Дама_из_рекламы• 15 октября 2021
Что там было в теме про Людмилу
Только хотела открыть , удалена
Чёрти Шо• 18 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Ничего, мы работаем над тем, чтобы эта карта не пополнялась бездумно!
Всё равно найдутся те кто пожалеет ребенка и будут слать и пополнять.
Дюймовочка• 18 октября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Ну, 2% невменяемых есть по-любому. Им что в лоб, что пОлбу.
Остальные хотят знать, куда пойдут их кровно заработанные.
Дюймовочка• 18 октября 2021
Ответ дляКофе в лобби
Господи, жесть какая, а ведь любящая мама((
Одно другому не мешает.
К тому же с детьми лучше подают.
Кофе в лобби• 18 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Одно другому не мешает.
К тому же с детьми лучше подают.
да то понятно, но я бы никогда в жизни не хотела бы такой судьбы своим детям
Кофе в лобби• 18 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
блин-блинский, я слепая чи шо. не могу Яну в фб найти, а во вконтакте сразу нашла
а я ни там, нитам не могу найти(
Мaдaм Везувий• 18 октября 2021
ого, утром зашла - тема закрыта и удалена. А ее восстановили и открыли. Кто знает почему?
Заместитель Анонима• 18 октября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Восстановили про окна тему.
я посохраняла бегом оттуда фотки)
Заместитель Анонима• 18 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
Мы попросили в болталке, чтоб восстановили)
восстановили эту тему и про окна
Мaдaм Везувий• 18 октября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
админ ответил - что в статусе не запрещено указывать номер карты.. воть так
класс, пошлите все статусы менять))
Мaдaм Везувий• 18 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
восстановили эту тему и про окна
о спасибо, надеюсь до вечера не передумают, очень хотела тему про окна почитать
Му ма му ма му• 18 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
Мы за это сражались с админом)))
Он восстановил и про окна, и про девицу, что квартиру хотела)
Заместитель Анонима• 18 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
Эта тема была удалена автоматически. Так админ написал.
Жалуются советчицы(
Дюймовочка• 18 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
я посохраняла бегом оттуда фотки)
Наш человек!
А то сейчас набежит тролль банда, и будут тему закакивать арийцами и хренийцами. Иооб закрыли.
Тема про окна 70 лет - это пестня... Людок во всей красе.
Мaдaм Везувий• 18 октября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Мы за это сражались с админом)))
я думаю эти темы должны остаться в истории советчицы, Люда будет приходить сюда еще много раз. И все кто проникнется, имеют право знать две стороны медали
Мaдaм Везувий• 18 октября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Жалуются советчицы(
вот же ж редиски))
Дюймовочка• 18 октября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Мы за это сражались с админом)))
Спросила про авторство - админ ответил, что разные люди. Трое разных. Я так и думала про ту, которая с монстром мамой. Это не Люда. Почерк не еёный.
Заместитель Анонима• 18 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
Наш человек!
Можно ещё наскринить ответы Люды, но у меня сейчас времени нет(
Итак, эти перипетии столько времени отняли..у меня дедлайн вчера была, а я сижу тут
ох и Людка! наворотила делов
Чёрти Шо• 18 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
Это её стиль жизни на данный момент, поэтому появится.
Налитое яблочко• 18 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
да конечно про монстра это совсем не Люда
Дюймовочка• 18 октября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Встречала мнения, что это она, поэтому поспешила спросить)
Мaдaм Везувий• 18 октября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
ну у нее действительно финансовая и бытовая жопа, ее проблема не решилась темой в сентябре, а только усугубиась. Она и будет просить, потому что некуда деваться. Деньги на карту получать понравилось, легко тратить тоже. И поиск работы начал отсрачиваться. Ведь знаете как оно - ну все, работает, пусть копит, вертится, живет как большинство, от зарплаты до зарплаты. А зачем так жить, если можно не работать и просить, акцентируя на том, что - не работаю, ищу работу, но не работаю, но ищу, но пока без работы, но ищу, но пока ж без работы, короче нет времени объяснять, дайте денег...
То что она без работы с 2019 года (а вот уже стучится 2022), то не важно. Важно искать. И вообще, Люде некогда работать, она без дела не сидит - она работу ищет, метал ищет, малину ищет, деньги ищет..... вечно в заботах
Запасная спина• 18 октября 2021
Ответ дляГл. Амурная
Спасибо админам, что восстановили тему.
Присоединяюсь. Спасибо!
Налитое яблочко• 18 октября 2021
я кстати про окна только частично читала, из кеша уже.
хоть бы не снесли до вечера. сейчас некогда совсем
Svetljachokkkk• 18 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
Потому что меня в бан отправили.
Я - пострадавшая в боях за тему.
В единой теме ’’Просто болталка ’’ можно почитать.
Я - пострадавшая в боях за тему.
Svetljachokkkk• 18 октября 2021
Ответ дляМу ма му ма му
Мы за это сражались с админом)))
А про девицу зачем?
Мaдaм Везувий• 18 октября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
вот и мне некогда. И вообще, пошла в статусе номер карты напишу. Сегодня зашла, все удалено, закрыто, думаю, ай ладно, фиг с ним, понедельник, поработаю пошла. Отпущу всю эут историю. Не получилось, не фартануло, пусть мне теперь простой оплачивают, кто за восстановление сражался)))))
Му ма му ма му• 18 октября 2021
Ответ дляSvetljachokkkk
А про девицу зачем?
Не знаю, наверное прочитавши эту тему и увидев упоминание) тут же сложно разобраться непосвящённому.
Му ма му ма му• 18 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
Думаете у нас не простой?! Пятый день как