КохайтесьЧорнобровi• 17 октября 2021
Срочно нужна декларация с врачем Киев
Помогите контактом, кто онлайн сможет заключить
Кинг-Конгша• 17 октября 2021
Онлайн не получится, идите в регистратуру и договаривайтесь на прием и заключение декларации
Вечно недо...• 17 октября 2021
Обзванивайте гос поликлиники и частные и идите туда где есть место
Онлайн нет такой опции
Админко• 17 октября 2021
Ответ дляДля драки
Не найдёте
Почему не найдёте? Это вообще не сложно, если по знакомству договориться, а если ещё и зарегистрирован в Хелси, то вообще проблем нет.
Все по телефону решается.
Гопница-Советчица• 17 октября 2021
Я онлайн делала , но не Киев. Нашла частную клинику, позвонила, спросила с кем можно заключить. Дали номер доктора, в Вайбере отправила фото паспорта, ИНН, свой номер тел и номер запасной мужа. Потом мне пришел код на тел, переслала доктору. Он прислал копию декларации в пдф.
Сосиска_Втесте• 17 октября 2021
Ответ дляГопница-Советчица
А для чего вам нужна была декларация с врачем, которого вы не знаете?
Холодная каша• 17 октября 2021
Ответ дляГопница-Советчица
И мы так же. По отзывам нашли хорошего врача, его клинику. И заключили онлайн. Правда, тоже не Киев. В Киеве все врачи заняты чтоли, не пойму. Почему пишут, что не получится.
Для драки• 17 октября 2021
Ответ дляАдминко
Все по телефону решается.
Ещё место у врача должно быть
Для драки• 17 октября 2021
Ответ дляГопница-Советчица
И взяли на Вас пару кредитов
Админко• 17 октября 2021
Ответ дляДля драки
Ещё место у врача должно быть
Я же написала ’по знакомству’)
Холодная каша• 17 октября 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
А если человек никогда не обращался, и никого не знает? Почему по отзывам нельзя выбрать?
Гопница-Советчица• 17 октября 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Я по отзывам клинику выбрала, и все три врача там отличные. Поэтому было без разницы к кому из них.
Декларация была нужна для направления в онкодиспансер. Без нее там не принимали.
Гопница-Советчица• 17 октября 2021
Ответ дляДля драки
И взяли на Вас пару кредитов
Не взяли, я сама взять даже не могу. Прописки нет.
Голубая фишка• 17 октября 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Клиника «Мій лікар» - без проблем по телефону
Плюсуюсь.
Если нужная для формальности типа распечатать сертификат вакцинации и т.д., то туда к любому и прямо по телефону.
Зубачистка• 17 октября 2021
Ответ дляДля драки
И взяли на Вас пару кредитов
Что за бред?
Ваши копии паспорта и другая информация есть очень у многих служб ,где вы когда то подавали .И та же Новая почта и тд.Для кредита ещё нужна подпись ваша на документах .
Зубачистка• 17 октября 2021
Ищите частную клинику ,заходите на сайт и там есть заключить декларацию онлайн и заполняете ,отправляете .Все просто .Никаких связей не нужно .
Нашли в капусте• 17 октября 2021
Ответ дляЗубачистка
Что за бред?
Какая подпись?
Онлайн - кредиты выдают бегом без всякой подписи!
Зубачистка• 17 октября 2021
Ответ дляНашли в капусте
Какая подпись?
С электронной тогда .Как можно кредит взять просто так ?Я знаю и есть у меня много паспортов копий людей,могу на всех взять ?Научите .Возьму.