Божий одуванчик• 15 октября 2021
Почему родители ненавидящи детей своих?
Как думаете
Серьезная баба• 15 октября 2021
Может родители уроды, а может и ребёнок такой. Даже воспитание не гарантирует достойного человека в будущем. И наоборот, плохие родители это не значит плохой ребёнок, который просто так отказался от родни
Божий одуванчик
• 15 октября 2021
Ответ дляДадосвидания
У моего папаши спросить нужно. Он в принципе всех людей ненавидит
Я спрашивала у своих не могут ответить искренне
Серьезная баба• 15 октября 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Они вас не любят?
Божий одуванчик
• 15 октября 2021
Ответ дляСерьезная баба
Они вас не любят?
Не то слово год прекратила общение .ещё нажиться на мне хотят
Дедуськина бабуська• 15 октября 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Прям ненавидят? Не преувеличиваете?
Божий одуванчик
• 15 октября 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Прям ненавидят? Не преувеличиваете?
И вредят
Дедуськина бабуська• 15 октября 2021
Ответ дляБожий одуванчик
И вредят
В чем это выражается и сколько вам лет?
Божий одуванчик
• 15 октября 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Прям ненавидят? Не преувеличиваете?
Как -будто ими кто-то управляет и говорит что делать а свои мозги в отключке
Божий одуванчик
• 15 октября 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
В чем это выражается и сколько вам лет?
Это долгая история
Серьезная баба• 15 октября 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Это их проблемы. Если все именно так, значит они вам не родня. Забудьте
Божий одуванчик
• 15 октября 2021
Ответ дляСерьезная баба
Я хочу как-то обезопасится они покупают справки и собирают
Серьезная баба• 15 октября 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Или они перверзные нарциссы. Почитайте кто это такие
Серьезная баба• 15 октября 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Все смс аудио и т.д сохраняйте и по максимуму оборона. Родные такое не делают, это вурдалаки
Советчицы тоже плачут• 15 октября 2021
Потому что кто то им сказал - что аборт это плохо. И они решили родить ребенка.
а любтить не умеют
Божий одуванчик
• 15 октября 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
а любтить не умеют
Нет они по ходу не успели аборт сделать
Бибер-анонимер• 15 октября 2021
Ответ дляБожий одуванчик
мои например считают что они супер родители, а я тварь, на люди они душки. Когда я их телефоне внесла в черный список, муж не мог понять мой поступок и тогда я начала рассказывать как они со мной поступали, впервые за десятки лет нашей совместной жизни.
Серьезная баба• 15 октября 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Адвокат обязателен, особенно если расчёт у них на деньги. Общаться только через него
Дедуськина бабуська• 15 октября 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Это долгая история
Пишите, почитаем. Как можно обсуждать , не зная сути.
Правильно_Валерчик• 15 октября 2021
Не все взрослеют. Не все способны отделить ребёнка ненависного партнёра от него самого
Божий одуванчик
• 15 октября 2021
Ответ дляСерьезная баба
Очень похоже на эти характеристики ….
На паровозе• 15 октября 2021
В чем это проявляется? Моя бабушка по папиной линии не любила среднего сына-моего отца и соответственно его детей и невестку. Наверное, рожать не хотела и заботится о ребенке не хотела, а он путался под ногами и искал материнскую ласку и заботу. Она все делала как одолжение, формально. Когда отец вырос и жил отдельно, то она продолжала жить с младшей дочерью, внучкой и зятем. Вмешивалась в их семью, пока не развелись. С отца требовала помогать разведенной дочке и всячески искала финансовую выгоду. Приходила к нам домой с ревизией. открывала шкафы, холодильник и говорила : ’Конечно, все понятно, а мы такого не едим’. Насобирала тысяч 10-15 на черный день, а деньги пропали у всех граждан. Все жадничала, на всем экономила. чтобы дочке золото поупать. Дочь всем показывала шкатулку форматом А4 набитую золотыми изделиями. И однажды пустила к себе домой сына старшего сына и тот украл эту шкатулку. Интересные взаимоотношения.
Божий одуванчик
• 15 октября 2021
Ответ дляНа паровозе
Тоже самое ток все сестре старшей а мне ничего и ещё обобрать и уничтожить
Серьезная баба• 15 октября 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Очень похоже на эти характеристики ….
Особенно если есть другие дети, братья-сестры, почитайте про ’золотого ребёнка’ и ’козла отпущения’. Многое станет ясно
Серьезная баба• 15 октября 2021
Самое главное, не думайте, что вы в чем-то виноваты. Наоборот, чем больше таким даёшь, тем хуже будешь
Божий одуванчик
• 15 октября 2021
Ответ дляСерьезная баба
Про этих нарциссов совпадает прям все по пунктам
Божий одуванчик
• 15 октября 2021
Ответ дляСерьезная баба
Да спасибо лучше бы я им вообще не помомогала