Сижу на стуле• 16 октября 2021

Сколько раз ваш ребенок уже болел с 1 сентября?

Спрашиваю тех, кто пошел в школу. Если у вас несколько детей школьников, надеюсь будет возможность выбрать несколько вариантов, если нет, то проголосуйте средне с округлением.

Под понятием болел - имею ввиду орз/орви, ковид. То есть заболел, выздоровел, пошел в школу и опять заболел.
Результат:
вже голосів: 148
41 (27.7%) 2 раза
39 (26.35%) ни разу
27 (18.24%) 1 раз
25 (16.89%) 3 раза
11 (7.43%) рез-т
5 (3.38%) 4 раза
0 (0%) 5+ раз
Ms. Скромность• 16 октября 2021
Ответ дляСижу на стуле
Смешно...мы пытались ходить на спорт, но это просто выброшенные на абонемент деньги. Он больше болеет, чем ходит на занятия. Ну, а шапка тут при чем? Хочет носит, жарко - не носит. Дома босиком, холодное пьет. Спецом никогда его не кутала.
Смешно следить за другими детьми, а не за своим.
Не закаливали вот и получили.
Потому и болел на занятиях.

А я на шпагате• 16 октября 2021
Ответ дляСижу на стуле
Аналогично. Поэтому ходим только на секции с разовой оплатой. Еще мы постоянно пьем Смарт Омега и витамин Д3 (кроме лета), стало полегче.
Ms. Скромность• 16 октября 2021
Ответ дляА я на шпагате
не пичкайте ребенка гадостью
почитайте, к чему приводит передоз
автор Сижу на стуле • 16 октября 2021
Ответ дляMs. Скромность
Не закаливали вот и получили.
Потому и болел на занятиях.
Вам там через экран виднее я вижу))) посмотрела бы как бы вы выкидывали деньги на абонементы, которыми не можете воспользоваться 🤪
автор Сижу на стуле • 16 октября 2021
Ответ дляА я на шпагате
Как у нас. Мы тоже пьем смарт омега, но его иногда начинает тошнить от нее + д3 пьем весь год. Секции с разовой оплатой вообще не нашла(...отказываются. Конечно им не выгодно. Но мы там тоже цепляем новые инфекции, ведь дети не из класса, а из разных школ еще(. Да и сейчас в период этого ковида, только по секциям ходить нам осталось(
Телефон Рубика• 16 октября 2021
Ответ дляСижу на стуле
Ого 😬 а что беспокоит ребенка?
Сопли, заложенность носа, кашель. 3 дня назад появилась температура 37,3 (до этого не было).
Чупокабра• 16 октября 2021
Один раз, но на месяц

автор Сижу на стуле • 16 октября 2021
Ответ дляТелефон Рубика
И мы сейчас с таким(, и темпа то есть, то нет, невысокая. Еще ему голова болит.
Гладковыбритый шишун• 16 октября 2021
Ответ дляMs. Скромность
Странный опрос.
Автор, сколько ваш ребенок в неделю занимается спортом?
Носит он шапку?
5 раз в неделю спорт, шапку не носит.
В 1 классе заболела один раз в феврале
Во втором за год пару раз.
Третий класс, второй раз с начала года болеет, первый раз в жизни так долго - 16 дней уже.
Но, начались гормональные изменения, врач списывает на это просевший иммунитет.
dahashutka19• 16 октября 2021
1 раз и то , не ходил в четверг и пятницу, а в понедельник уже в школу. У нас вообще в классе мало детей болеют
Вапщета• 16 октября 2021
Ответ дляMs. Скромность
Не закаливали вот и получили.
Потому и болел на занятиях.
ок) у меня двойня, один вот уже 2 раза поболел, с температурой, вялостью и т.п. Второй ни разу не заболел :) Как вы понимаете, режим и условия у них одинаковый, спорт одинаковый (футбол практически по любой погоде на улице). Только тот, который не болеет-не ест ни фрукты ни овощи. Расскажите мне про закалку, пожалуйста :)
А я на шпагате• 17 октября 2021
Ответ дляMs. Скромность
не пичкайте ребенка гадостью
почитайте, к чему приводит передоз
Передоз Д3? От нашей дозировки передоза не будет.