КохайтесьЧорнобровi• 17 октября 2021

Срочно нужна декларация с врачем Киев

Помогите контактом, кто онлайн сможет заключить
Для драки• 17 октября 2021
Не найдёте

Кинг-Конгша• 17 октября 2021
Онлайн не получится, идите в регистратуру и договаривайтесь на прием и заключение декларации
Холодная каша• 17 октября 2021
https://www.semed.com.ua/ru/deklaratsiya_rus/
Вечно недо...• 17 октября 2021
Обзванивайте гос поликлиники и частные и идите туда где есть место
Онлайн нет такой опции
Холодная каша• 17 октября 2021
Давно можно заключить онлайн бесплатно.
Админко• 17 октября 2021
Ответ дляДля драки
Не найдёте
Почему не найдёте? Это вообще не сложно, если по знакомству договориться, а если ещё и зарегистрирован в Хелси, то вообще проблем нет.
Все по телефону решается.
Гопница-Советчица• 17 октября 2021
Я онлайн делала , но не Киев. Нашла частную клинику, позвонила, спросила с кем можно заключить. Дали номер доктора, в Вайбере отправила фото паспорта, ИНН, свой номер тел и номер запасной мужа. Потом мне пришел код на тел, переслала доктору. Он прислал копию декларации в пдф.
Сосиска_Втесте• 17 октября 2021
Ответ дляГопница-Советчица
А для чего вам нужна была декларация с врачем, которого вы не знаете?
Холодная каша• 17 октября 2021
Ответ дляГопница-Советчица
И мы так же. По отзывам нашли хорошего врача, его клинику. И заключили онлайн. Правда, тоже не Киев. В Киеве все врачи заняты чтоли, не пойму. Почему пишут, что не получится.

Для драки• 17 октября 2021
Ответ дляАдминко
Все по телефону решается.
Ещё место у врача должно быть
Для драки• 17 октября 2021
Ответ дляГопница-Советчица
И взяли на Вас пару кредитов
Админко• 17 октября 2021
Ответ дляДля драки
Ещё место у врача должно быть
Я же написала ’по знакомству’)
Холодная каша• 17 октября 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
А если человек никогда не обращался, и никого не знает? Почему по отзывам нельзя выбрать?
Гопница-Советчица• 17 октября 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Я по отзывам клинику выбрала, и все три врача там отличные. Поэтому было без разницы к кому из них.
Декларация была нужна для направления в онкодиспансер. Без нее там не принимали.
Гопница-Советчица• 17 октября 2021
Ответ дляДля драки
И взяли на Вас пару кредитов
Не взяли, я сама взять даже не могу. Прописки нет.
Заюшка_хозяюшка• 17 октября 2021
Клиника «Мій лікар» - без проблем по телефону
Голубая фишка• 17 октября 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Плюсуюсь.
Если нужная для формальности типа распечатать сертификат вакцинации и т.д., то туда к любому и прямо по телефону.
Админко• 17 октября 2021
Ответ дляДля драки
И взяли на Вас пару кредитов
Как страшно жить)
Зубачистка• 17 октября 2021
Ответ дляДля драки
И взяли на Вас пару кредитов
Что за бред?
Ваши копии паспорта и другая информация есть очень у многих служб ,где вы когда то подавали .И та же Новая почта и тд.Для кредита ещё нужна подпись ваша на документах .

Зубачистка• 17 октября 2021
Ищите частную клинику ,заходите на сайт и там есть заключить декларацию онлайн и заполняете ,отправляете .Все просто .Никаких связей не нужно .
Нашли в капусте• 17 октября 2021
Ответ дляЗубачистка
Что за бред?
Какая подпись? Онлайн - кредиты выдают бегом без всякой подписи!
Зубачистка• 17 октября 2021
Ответ дляНашли в капусте
С электронной тогда .Как можно кредит взять просто так ?Я знаю и есть у меня много паспортов копий людей,могу на всех взять ?Научите .Возьму.
ЭкстрасенсиХаЯ• 17 октября 2021
В Киеве в ’Колибри’ раньше можно было, позвоните им.