13чудоСВЕТА• 17 октября 2021
Кислородный концентрат дома. Ковид
Ковид
Каждый день падает сатурация, но госпитализировать не хотят. Кому-то помог концентрат дома?
забиякина• 17 октября 2021
Что значит не хотят? Вы дома ещё реанимировать собираетесь, если не дай бог.
Трусиковед• 17 октября 2021
Мы свекру покупали весной. Но в итоге договорились и положили в больницу. Месяц в реанимации
Интернет Бродилкин• 17 октября 2021
Ответ длязабиякина
Вы в курсе, что во многих городах нет мест? Волонтеры, которые выдают концентраторы, просто в истерике! Им звонят круглыми сутками, из других городов. У людей сатурация падает до критических показателей, а скорая не забирает. Некуда.
Клептоманка• 17 октября 2021
Наша компания сотрудникам давала домой. Говорили, что легче переносили болезнь. Но это не были критические показатели. При ухудшении госпитализировали.
оксюморон• 17 октября 2021
Гораздо легче с концентратором дышать. Я весной две недели в обнимку с концентратором в больнице лежала. Ночью только не дышали, шумят сильно. Ещё легче дышать, когда на животе лежишь, ну и гормон, если выписали пить или колоть , то с ним тоже легче дышится.
Амели на мели• 17 октября 2021
Ответ длярукиЖимолости
Да. Покупали сразу же. Врач частный пульмонолог.
Подскажите, пожалуйста, какой бренд и на сколько литров.
Амели на мели• 17 октября 2021
Ответ дляМанька Галченок
Да, покупали концентратор мужу
Подскажите, пожалуйста, какой бренд и на сколько литров. Маме ищу сейчас
рукиЖимолости• 17 октября 2021
Ответ дляАмели на мели
5 литров, konsung 5, какой был в наличие, там же всё очень быстро, каждый час без кислорода вредит лёгким
Амели на мели• 17 октября 2021
Ответ длярукиЖимолости
Спасибо!
Манька Галченок• 17 октября 2021
Ответ дляАмели на мели
Вот такой
Манька Галченок• 17 октября 2021
Ответ длярукиЖимолости
Да, и мы без разбору доставали, какой был ,тогда резко все раскупили и не было мест в больницах
забиякина• 17 октября 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
В прошлые волны и на коридорах лежали. Мою маму в начале мая забрали на Подвысоцкого, то лежала в палате, которую переоборудовали из столовой.
Интернет Бродилкин• 17 октября 2021
Ответ длязабиякина
Можно положить где угодно, создавать новые места, забирать под больницы школы, санатории. Но это не выход. Врачей не хватает, лечить некому. Нужно самим сдерживать эпидемию. Ходить в масках в общественных местах, не шариться, когда болеют в семье, чтобы не разносить вирус. Вакцинироваться, в конце концов.
забиякина• 17 октября 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Ви видите, что вакцинация, маски, дистанция не останавливают вирус.
НаливайКа• 17 октября 2021
Ответ длязабиякина
Я вижу 12-14 процентов реально вакцинированных в этой отсталой стране и маски на подбородках в метро и маршрутках. О чем вы?
забиякина• 17 октября 2021
Ответ дляНаливайКа
Не нравится страна, едьте жить в продвинутую. Все вокруг меня люди в 90% в общественных местах в масках
НаливайКа• 17 октября 2021
Ответ длязабиякина
Я разберусь, куда мне ехать и что делать.
А вот маску на отморозка одного сопливого нацепить так и не смогли, отгавкивалось шото там, пока не вышло
забиякина• 17 октября 2021
Ответ дляНаливайКа
Конечно разберетесь, только хаять страну, в которой живёшь - показатель не большого ума.
НаливайКа• 17 октября 2021
Ответ длязабиякина
Страну делают люди. И как показали в свое время 73 процента, а теперь более 80-ти, таки отсталые, и очень.
Не могу я на тупое говорить, что оно умное, да и смысла не вижу.
Эти ваши избитые общие фразы - ни о чем, а мнение ваше совершенно не важно.