Дама_из_рекламы• 15 октября 2021
Что там было в теме про Людмилу
Только хотела открыть , удалена
Налитое яблочко• 05 ноября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Ну вот.
Смотрите, опять чудесное исцеление. Животворящая тема какая.
А то: не могу работать, голова не варит, ниче не умею, техники нп хватает. И тут хоба, и все, талант проснулся.
Хоть продавай потом картинки Намакушки и посты как целебные. Прикладывать к больным местам.
я даже не знаю как склепать тако клип. а она вишь кака..
это тебе не пельмени с картошкой клепать
Солнечный зайчик• 05 ноября 2021
Ответ дляНоги от ушей
Я так розумію, що заклик до повного ігнорування зрозумілий тільки для тих, хто бачив колготки Директора пляжу
🦇🦇🦇👀🏖️
Улыбчик• 05 ноября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Скажите?
Т.е чувиха семи пядей во лбу не может на хлеб с маслом заработать? Смешно.
Налитое яблочко• 05 ноября 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Ага, и то, что Люду здесь на молекулы разобрали, виновата только сама Люда. Да и вообще она дама махровая, ей это всё ни почём, детский лепет
она заслужила разложения на молекулы, как ни крути
НетЕщеНаверное• 05 ноября 2021
Ответ дляУлыбчик
И это все на телефоне. Побитом.
С плохим нетом. Ага .
Мне и на планшете такое неудобно.
С плохим нетом. Ага .
Мне и на планшете такое неудобно.
Ага, всю ночь на лавке у соседей, алкашей интернет ловила! А Злата крутила ручку переносного генератора, чтобы разбитый телефон подзарядить! Вот это работяги, вот это я понимаю!
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Да, с мужчины по опознаванию спрос такой себе)) возможно, что ошибся. И если потеребить других односельчан, что-то прояснится. Но с другой стороны - а что нам это даст?)) И по поводу схожести с циганкой, говорили что Люда похожа, или это дочь похожа? На фото девушка в фиолетовом и не похожа совершенно...
О, нарешті починає доходити, що фото Люди вам нічого не дасть.
Що всі ці копання без сенсу.
Тільки щоб вгамувати вашу цікавість, заради вашої розваги і значимості, що вивели на чисту воду шахрайку, яка напрсила собі вживаних ковдр і кастрюль.
І ще хоче ялинку, шампанське, піцу за 400 грн, фалоімітатор і 3-5 тисяч $ в місяць на карту.
І це зовсім не тролінг, треба вберегти бідних мамусь, які можуть останні тисячі доларів Люді віддати і стіл з ікрою до нового року накрити.
Що всі ці копання без сенсу.
Налитое яблочко• 05 ноября 2021
Ответ дляУлыбчик
Ой, с вами хорошо, но пошла я за грибами.💃🏿💃🏿💃🏿🍄🍄🍄
за настоящими или такими как у Люськи?
Налитое яблочко• 05 ноября 2021
Ответ дляУлыбчик
Скажите?
ага я еще поначалу ей предалгала дропом заняться, как я.
писала ей, что с телефона запросто можно это делать... вовремя отвело меня.. я уже за утро на две пиццы трехслойных заработала, а она пусть мультики смотрит..
еще не дай бох пособирала бы деньги с клиентов и тю-ю..
писала ей, что с телефона запросто можно это делать... вовремя отвело меня.. я уже за утро на две пиццы трехслойных заработала, а она пусть мультики смотрит.. еще не дай бох пособирала бы деньги с клиентов и тю-ю..
Улыбчик• 05 ноября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
за настоящими или такими как у Люськи?
Думаете людок пластиковые грызла?🤣🤣🤣🤣
Не, хочу опят осенних. А вдруг, после дождя
Улыбчик• 05 ноября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
А тю тю и было бы.
Что вы там продаете, может мне надо а я не знаю?😇
Налитое яблочко• 05 ноября 2021
Ответ дляУлыбчик
Думаете людок пластиковые грызла?🤣🤣🤣🤣
ну она может подлавочники какие, или от чего ее так прет постоянно))
удачной Вам охоты! я сама грибница
Налитое яблочко• 05 ноября 2021
Ответ дляУлыбчик
А тю тю и было бы.
да ничего особенного, всесезонный товар
Улыбчик• 05 ноября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
удачной Вам охоты! я сама грибница
Ой , клас. Аж щеки затрусились.
Спасибо.
И вам удачный день.
Спасибо.
И вам удачный день.

Заместитель Анонима• 05 ноября 2021
Ответ дляУлыбчик
Игнорування кого?
того, чьё имя нельзя называть!)

СиренаФеоктистовна• 05 ноября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Дааа, пельмени с картошкой-это было Трэшно
СиренаФеоктистовна• 05 ноября 2021
Ответ дляУлыбчик
За грибами в лес?
В обед?
Или в магазин-за шампиньонами?
В обед?
Или в магазин-за шампиньонами?
Четырёхсторонний скотч• 05 ноября 2021
Ответ для vihola
Що всі ці копання без сенсу.
Та без питань, але вона сама своїми ручками ретельно підігріває аудиторію. Вона не плаче зараз в подушку за те, що її тут обговорюють. Всі розважаються, всім цікаво, і навіть цікаво побачити її фото, як було цікаво побачити її дім
А хтось навіть отримав урок, що не всім ’людам’ можна вірити
Срочнокпсихологу• 05 ноября 2021
Да, что-то без Людмилы тема не та, не та. Зайду вечерком, после работы.
СиренаФеоктистовна• 05 ноября 2021
Ответ дляУлыбчик
Думаете людок пластиковые грызла?🤣🤣🤣🤣
Вы рядом с лесом живёте?
СиренаФеоктистовна• 05 ноября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
удачной Вам охоты! я сама грибница

Гл. Амурная• 05 ноября 2021
Ответ дляAzia
Да сама распалась! Только тут мленько папой Федором махули,она и распалась!
Только не отвечайте той, чьё имя нельзя называть.
Заместитель Анонима• 05 ноября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
удачной Вам охоты! я сама грибница
А у нас в этом году сезон совсем неудачный(( На нашем месте ничегошеньки не было((
Налитое яблочко• 05 ноября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
как жаль( а я только белые брала - даже уже другие не и собирала, у нас уже ни так их едят в семье, как раньнше, белых много было этой осенью
я больше люблю улов и азарт, чем их потом перерабатывать и есть)
impossibilia non sunt• 05 ноября 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Ну какие молекулы, эх, слишком высокого о себе мнения советчицы.
Толком даже и не погоняли попрошайку, так, попугали немного от бессилия что-либо сделать.
Пугали тем, что ребенка у неё заберут, а забирать реально не за что.
И никто так и не знает ее в лицо , и в этом сами же виноваты , т.к. слишком торопились ее забанить. Вот кто дурак, скажите теперь?
Завалили проект в общем, а начиналось-то все очень даже перспективно - с разоблачений аферистки.
Налитое яблочко• 05 ноября 2021
Ответ дляГл. Амурная
vihola де морт