Сижу на стуле• 16 октября 2021

Сколько раз ваш ребенок уже болел с 1 сентября?

Спрашиваю тех, кто пошел в школу. Если у вас несколько детей школьников, надеюсь будет возможность выбрать несколько вариантов, если нет, то проголосуйте средне с округлением.

Под понятием болел - имею ввиду орз/орви, ковид. То есть заболел, выздоровел, пошел в школу и опять заболел.
Результат:
вже голосів: 148
41 (27.7%) 2 раза
39 (26.35%) ни разу
27 (18.24%) 1 раз
25 (16.89%) 3 раза
11 (7.43%) рез-т
5 (3.38%) 4 раза
0 (0%) 5+ раз
Г@Л@В@ломка• 16 октября 2021
ноль раз

Петя-петушок• 16 октября 2021
Так, чтобы дома оставаться, не болел. Легкий кашель доя меня не повод дома сидеть
автор Сижу на стуле • 16 октября 2021
Ответ дляПетя-петушок
Кашель без температуры и насморка?
Петя-петушок• 16 октября 2021
Ответ дляСижу на стуле
Кашель без температуры и насморка?
Да. И у меня такой же, и у мужа. Не одновременно, но кахи-кахи может быть весь холодный период года
Патриотка• 16 октября 2021
Ответ дляСижу на стуле
Кашель без температуры и насморка?
А это удивительно? У сына был насморк без температуры, теперь кашель немного тоже без температуры.
Телефон Рубика• 16 октября 2021
1 раз, но уже третья неделя болезни идёт. Орз.
Кошка Мурка• 16 октября 2021
2 ращюза насморк без температуры считается?

Отполированный Артем• 16 октября 2021
Дочка и в садике часто болела. Как говорят все врачи - такая особенность имунитета хватать вирусы.
В 1 классе за сентябрь - октябрь раза 4.
В этом году сейчас второй раз с 1 сентября. Вне школы/садика не болеет
Отполированный Артем• 16 октября 2021
Ответ дляСижу на стуле
Кашель без температуры и насморка?
Да, сейчас у дочки такое. Первый раз. Обычно сначала насморк, потом кашель.
Нани Брегвадзе• 16 октября 2021
Дочка 3 года кашляет с 3 сентября. В понедельник опять пойдём к врачу.
Рыжик-пыжик• 16 октября 2021
С августа три раза. В сентябре два, в т.ч ковид.
Маргарита и Мастер• 16 октября 2021
Два раза сопли, но дома не оставался. Температуры не было-всегда рвался в школу.
Насморк-не повод дома сидеть
автор Сижу на стуле • 16 октября 2021
Ответ дляПатриотка
У меня астматик, да у нас часто кашель без темпы. Так я и отличаю аллергический наш кашель от простудного. Если простудный, то горло побаливает, насморк, темпа.
Лагшмивара• 16 октября 2021
1- 1 раз корона
2- 2 раза
Алиса в стране Советчица• 16 октября 2021
З серпня навчається, 1 раз хворів. Завдяки маскам, думаю.
Що цікаво, чоловік через тиждень після одужання сина так само захворів. Як я втрималась, не знаю. Мабуть, чоловічий вірус))
автор Сижу на стуле • 16 октября 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Ого 😬 а что беспокоит ребенка?
автор Сижу на стуле • 16 октября 2021
Ответ дляКошка Мурка
Считается
tarveldy• 16 октября 2021
Сейчас болеет
Фея_3уровень• 16 октября 2021
школа дистанционная, но на кружке подцепила ковид и заразила всю семью. Она сама и младший ребёнок были здоровы через 2 уток.

Ms. Скромность• 16 октября 2021
Странный опрос.
Автор, сколько ваш ребенок в неделю занимается спортом?
Носит он шапку?
ТаПрямТам• 16 октября 2021
Четыре раза.
Вот из за таких как выше , у которых кашель и сопли не повод сидеть дома.

В поликлинике в очереди сидела женщина с дочкой, у ребенка краснющин глаза, сопли по побороде, кашель..
А мамаша спрашивает - что в школе сегодня кушала, что на математике было.
Убить хотелось эту мамашу
Файна_зупка• 16 октября 2021
Сейчас болеет. Пропустил 1 день
Файна_зупка• 16 октября 2021
Ответ дляФея_3уровень
А родители?
Чучело сосны• 16 октября 2021
Мои школьники уже два раза болели, но оба раза болячки приносила младшая из сада.
Платье Длинное бальное• 16 октября 2021
Болел 1 раз меньший, старший-больше.
Фея_3уровень• 16 октября 2021
Ответ дляФайна_зупка
А родители?
муж за неделю справился, я три недели борюсь, но вроде уже окончательно побеждаю.
Непостоянная постоянность• 16 октября 2021
Младшая - 3 класс, 2 раза, второй раз без температуры. Старший - 5 класс, 1 раз.
Советничаю тут• 16 октября 2021
Ответ дляТаПрямТам
Четыре раза.

Убить хотелось эту мамашу
Вот и я таких готова прибить.
Одному нормально - сопли, кашель, а другие по 2 недели лежат пластом с усложнениями. Спасибо, что не под капельницей.
к.Буланова• 16 октября 2021
Не болел, с конца сентября дистанционка. Я болела неделю, его не заразила
автор Сижу на стуле • 16 октября 2021
Ответ дляMs. Скромность
Странный опрос.
Носит он шапку?
Смешно...мы пытались ходить на спорт, но это просто выброшенные на абонемент деньги. Он больше болеет, чем ходит на занятия. Ну, а шапка тут при чем? Хочет носит, жарко - не носит. Дома босиком, холодное пьет. Спецом никогда его не кутала.