Дама_из_рекламы• 15 октября 2021
Что там было в теме про Людмилу
Только хотела открыть , удалена
Дюймовочка• 07 ноября 2021
Ответ дляНиф_ниф
Ну и зачем вы подсказываете. Она же все конспектирует.
Очень надеюсь, что Люда займётся делом, и руки будут заняты. То куклы крутит с оберегами, то бабло в пачки складывает.
Не век же её на Советчице промышлять, тем более, здесь ей уже никто ничего не даст.
Только тряпки, может. На куклы.
А поговорить?• 07 ноября 2021
Ответ дляНиф_ниф
И через неделю тема: ’’Хозяюшки, как сделать куклу Вуду? Я только спросить’’

Воленс-неволенс• 07 ноября 2021
Ответ дляА поговорить?
’’Пока живут на свете дураки,
Обманывать нам, стало быть, с руки.
Какое небо голубое!
Мы не поклонники разбоя:
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь.’’
Обманывать нам, стало быть, с руки.
Какое небо голубое!
Мы не поклонники разбоя:
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь.’’
Та да. Помню в школьные годы к нам приезжали целители. Арендовали кинотеатр и, сначала была бесплатная лекция для всех, а потом продавали талисманы и записывали на индивидуальный прием. И народа полно было)
Жена сантехника• 07 ноября 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Хах. А браслеты из камней (акрила) за 80 баксов с супер-пупер программами для хозяйки? Всем помогало, а меня выгнали из группы за неудобные вопросы
С такими надо как с людой - молча слать деньги. А не вопорсы задавать... Ну вы даете..
Жена сантехника• 07 ноября 2021
Ответ дляДюймовочка
Я очень надеюсь, что Танк уехал в бан за флуд.
Я старалась, думаю, девочки тоже.
Если не сразу, так чуть позже уедет.
Я старалась, думаю, девочки тоже.
Если не сразу, так чуть позже уедет.
старались старались.
Мaдaм Везувий• 07 ноября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
К сожалению, вы ошибаетесь. Поверьте просто . Ещё дня три назад мне в личку писали девочки с вопросом ’а что там происходит, мы люде только собрали посылки’.
Вчера днём тоже одна девочка пришла в личку, вовремя. Вторую посылку не успела отправить.
Не все читают кучу страниц. А Люда льет в личку списки с жалобами.
Я вот начало октября пропустила все темы и была уверена, что люда продолжает ’нуждаться’.
Благо глаза вовремя распахнули мне.
Та опять повторюсь, поедут ещё посылки, и не одна. Я слишком хорошо знаю советчицу
А поговорить?• 07 ноября 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
И Кашпировские и Чумаками по телевизору крема и воду целебную заряжали...🧙♀️🧙♂️
Воленс-неволенс• 07 ноября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Мне тогда лет 25 было. Наивная была и подвисала от несостыковок. Хотелось уточнить) Впрочем, даже сейчас не могу до конца принять, что есть люди, которые просто не могут перестать врать.
Воленс-неволенс• 07 ноября 2021
Ответ дляА поговорить?
По телевизору) Я помню, что мы на стадион к кому-то из них ездили
А поговорить?• 07 ноября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
Конечно , не зря Людка темы без анонимов создавала, лички засыпет просьбами и зальет слезами
А ее тема с фото советчиц чего стоит? Чтобы еще и в лицо всех узнавать

Жена сантехника• 07 ноября 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
ой, мне порвало после того оберега за 1000. Я в след. раз пошла с подругой. Уделала ту бабку так, шо она меня надолго запомнила. одно дело когда сидит потерянный человек с проблемами, а другое -наглая особа. И на ее вопрос: чо у меня приключилось, я ответила: епт, вы видящая? Вот и расскажите мне.
Так она сразу: ой, карты закрылись от тебя. Ты не веришь, вот они и не показывают)))))))) Ух я оторвалась.
Мaдaм Везувий• 07 ноября 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Маленькая ложь, порождает большую. Это снежный ком, который в какой то момент легче уже толкать дальше, чем вернуть в первоначальный вид.
А поговорить?• 07 ноября 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Да, целые стадионы собирали
А поговорить?• 07 ноября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Накостыляли ей?
Доктор Хаос• 07 ноября 2021
Ответ дляА поговорить?

Меня кстати взволновало количество желающих
столько лиц.
Народ непуганный у нас
столько лиц. Народ непуганный у нас
Мaдaм Везувий• 07 ноября 2021
Ответ дляА поговорить?

С одной стороны кажется что ничего такого, просто запостить фото на советчице. А с другой, никогда не знаешь кто автор и кто читает тему. В целом ресурс всем доступный и популярный. Я например не хотела бы чтобы люда сказала сколько мне жить осталось, я ж ещё такая молодая....
Воленс-неволенс• 07 ноября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Да таким что в лоб что по лбу, найдут чем отбрехаться. Большинству же все равно хочется чуда и волшебную таблетку.
А поговорить?• 07 ноября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
Для тех , кто без анонима и фото покажет, а еще и телефон в профиле есть....

Жена сантехника• 07 ноября 2021
Ответ дляА поговорить?
Накостыляли ей?
Морально. Заставила ее гадать мне. Ну естессно та такой чухни наговорила, что я ржала прямо при ней, не стесняясь. Выбесила ее страшно. Но подруге показала (которая знает про меня все), что бабки эти офигенские психологи. и фсе.
Мaдaм Везувий• 07 ноября 2021
Ну и сама, подглядывала за одним популярным персонажем, смотрела фотки. Вот спрашивается, зачем? Но выше правильно написали, я женщина, я любопытна))
А поговорить?• 07 ноября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
А аферисты и разводяги могут использовать в своих целях
Заместитель Анонима• 07 ноября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
фалоЭмитатор замотать в клИенку и зафиксировать поЛоРоном?)
Шож так людку тригерит на генитально-уретральныx проблемах.
Психиатра точно надо вызвать, там ребенок все же.
где-то там с клиенкой и поролоном нужно впихнуть болон! он тоже подходящей формы!
Воленс-неволенс• 07 ноября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
Наверное, но бесит. Сейчас такого стало слишком много, буквально на каждом шагу. И, если в магазин, который нагло дурит с акциями, можно не ходить, перевозчика, который добавляет левых платежей, сменить, то с тем же водоканалом и его ржавой водой ничего не сделаешь. (
Дюймовочка• 07 ноября 2021
Ответ дляА поговорить?

Чтобы потом писать на фото телефон, ФИО и подписывать - проститутка и порномодель.
И в интернет.
Знаем, как она умеет благодарить.
И в интернет.
Знаем, как она умеет благодарить.
Дюймовочка• 07 ноября 2021
Ответ дляЖена сантехника
старались старались.
Я в вас была уверена))
Мaдaм Везувий• 07 ноября 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Там вообще темный лес. Кто то заметил, что в мае, приходят платежи на 1500-2000 больше, по теплу? Я в прошлом году заметила... А в этом мне объяснили, что это докидывают за неплательщиков. 100 человек придет оспорит, снимут. Всем остальным, легче заплатить чем за ними бегать
Не прохожу мимо• 07 ноября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Зачем такие сложности? Можно просто запенить))
Воленс-неволенс• 07 ноября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
О, там вообще все запущено. Под монополистов нынче переписываетсявсе, что можно. Они и задним числом насчитать могут. И, что самое прикольное - платить так им, а проблемы решать так не к ним.