Дама_из_рекламы• 15 октября 2021

Что там было в теме про Людмилу

Только хотела открыть , удалена
24989 0
Меряю от 0• 07 ноября 2021
20221
Ответ дляЖена сантехника
Заграницей нащла цыгана и забеременила? Мир тесен однако...

Жена сантехника• 07 ноября 2021
20222
Ответ дляЧёрти Шо
Дак а дочка от кого у неё этого Будулая? Я так и не поняла, может где то пропустила.
От двоюродного цыгана брата клофелинщика...
Исправлялочка• 07 ноября 2021
20223
Ответ дляА поговорить?
Надо было еще 100грн положить
на карту 100 раз по 1 гривне?
Жена сантехника• 07 ноября 2021
20224
Ответ дляСолнечный зайчик
Из Саниных скринов я вынесла, что работать она не будет никогда, не по феньшую ей. Вон пишет, что за работу ей кости поломают. Поэтому основная работа у неё здесь.
А шо она еще напишет... Ездить в Почаев и клянчить деньги тоже - работа..
Меряю от 0• 07 ноября 2021
20225
Ответ дляЖена сантехника
так у они сейчас на дистанционке. Могут и онлайн напророчить
Упс...
Санька-4b93• 07 ноября 2021
20226
Ответ дляСолнечный зайчик
Та не, кости болят, типа )) ломает.
Но смысл тот же, работать - та ни в жисть
Меряю от 0• 07 ноября 2021
20227
Ответ дляДюймовочка
Цыгане часто по ночам переходят границу с Россией. Там и встретились. Он как раз лошадей воровал. Людка подмогла. Ну, и любовь нагрянула.
Сюжет!
Чёрти Шо• 07 ноября 2021
20228
Ответ дляЖена сантехника
Не ну я серьёзно, перечитывать точно не буду я это не осилю полностью.
Меряю от 0• 07 ноября 2021
20229
Ответ дляЖена сантехника
Людка по фотоаппаратм была? ))) Вообще интересно. Я тотпост ее плохо помню, но вроде со знанием дела. Но клофелинщики, табор и 100 кг как то не вяжутся у меня с двумя водителями и рэсторанами...молчу уже про рабство.

Людок, ты фотографом была?
Принаймні знається на Ніконі. Мені аж неприємно стало, бо в мене Нікон.

Жена сантехника• 07 ноября 2021
20230
Ответ дляМеряю от 0
фото
тогда работала. Сейчас нет - странно. Загараницей забеременела от брата клофелинщика. Девочка немного похожа на цыганку (ну тут такое дело..). У меня когнитивный диссонанс.
Меряю от 0• 07 ноября 2021
20231
Ответ дляСанька-4b93
Не пойму, это она читает здесь и мне пишет? Или наоборот?
Нового треша подвезли
Ну неправда, я в заповіті замовила кремацію і черви мене не їстимуть.
Солнечный зайчик• 07 ноября 2021
20232
Ответ дляСанька-4b93
Та не, кости болят, типа )) ломает.
Та на Вашем 35 скрине она пишет. ’Не можем работать. Муж разозлится’. А в последних ’Не могу. Кости поломает’
Меряю от 0• 07 ноября 2021
20233
Ответ дляДюймовочка
Тю. Она и анонимам наколядует. Язык без костей.
А, ну тоді ми теж можемо! Запросто!
Дюймовочка• 07 ноября 2021
20234
Ответ дляМеряю от 0
А, ну тоді ми теж можемо! Запросто!
Чем мы тут и занимаемся!
Жена сантехника• 07 ноября 2021
20235
Ответ дляЧёрти Шо
так и я серьезно. Она рассказала что ее изнасиловал двоюродый брат. Она к нему потом еще поехала и он опять ее изнасиловал. Потом вылез какой то клофелинщик-зек.
Выбирайте вариант, что вам по душе. Хотя есть родственник с такой же фамилией и реально похожий на цыгана.
Чёрти Шо• 07 ноября 2021
20236
Ответ дляМеряю от 0
фото
Дак может очередная ложь быть.
Меряю от 0• 07 ноября 2021
20237
Ответ дляСанька-4b93
фото
’СССыкой’!
Чёрти Шо• 07 ноября 2021
20238
Ответ дляЖена сантехника
О это я читала, думала если объявился муж мож с дочкой прокололась и где то ещё и отец выплыл ребёнка.
Санька-4b93• 07 ноября 2021
20239
Ответ дляМеряю от 0
’СССыкой’!
Та задолбала она этим ссыкой, тупость беспросветная.

А поговорить?• 07 ноября 2021
20240
Ответ дляСанька-4b93
фото
Вот это ’’воздастся по делам’’ очень похоже на Антитанкиста. Они там что, перестукиваются через стенку?🤭
Санька-4b93• 07 ноября 2021
20241
Ответ дляСолнечный зайчик
Точно, я почему то решила что кости Ломает, не вчиталась. Может он у нее барон и по ихНему табелю о рангах, работать баронессе западло? Так где его общак и хотя бы один крест килограммовый на пропитание?
Меряю от 0• 07 ноября 2021
20242
Що ж, чекаємо пряме включення з побачення, щоб довести всім нам, що в нас усе не так добре, як у Люди.
Добраніч, я піду на своє побачення))
А поговорить?• 07 ноября 2021
20243
Ответ дляДюймовочка
Одно я поняла. У Людки скверное чувство юмора. Фантазия есть, а ЧУ нет и не будет. Даже чёрный юмор у неё не выходит.
Безисходность у нее в бане
Вот и выход придумала, вещать через советчиц
Меряю от 0• 07 ноября 2021
20244
Ответ дляА поговорить?
Безисходность у нее в бане
Треба превентивно додати її в ЧС на випадок випадкового відклеювання вуса.
Чёрти Шо• 07 ноября 2021
20245
Ответ дляСанька-4b93
Если бы был барон то явно баронесса не жила так и давно бы был ремонт.
Дюймовочка• 07 ноября 2021
20246
Ответ дляСанька-4b93
В полу, на же не зря полы подрывала.
Есть, что туда спрятать.
А поговорить?• 07 ноября 2021
20247
Ответ дляДоктор Хаос
Я вообще понимаю,что она защищает как собака кидается- когда ее фантазии критикуют.
Он как защищает циган,мужа восхваляет и рассказывает как он ее любит,и как ей повезло такого красавца отхватить!
Мечтания они такие..Сама себя пытаешься удивить да, Людок?
Так , может, он ее из мест не столь отдаленных почитывает в обличье Антитанкиста и Комиссии50%
А поговорить?• 07 ноября 2021
20248
Ответ дляДюймовочка
Ночью таможенники спят?🤭
Меряю от 0• 07 ноября 2021
20249
Ответ дляСанька-4b93
Щось особисте, фрейдівське. Може, в дитини енурез, або в самої...
А поговорить?• 07 ноября 2021
20250
Ответ дляЖена сантехника

Людок, ты фотографом была?
Может, дали сумку с фотиком поносить