Мадам Подлинник• 15 октября 2021

Панариций. К кому обратиться?

Была у 2х хирургов. Сказали резать не нужно, гноя нет. Дерматолог говорит что это не грибок.
Уже неделю пью антибиотики, солевые ванночки, ихтиоловая мазь, йод, антибактериальная мазь. Лучше не становится.
Посоветуйте к кому обратиться.
Я тут с краю постою• 15 октября 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Эмм .. подолог? Раз даже хирурги отказываются,а они обычно лишь бы вырезать всё)
Или договаривайтесь с любым другим хирургом - вырезали и забыли. Хотя бывает рецидив,но редко
Очень часто. На форумах практически у всех. Одним удалением не обходится. Сына сделали три раза, один раз практически пластика, отсекали мягкие ткани и нифига. После лазера-врастают. После удаления деформируются. Прошли все.

автор Мадам Подлинник • 15 октября 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Вот так автор это выглядит. Не занимайтесь самолечением.
Это что?
И про какое самолесение вы пишите? Я была у 3х врачей! 2 из них хирурги и один дерматолог, к.м.н.
Птица Говоруша• 15 октября 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Да мы тоже, если честно
Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 октября 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Два года сын мучался с ним. Дошло до кровоточащих пальцев. Ходил перематывал. Жуткая боль. Два раза срывали ногти. Ничего не помогало. Пока не отвела к подологу. Она поставила скобы на ногти. Несколько раз сходил на коррекцию и все! Проблема забыта.
Можете поділитися контактом подолога якщо це в Києві?
Здрасьтенька• 15 октября 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Это не в Киеве, к сожалению
Здрасьтенька• 15 октября 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Блин. Зачем так пугать. Я ж не лечу сама, уже у 3х врачей была.
Я не хотела пугать. Он то не лечил абсолютно. И никому не говоил