Страхованная• 16 октября 2021
Пью клетчатку - болит в правом боку
Начала пить нерастворимую клетчатку . По идее она должна почистить организм и выйти , в туалет стала ходить ежедневно. Но начало болеть в правом боку снизу (ноющая боль как спазмы).
Я вот думаю может ли это быть связано с клетчаткой? Вдруг это аппендикс забился. Мне УЗИ сделать или оно не покажет ничего? К гастроэнтерологу?
Вот сегодня не пила клетчатку - не болит, поэтому задумалась о возможной связи, если она есть вообще
Творческий типаж• 16 октября 2021
Я один раз в жизни выпила порошковую - и потом у меня был какой-то приступ боли. Что было - неизвестно, я не могла пошевелиться. Помогли 2 таблетки ношпы. Больше не рискую
Страхованная
• 16 октября 2021
Ответ дляФорточка
При приёме клетчатки надо ооооочень много пить чистой воды
Та пью вроде , вот смущает эта связь , что когда пью то болит справа, вдруг аппендикс так реагирует, это же нерастворимая клетчатка
Форточка• 16 октября 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
У меня от клетчатки запоры ужасные
Добавьте желчегонное типа артишока, аллохола
Страхованная
• 16 октября 2021
Ответ дляТворческий типаж
В правом боку?
Творческий типаж• 16 октября 2021
Ответ дляСтрахованная
В правом боку?
Я даже не поняла, может это было совпадение и защемление нерва. Я не могла сдвинуться. Больше не клетку и смотреть не могу
Аноним_Галя• 16 октября 2021
Ответ дляСтрахованная
Это кишечник может быть.
Вы по инструкции дозу соблюдаете?
Страхованная
• 16 октября 2021
Ответ дляАноним_Галя
Это кишечник может быть.
Вы по инструкции дозу соблюдаете?
Я совсем немного добавляю в кефир. Правый нижний бок боюсь что это аппендицит((( вот думаю куда мне сходить проверить, может УЗИ?
НичеНипанимаю• 16 октября 2021
Ответ дляФорточка
Без узі не можна, може у автора камінці в жовчному є.
Жовчегінне її на операційний стіл покладе
Форточка• 16 октября 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Тут согласна. Но и елетчатку просто так нельзя.
Детектор лжи• 17 октября 2021
И я тоже заметила, пью клетчатку три недели, боли начались приступами. Рези в животе😱
Страхованная
• 17 октября 2021
Ответ дляБезникая
А что за клетчатку? Псилиум?
Яблочная нерастворимая Apple Fiber, фирма Now Foods