Дама_из_рекламы• 15 октября 2021
Что там было в теме про Людмилу
Только хотела открыть , удалена
Дюймовочка• 16 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
кстати, плита не так уж и плохо выглядит.
учитывая, что досталась она ей от предыдущих владельцев-алкашей-засранцев.
Я тоже заметила. Как новая! Такое впечатление, что на ней никто не готовит, а кастрюльки только для декора. И чтоб подчеркнуть, что ей их подарили, давайте ищё.
Хомо_сапиенс• 16 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Ну тут реальное вранье подтвержденное не раз
Скорее тут нагромождение вранья на маленькую нелицеприятную правду.
Именно об этом я и пишу. Что видела такое, и разгребали когда-то.
Плакулька• 16 октября 2021
И коменты на Ютубе сама пишет, не верю, что люди так сразу побегут деньги переводить, да ещё и такие суммы, детям больным так не помогают, а здесь какой-то тётке на двери. Пишет, чтобы видели все, что верят ей на слово
Санька-4b93• 16 октября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Так мы ей сами и посоветовпли в прошлой теме.
Становиться блогером.
И на котиков тоже собирать-быстрее будет
Становиться блогером.
Мой котик счастлив, мы предыдущие 2 дня в кровати провели вместе, пока я в этой теме воевала ))
Жена сантехника• 16 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
По моему, вы были первая, самая нетерпеливая) Вы в районе 12 часов дня создали.
А я уже к 22 часам, ждала , выдохлась от ожидания тогда
там еще днем темка была после меня обо мне. Я вам из бана всем махала. И хоть бы кто без анонима писал... Эх...
Дюймовочка• 16 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Мля, страдалица уже невзначай не забыла сказать, что холодные батареи как вешалки использует, в пику нашим предположениям, что они не такие уж и холодные.
На ходу подмётки рвёт.
Это она мой ответ скопировала. Я сглупила, подсказку дала.
Кракадэ• 16 октября 2021
Ответ дляПлакулька
Это стёб
Исправлялочка• 16 октября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Становиться блогером.
пф, нужны ей наши советы, как зайцу стоп-сигнал)
блогерство? так у неё давно канал есть.
марафоны похудения ? так она профессиональный диетолог.
а вот с зоозащитой , думаю, она вскоре выстрелит, т.к. это хлебное дело для неё пока новое и малоизученное.
блогерство? так у неё давно канал есть.
Жена сантехника• 16 октября 2021
Ответ дляКракадэ
Ещё может и с короной впридачу. Завтра покажет
капец... Вычухивайтесь быстрее!
СпайдерВумен• 16 октября 2021
Ответ дляКофе в лобби
Расшифруйте плиз
Гуглите.
Нейро лингвистическое программирование .
Очень популярная методика с быстрым эффектом))
Кофе в лобби• 16 октября 2021
Ответ дляКракадэ
Герда не второй акк. Она знатно троллит Людмилу
Вы что-то знаете чего не знаем мы?
Солнечный зайчик• 16 октября 2021
Ответ дляКракадэ
Понял, принял
Налитое яблочко• 16 октября 2021
Ответ дляСанька-4b93
Хмммм, это в то время, когда она уже после 3-х инсультов лежала и мать ее отравить хотела, носила ей какую попало еду и говорила - когда ты уже сдохнешь? Как все меняется.
Может она реально существует, а кто-то (например сожитель зек) от ее имени такую хрень городит
Воленс-неволенс• 16 октября 2021
Ответ дляМaдaм Везувий
моря всегда присутствовали, каждый божий год, у них там даже недвижимость есть, типа Людыного, но продать никак не могут. Это про Бердянск
а тема, вот, если что. #этонепроЛюду
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2931469
а тема, вот, если что. #этонепроЛюду
О, спасибо! Ничего себе она продвинутая, оказывается
Игрушки, свечи, анал, любовника подавай... а все ж плакалась, что толстая и секса нет и не хочется.
#этонепроЛюду
Игрушки, свечи, анал, любовника подавай... а все ж плакалась, что толстая и секса нет и не хочется. #этонепроЛюду
Кофе в лобби• 16 октября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Гуглите.
Как гуглить, я не могу, это уйти отсюда надо, а я три дня неемши-неспамши, вот как только все узнаю, сразу учить матчасть пойду, начну бабло косить
Хомо_сапиенс• 16 октября 2021
Ответ дляжелезный занавес
Эти люди сами вас нашли и просили помочь? Как вы о них узнали?
Не все успевали ставить анонимы тогда в пылу.
В смысле нашли меня? Я в теме четко попросила подтвердить, действительно ли можно доверять их сведениям и когда ожидать доказательств?
Озвучили сроки
СпайдерВумен• 16 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Не НЛП.
В ’ уверовании правдивости Люды’ мне помогло отсутствие анонсов тем от разоблачителей.
Лично мне там обещали показать такое что я содрогнусь.
И ничего не показали.
Когда я создала тему с напоминанием ’а где же??’, ее снесли(
Так бывает. До приемов НЛП люда не доросла. А я видимо отталкиваюсь от противного. Обещали - делайте. Это я про анонсы.
А так привыкла вживую видеть, общаться. Увы, сейчас мне это сложно. Где Тернополь и где я
И ничего не показали.
Короче,Вам внушили ответственность
Жена сантехника• 16 октября 2021
Ответ дляИсправлялочка
блогерство? так у неё давно канал есть.
О, тут как то ржали с диетолога местного который весил дофигища. Недавно ж была тема... Е мое не помню подробностей...
НетЕщеНаверное• 16 октября 2021
Ответ дляСамый умный
ютуб коменты со ссылками не показываются
Не ставьте лайки! НеНеННе задавайте в комментах вопросы.Не раскручивайте канал. Жалуйтесь на него! Как-то уже нужно пресекать это!
Исправлялочка• 16 октября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Короче,Вам внушили ответственность
дополню: ответственность за тех, кого в личке приручили)
Кракадэ• 16 октября 2021
Ответ дляКофе в лобби
Вы что-то знаете чего не знаем мы?
Ну я точно не Герда))) Вы верите, что какой-то левый человек после просмотра видео:’ Нет на двери’ перешлёт 27 косарей? Онко больным со всеми документами, скидывают по 10-100 грн в среднем. И это:’ Деньги не пришли.- Я точно слала’, я раньше так тоже любила потроллить попрошаек- тунеядцев
железный занавес• 16 октября 2021
Ответ дляДюймовочка
А вы по жизни всегда упрямая, не смотря на аргументы?
Чуйка у вас совсем не развита, только принцип - сказала,.сделала!? И гори оно огнём!
Ну ведь проще отослать тот ноутбук и закрыть глаза на явные нестыковки, потому что приятнее быть хорошей помощницей, а не наивной лохушкой. Самое обидное, что такие действия поощряют Людмилу и подобных ей к этим сомнительным промыслам.
Солнечный зайчик• 16 октября 2021
Ответ дляжелезный занавес
Ой, как совпало, что эту версию здесь уже озвучивали) И казалось бы, при чем здесь вещи на холодной батарее к тому, что они сидят в голоде и холоде? И, конечно же, не забыла проманипулировать ребенком, который уже прыгает от радости, что скоро придет денежка на карту. Как мило...
Хм, а до этого дня ребенку очень нравилось в холоде жить
. Прям никуда уезжать не хотела
Исправлялочка• 16 октября 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
не надо жаловаться на канал и видео!
никакого бабла она сейчас на нём не срубит, а вот бесценную помощь - окажет!
Санька-4b93• 16 октября 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Людок? Канешна существует, вон теперь уже на Ютубе с нами злыднями жадными срется и все ещё надеется на халяву. Мне б хоть часть ее упорства и наглости
Кофе в лобби• 16 октября 2021
Ответ дляКракадэ
Ну нет конечно
ЗаведУющая• 16 октября 2021
Было бы умнее мокрые полотенца на улицу днём вывесить.Манипуляторша и лгунья.
СпайдерВумен• 16 октября 2021
Ответ дляЖена сантехника
Шашлычок и коньячок будет?
Я же не местная.
железный занавес• 16 октября 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Озвучили сроки
Я имею ввиду парня и старушку. Они сами на вас вышли и просили им помочь? Или как было дело?