Дама_из_рекламы• 15 октября 2021
Что там было в теме про Людмилу
Только хотела открыть , удалена
Улыбчик• 05 ноября 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
И я о том, ради личного пиара- бегала - просилась погашать долги вруньи- мошенницы, чтоб мошенницу не дай бог дальше не трогали.
Сейчас « хлопая ресницами»
Извините, сил нет
Сейчас « хлопая ресницами»
Извините, сил нет

А се я вам , я же красивая

Дюймовочка• 05 ноября 2021
Ответ дляГубки-уточкой
У Люды помутнение видать, никто ручку не позолотил вот и комиксы клепает 🤪
Она этими комиксами себя же и закапывает.
Столько триггеров там обозначила, всю свою злость, ненависть и гадливую сущность.
Даже самые наивные теперь не поверят в её мнимое слабоумие и рукожопость.
Пусть развлекается.
Ответ дляСанька-4b93
Бесит потому что, в голове не укладывается как можно на черное говорить - белое, набиваться с возмещением денег, потерпевшим от Люды, наконец-то перечислить деньги. А потом так же незамутненно 200 страниц подряд сунуть всем скрины, на которых по ее утверждению у нее что-то вымагали. Хотя, на самом деле - нет, она сама сказала - она в личку Оле написала, когда та к ней не хотела обращаться ))
Надо быть отбитым наглухо, чтоб в теме о мошенничестве защищать попрошайку, набиваться с погашением ее долгов, и невзирая на то что чем дальше, тем больше попрошайка тонет в кошачьем дерьме и брехне, не иметь сил признать свою ошибку, и пихать всем эти гребаные скрины абсолютно не в тему.
’Напишіть мені в особисті’, ’Ви за мною бігаєте’, ’Нате вам скріни 100500-й раз’
Ви не розумієте, що такі ж брехухи, як Люда, оббріхуєте, перекручуєте, додумуєте, дофантазовуєте, тягаєте чужі фото, обзиваєтесь і погрожуєте.
І якби когось з вас кагалом цькувати, я б теж вступилась за вас.
Бо не терплю, коли натовпом на одного, особливо за його відсутності.
Я вступалась за Таню хатшеспут, за Віку, за масю, за парель, за скриншифанго.
Всі зашквари Люди я тут засуджувала, але вам зручно про це не згадувати.
Чого ви добиваєтесь цим копанням в чужій спідній білизні?
Що Люда сяде в тюрму?
Що відберете дитину?
Що більше не буде сюди приходити?
Та ви ж самі визнаєте, що без неї не можете.
Що Люда сяде в тюрму?
Що відберете дитину?
Що більше не буде сюди приходити?
Улыбчик• 05 ноября 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Ну талантище же! Сколько энергии и времени на нас не лень тратить?
Ну точно голодают и нуждаются…
Барышни а не пора ли нам перестать развлекать Людасика!? Для нее забвение по-моему страшнее! На этой площадке ей уже не подадут. Пусть сама с собой в ютуб общается.
Ну точно голодают и нуждаются…
Это людка клепает?
Слушайте, тут что то не так.
Мне кажется там работает гопкомпания, типа как у нас тут под одним ником Мармоты , бальзамы и тд.
Слушайте, тут что то не так.
Налитое яблочко• 05 ноября 2021
Ответ дляНамакушка
а грибы все забористее и забористее
как там было? а мне телевизор не нужен - я ем грибы и смотрю ковер

Губки-уточкой• 05 ноября 2021
Ответ дляДюймовочка
Пусть развлекается.
Полностью согласна!
Налитое яблочко• 05 ноября 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Да, это странно. Может, потому что мужчина, ему все на одно лицо)))
Но выходит, что родинка у нее такая же, как у этой девочки?) Вопрос с фото остаётся загадкой. Хотя не факт, что это очень важно и суть не меняет ведь.
ну сегодня он может ответит еще..
Санька-4b93• 05 ноября 2021
Ответ для vihola
Що Люда сяде в тюрму?
Що відберете дитину?
Що більше не буде сюди приходити?
Що Люда сяде в тюрму?
Що відберете дитину?
Що більше не буде сюди приходити?
Га? шо? Ой, кто здесь?
Улыбчик• 05 ноября 2021
Ответ для vihola
Що Люда сяде в тюрму?
Що відберете дитину?
Що більше не буде сюди приходити?
Що Люда сяде в тюрму?
Що відберете дитину?
Що більше не буде сюди приходити?
Таааак , ми не можемо без неееїїїї
А без вашої особи можемо щей як.
Зробіть добру справу . Звільніть нас від вас.

А без вашої особи можемо щей як.
Ноги от ушей• 05 ноября 2021
Ответ дляУлыбчик
Игнорування кого?
Особи на букву В., яка зас..ла стрічку спамом
Налитое яблочко• 05 ноября 2021
Ответ дляСанька-4b93
просто человк до опупения доказывает свою точку зрения ( пусть она абсурдна, главное что она не такая как у всех, она пишет не под анонимом ( и считает это предметом гордости) и никогда не согласится ,что не права.
это уже все давно знают, но все равно ( каюсь я тоже) не всегда выдерживаешь этот маразм и начинаешь пытаться что-то выяснить с ней
Улыбчик• 05 ноября 2021
Ответ дляНоги от ушей
Варана липучего?
Налитое яблочко• 05 ноября 2021
Ответ дляСанька-4b93
а нам где общаться? в темы про корону не хооооооо, там рассказывают что корону с самолетов распыляют, а я этого не выдержу.
я вобще уже в ленту не могу заходить, там даже троллей уже нет. чтобы их потроллить. одна корона с ковидом
Четырёхсторонний скотч• 05 ноября 2021
Ответ дляУлыбчик
У многих мужчин не очень с физиогномикой.
Вот смотрим фильм и он в гриме не узнает актера актрису. Или наоборот, если типаж похож и хоть какой то опознавательный будет доказывать что это одна и та же актриса.
Тут видать типаж один, бородавка и плюс людка разжирела.
А так хз.
Может Юрась засланый казачок.
Надо фото председателю колхоза показать. Или как там.
А так хз.
Может Юрась засланый казачок.
Да, с мужчины по опознаванию спрос такой себе)) возможно, что ошибся. И если потеребить других односельчан, что-то прояснится. Но с другой стороны - а что нам это даст?)) И по поводу схожести с циганкой, говорили что Люда похожа, или это дочь похожа? На фото девушка в фиолетовом и не похожа совершенно...
Улыбчик• 05 ноября 2021
Ответ дляГубки-уточкой
У одной зассыки, у второй срутся …
На одном языке общаются дамы
То она людке тексты пишет.
НетЕщеНаверное• 05 ноября 2021
Ответ дляУлыбчик
Это людка клепает?
Слушайте, тут что то не так.
Ну так давно есть подозрения,что там «подряд» из мест не столь отдаленных! Как тока «вечер в хату»… Сама Людасик картшку в сетках закапывает, чулан свой снимает…кошечек дохлых! А тут прям цельный клип! Нужно кстати на авторские права пожаловаться, вряд ли по правилам использовали!
Улыбчик• 05 ноября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Надо тролить корону .шоб она сдохла.
Не прохожу мимо• 05 ноября 2021
Ответ дляНамакушка
Ну вот.
Смотрите, опять чудесное исцеление. Животворящая тема какая.
А то: не могу работать, голова не варит, ниче не умею, техники нп хватает. И тут хоба, и все, талант проснулся.
Хоть продавай потом картинки Намакушки и посты как целебные. Прикладывать к больным местам.
Четырёхсторонний скотч• 05 ноября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
ну сегодня он может ответит еще..
Может. Но он же ж нам ее не нарисует)) и не сфоткает. Возможно подтвердит, что может ошибаться
Налитое яблочко• 05 ноября 2021
Ответ для vihola
Що Люда сяде в тюрму?
Що відберете дитину?
Що більше не буде сюди приходити?
Що Люда сяде в тюрму?
Що відберете дитину?
Що більше не буде сюди приходити?
вау!!! Мартин Лютер Кинг и Нелсьон Мандела в одном лице у нас на Советчице!!
собираем демонстрацию
Улыбчик• 05 ноября 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
И это все на телефоне. Побитом.
С плохим нетом. Ага .
Мне и на планшете такое неудобно.
С плохим нетом. Ага .
Мне и на планшете такое неудобно.
Налитое яблочко• 05 ноября 2021
Ответ дляУлыбчик
Это людка клепает?
Слушайте, тут что то не так.
скажет опять всю ночь не спала, комиксы клепала Вам
Четырёхсторонний скотч• 05 ноября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Ага, и то, что Люду здесь на молекулы разобрали, виновата только сама Люда. Да и вообще она дама махровая, ей это всё ни почём, детский лепет
Улыбчик• 05 ноября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
И мы должны на краски, она рисовала.🤣🤣🤣
Гл. Амурная• 05 ноября 2021
Ответ дляГубки-уточкой
У одной зассыки, у второй срутся …
На одном языке общаются дамы
Подобное притягивает подобное
Улыбчик• 05 ноября 2021
Ответ дляГл. Амурная
Подобное притягивает подобное
100 проц. Непроходимость и тугость у них одинаковая.