Дама_из_рекламы• 15 октября 2021

Что там было в теме про Людмилу

Только хотела открыть , удалена
24989 0
Налитое яблочко• 05 ноября 2021
18331
Ответ для vihola
Класно, давайте про гриби)
ну показывайте свои

vihola• 05 ноября 2021
18332
Ответ дляНалитое яблочко
ну показывайте свои
От
Заместитель Анонима• 05 ноября 2021
18333
Ответ дляНалитое яблочко
как жаль( а я только белые брала - даже уже другие не и собирала, у нас уже ни так их едят в семье, как раньнше, белых много было этой осенью
я больше люблю улов и азарт, чем их потом перерабатывать и есть)
У меня муж не ест грибы, и ему особо по боку эти все сборы) Хотя, в том году у нас улов хороший был, и он прям в азарт вошёл.
Ехать искать новые места - он не хочет, и уговорить его нереально. у него выходной только воскресенье и он предпочтёт выспаться, чем ехать со мной по лесам Киевской области
Я грибник всего пару лет. И белых пока не находила ещё - только лисички, вешенки, польские, маслята, опята, сыроежки, моховики и зонтики)
Налитое яблочко• 05 ноября 2021
18334
Ответ для vihola
От
ну как-то печальненько.. Вам бы в лесок пройтись по свежему бодряжему хвойному воздуху.. послушать теск веточек и пение птичек... авось добрее стали бы..
у меня еще такие есть
Не прохожу мимо• 05 ноября 2021
18335
Ответ дляСиренаФеоктистовна
За грибами в лес?
В обед?
Или в магазин-за шампиньонами?
В Амстердам?)
Налитое яблочко• 05 ноября 2021
18336
Ответ дляЗаместитель Анонима
блин классно, это удовольстие просто по лесу полазить просто.. ниче еще ждет вас грибная поляна)

пошла я посылки отправлять на почту ( не Люде)
может к вечеру, что интереснее, чем те комиксы, сваяет
Воленс-неволенс• 05 ноября 2021
18337
Ответ дляУлыбчик
Скажите?
Т.е чувиха семи пядей во лбу не может на хлеб с маслом заработать? Смешно.
Не хочет. Сама же выступала тут, что везде мало платят и скучно. А они привыкли к хорошему
НетЕщеНаверное• 05 ноября 2021
18338
Ответ дляГл. Амурная
Только не отвечайте той, чьё имя нельзя называть.
Я отвечаю только тем, с кем мне интересно беседу вести
Форточка• 05 ноября 2021
18339
Ответ дляГл. Амурная
А толку? Она сама по себе бубнит и бубнит, бубнит и бубнит, а потом пишет, что мы сами ее зовём)))
Абсолютно новый вид, видимо, процесс мутаций каких-то, ’ варан копченоглазый’)

Форточка• 05 ноября 2021
18340
Ответ дляНалитое яблочко
у меня еще такие есть
Ага, скажете такое.
В лесу интернет не ловит, как же без него, вдруг на советчице какой срач мимо нее пройдет)
Му ма му ма му• 05 ноября 2021
18341
Ответ дляНалитое яблочко
ну показывайте свои
Вот скажите, вы издеваетесь????
Налитое яблочко• 05 ноября 2021
18342
Ответ дляМу ма му ма му
Вот скажите, вы издеваетесь????
так мы ж не про Людку
или вобще ничего не мона?
vihola• 05 ноября 2021
18343
Ответ дляНалитое яблочко
у меня еще такие есть
Я під лісом живу, мені не треба туди ходити, добротою наповнюватись, вона сама мене наповнює, якщо у вас асоціація ліс=доброта)

До речі, це часом не ви у цій темі, від початку мого візиту сюди , почали хамити мені, переходили на особистості, намагались образити?
Коли поцікавилась що ви особисто переслали Люді, почали повчати мене що тут на особистості ніхто не переходить.
А тепер до всього заливаєте про доброту
Заместитель Анонима• 05 ноября 2021
18344
Ответ дляНалитое яблочко

да, я мужу тоже говорю) пофиг, даже если грибов не насобираем..но с ребёнком по лесу погуляем просто, воздухом свежим подышим, птичек послушаем) шишек да листиков красивых насобираем для поделок с малой))
Му ма му ма му• 05 ноября 2021
18345
Ответ дляНалитое яблочко
так мы ж не про Людку
или вобще ничего не мона?
Так сильно хочется грибами похвастаться, что и этим не брезгуете?...
Заместитель Анонима• 05 ноября 2021
18346
Ответ дляНалитое яблочко
так мы ж не про Людку
или вобще ничего не мона?
лучше полный игнор.
Полнейший.
Гл. Амурная• 05 ноября 2021
18347
Ответ дляФорточка
вот скажите, все летит сюда и летит.

Пчелы устали объяснять мухам, что мед вкуснее г@вна. Кто пчелы, а кто мухи уже стало давным давно понятно.
Налитое яблочко• 05 ноября 2021
18348
Ответ дляМу ма му ма му
ой да боже мой, что тут хвастаться они у меня каждый год ведрами. проверяла, способна ли она на приземленные темы общаться. Как видите - нет!
Ситечко для мыслей• 05 ноября 2021
18349
Ответ для vihola

А тепер до всього заливаєте про доброту
На жаль, Ірино ви не праві. Якби вас наповнювала доброта ви б не провокували сварки з усіма.

Гл. Амурная• 05 ноября 2021
18350
Ответ дляНалитое яблочко
ну показывайте свои
Я! Я! Можно я покажу?

Мой улов
Форточка• 05 ноября 2021
18351
Ответ дляГл. Амурная
Я! Я! Можно я покажу?

Мой улов
Супер!
Гл. Амурная• 05 ноября 2021
18352
Ответ дляФорточка
Супер!
Форточка• 05 ноября 2021
18353
Ответ дляСитечко для мыслей
Где-то есть течь в объекте, доброта заполняет организм, но потом вытесняется какой-то другой субстанцией коричневого цвета, так как она тяжелее
Заместитель Анонима• 05 ноября 2021
18354
Ответ дляГл. Амурная
Я! Я! Можно я покажу?

Мой улов
агонь!)))
Запасная спина• 05 ноября 2021
18355
Ответ дляНамакушка
https://youtu.be/u6-V__gpIZo
У нее явно какие-то проблемы полового характера. Серьезно. Такие акценты постоянно.
vihola• 05 ноября 2021
18356
Ответ дляСитечко для мыслей
Ви порушили правила ігнору.
Зараз вам прилетить від Дюймовочки, яка вдає з себе тут наглядача. Вона без того вас не долюблює, за те що скаржились на її дописи, які були вам неприємні, після чого їх видалили

Ловіть промінчики доброти
Ситечко для мыслей• 05 ноября 2021
18357
Ответ для vihola
Ви порушили правила ігнору.

Ловіть промінчики доброти
Та я по швидкому :) А я вас не люблю, бо ви зрадник України і ніхто мене не спинить... Так що.
Запасная спина• 05 ноября 2021
18358
Ответ дляГубки-уточкой
У Люды помутнение видать, никто ручку не позолотил вот и комиксы клепает 🤪
Развивает таланты) Отлично же! Возможно, благодаря нашей честной компании дама пробудет в себе интерес к творчеству и начнет зарабатывать) А что? Темы ей предоставили, ТЗ готово) Сиди и ваяй)
vihola• 05 ноября 2021
18359
Ответ дляСитечко для мыслей
Ще згадалось, як ваші , так звані, подружки писали що ви гірша від мене.
А ви така, а мені всеодно, дівчата я вас всеодно люблю.
Доброта?
Чи страх бути викинктою за межі зграї?
Хомо_сапиенс• 05 ноября 2021
18360
Доброе утро всем, я сейчас догоню вас по непрочитанным страницам (любопытно же) и пойду снова дергать Юру с фотографиями.