. плита новая есть. грубка есть рабочая!
Заместитель Анонима• 18 октября 2021
Ответ дляКурс капусты
Конкретно:
Какое же оно аварийное?
Нормальный там абсолютно дом. Люда ведь жилую часть дома не показывает почему-то.
А всюду тычет только фрагменты предбанник и двери, которая ведёт на веранду. И кухню показывает, где ремонт недоделанный.
Запасная спина• 18 октября 2021
Ответ дляКурс капусты
Конкретно:
а по каким фото вы сделали вывод такой? видео? Людмила все показывает локально - дырка, ванна, но нет ни одного видео целиком. Я ее просила не один раз показать, ведь если там реальный кошмар, то ей же лучше, люди поверят, помогут. Но она находит уйму причин не делать этого.
Солнечный зайчик• 18 октября 2021
Ответ дляSvetljachokkkk
Потому что меня в бан отправили.
Я - пострадавшая в боях за тему.
В единой теме ’’Просто болталка ’’ можно почитать.
Я - пострадавшая в боях за тему.
А кто Вы были до бана? ))
Жена сантехника• 18 октября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
И снова здравствуйте!!!
Кто тут видел колготки председателя пляжа???))))
Мыыыыы!!!!!!
Жена сантехника• 18 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Фух... Всех с восстановлением!
Нифига себе, да?

Запасная спина• 18 октября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Уволенного мужчины? или нет? напишите, пжл, в личку, чтобы тут не ругались потом модераторы)
Курс капусты• 18 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
Одиноким мамам — до 18-ти, по закону