Дама_из_рекламы• 15 октября 2021
Что там было в теме про Людмилу
Только хотела открыть , удалена
Жена сантехника• 07 ноября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Та нет, разозлить меня в этот раз хочет.
То есть воз и ныне там, да? Ни кирпичи ни шмели не научили...
Санька-4b93• 07 ноября 2021
Ответ дляДюймовочка
Я уже думала об этом, но потом вспомнила, что в Ледихове огурцы хорошие.
Люда говорила, что норм.
Блин, а я думаю, с какого перепугу она мне про огурцы начала писать )))
ЗаведУющая• 07 ноября 2021
Ответ дляЖена сантехника
И у меня нет. Поэтому даешь продолжение! Людмила готовится, репетирует, а мы ждем.
А поговорить?• 07 ноября 2021
Ответ дляДюймовочка
Люда говорила, что норм.
Точно, и далеко ходить не надо, на соседский огород🥒
Дюймовочка• 07 ноября 2021
Ответ дляЖена сантехника
И пишет, что не попасть нам в царство небесное. как по мне так это оскорбление религиозных чувств учасников беседы..
Не иначе, она подбирается к должности ключника у врат Рая.
Тунеядство - грех, Людка!
Тебе не пройти собеседование, инфа сотка!
Тунеядство - грех, Людка!
А поговорить?• 07 ноября 2021
Ответ дляЖена сантехника
так загонит же по спекулятивной цене...
На базаре в Почаеве?
Дюймовочка• 07 ноября 2021
Ответ дляА поговорить?
В этой теме Любавишна уже надавила на мужа V
А у людки на что давить?
На огурец?
Люда, как огурец зовут?
Бадулай?
На огурец?
Люда, как огурец зовут?
Бадулай?
Не прохожу мимо• 07 ноября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Меня троллить пытается. Говорит чтоб я фалоЭмитатор себе купила и подобрела ))
Бред несёт, как обычно.
Сбросьте ей в ответ номер карты 😂
А поговорить?• 07 ноября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Ни, даже, мышь летучая🦇
Жена сантехника• 07 ноября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Сбросьте ей в ответ номер карты 😂
а вы злая
Хомо_сапиенс• 07 ноября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Я думаю уже все прочитали хоть немного это кино, тема в топе висела долго, желающих уже нет.
К сожалению, вы ошибаетесь. Поверьте просто . Ещё дня три назад мне в личку писали девочки с вопросом ’а что там происходит, мы люде только собрали посылки’.
Вчера днём тоже одна девочка пришла в личку, вовремя. Вторую посылку не успела отправить.
Не все читают кучу страниц. А Люда льет в личку списки с жалобами.
Я вот начало октября пропустила все темы и была уверена, что люда продолжает ’нуждаться’.
Благо глаза вовремя распахнули мне.
А поговорить?• 07 ноября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Хорошая формулировка для жалобы. Я все думала, как кратко и емко сформулировать😘
Жена сантехника• 07 ноября 2021
Ответ дляА поговорить?
угу. Я именно так и сформулировала.
Мелочунь• 07 ноября 2021
Ответ дляЖена сантехника
так загонит же по спекулятивной цене...
Главное чтоб не захоронила вместе с котиками (((
Или как про трусы ответит, что мол, размер маловат для нее.
Гл. Амурная• 07 ноября 2021
Попрошайка своими половыми высерами (ссаки, ссыкун, три сантиметра,не стоит и тд и ТП) никак сочувствия в стирке своего же исподнего не вызывает.
Гл. Амурная• 07 ноября 2021
Ответ дляЖена сантехника
так загонит же по спекулятивной цене...
Да не! Людок будет сдавать в аренду. Это долгоиграющая инвестиция.
Дюймовочка• 07 ноября 2021
Ржу с темы Гадалка выманила 7300 грн
Людка, гадалка то не ты?
Сказала потерпевшей приезжай в монастырь. Та и приехала, с 9 утра стоит под воротами. Ждёт.
Людка, гадалка то не ты?
Хомо_сапиенс• 07 ноября 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Удалено администрацией...
Какие фантазии?
Вы хоть читайте комменты Люды.
Она написала что у нее была ’нетрадиционная свадьба’ (с)
А муж или не муж - теперь сами решайте своей фантазией
Вы хоть читайте комменты Люды.
Хомо_сапиенс• 07 ноября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Бред несёт, как обычно.
фалоЭмитатор замотать в клИенку и зафиксировать поЛоРоном?)
Шож так людку тригерит на генитально-уретральныx проблемах.
Психиатра точно надо вызвать, там ребенок все же.
Жена сантехника• 07 ноября 2021
Ответ дляДюймовочка
Ржу с темы Гадалка выманила 7300 грн
Людка, гадалка то не ты?
я тоже про Люду подумала.
А поговорить?• 07 ноября 2021
Ответ дляГл. Амурная
Кому? Там все семейные, нормальные люди живут
Чёрти Шо• 07 ноября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Благо глаза вовремя распахнули мне.
Я сама всё не могу дочитать, но людям верить нельзя даже когда к тебе стучат в личку что то узнать. Ну а дальше что? Захочет она и дальше будет такое вытворять вы же не будете каждому обьяснять что она вот такая ку-ку, у вас свои дела, семья, у каждого свои грабли. А мужа её не нашли? Любопытство у меня распирает.
Чёрти Шо• 07 ноября 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Сбросьте ей в ответ номер карты 😂
Отличная идея кстати.
Хомо_сапиенс• 07 ноября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Люда с Ирой решили надавить на тему отсутствия у меня мужа )) ждут, когда ж я расплАчусь от их троллинга. Смешные такие
А ничего, что при отсутствии мужа, секс происходит гораздо регулярнее и разнообразнее?))
Воленс-неволенс• 07 ноября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Ммм... Люда правда из села что-ли? Причем небольшого, где важно ’шо люди скажуть’. Такие странные темы для доставания выбирает.
А поговорить?• 07 ноября 2021
Ответ дляДюймовочка
Ржу с темы Гадалка выманила 7300 грн
Людка, гадалка то не ты?
Сейчас Людка добежит с автобуса, расскажет ей про летучих мышей, шмелей и гамаши🧙♀️
Дюймовочка• 07 ноября 2021
Ответ дляЖена сантехника
я тоже про Люду подумала.
Ладно бы в реале гадалка загипнотизировала. Бывает. Есть слабенькие, только пальцами щелкни, они уже поплыли.
Но чтоб он-лайн гипноз, и та сидит тупо деньги переводит через Приват 24.
Чудеса какие...
Хомо_сапиенс• 07 ноября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Вы уже должны были привыкнуть к Люде ’мои мысли, мои скакуны’
Ситечко для мыслей• 07 ноября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Выхола дуже погана гнила особа! Я вважа що такі речі робити не етично. Це не культурно просто.
Му ма му ма му• 07 ноября 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Удалено администрацией...
Я вам ещё вчера говорила - в суд и под расстрел. А вы все тупо табличкой машете. Занудная, чесслово.....