Редисочка• 17 октября 2021
Мій шопінг, а що у Вас цікавого?
Купила ботинки чоловіку випадково. Хороша ціна
Редисочка
• 17 октября 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Под дулом ковбойского пистолета может и согласился бы
Ще одна не в темі )))
вентиляторная• 17 октября 2021
Ответ дляРедисочка
О, скільки темних людей, жах.
Да автор,вам не повезло сегодня)) я тоже не понимаю причем здесь ковбои))
Акукарача• 17 октября 2021
Ответ длявентиляторная
О вау,и я на них смотрю. Не смущает,что молнии нет на сапожках?
Пока не смущает )))) а там видно будет.
Редисочка
• 17 октября 2021
Ответ дляРучки-Крючки
А у меня носки себе и дочке /10 пар/, трусы атлантик мужу, патчи от прыщей тоже дочке, доска бамбуковая , наволочки для комплекта к натяжной простыне, тени пуппа, и игрушка на елку - тигренок . Самая дорогая покупка - тигренок. Раз в год покупаю дорогую /для меня/ елочную игрушку стеклянную, символ года, коллекцию собираю.
А наступний тигра, ви рано почали, я лише подарунки до алвент каоендаря скупаю по чуть-чуть ))), щоб потім не все і зразу.
Редисочка
• 17 октября 2021
Ответ дляМоре Счастья
Цена?
300 грн. Всі інші 2-3 тис в нього такого плану, а ці на заміну за 300 грн супер, якщоинавіть 1-2 сещони поносить. В нього зараз дві пари, він іх років 4 носить.
Редисочка
• 17 октября 2021
Ответ дляМоре Счастья
Разочарую вас.Для секонда дорого.Максимум за 100 купила бы,в идеале за 50.
Вони нові, хоч і секонд, за 50 було багато, але вже ті, які багато ходили, а ці нулячі. Мені не дорого, нормально. Я в секонді буваю раз в рік, ніколи не бачила нових за 50 грн.
Морская свинка• 17 октября 2021
Пальто и куртка в Массимо, сумка манго, свитшоты в кроп, бершка, резервд, гольфы в мохито, смотрю на сапоги на ансвере пока думаю). Много короче)) это так часть
Редисочка
• 17 октября 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
В секонд за хризантемами?
На базар за хризантемами, в село привозять секонд - розкладають
вентиляторная• 17 октября 2021
Ответ дляМорская свинка
Свитшот оранжевый топчик,с начесом? Тоже такой хочу)
Редисочка
• 17 октября 2021
Ответ дляБокс-орун
Хумана наверное
Ні, в села чоловік возить на бусі секонд на базари, де він їх бере не знаю. Але багато, зороші марки, є ношене, є багато нового.
Морская свинка• 17 октября 2021
Ответ длявентиляторная
Да очень классное качеств
Редисочка
• 17 октября 2021
Ответ дляБокс-орун
Автор хорошие ботинки, кожаные, я своему меррелл купила ,три недели носил и в мусорку брала 3999грн
Обидно
Чому, я дітям беру меррел, ще й продаю потім? Хороша марка. І зараз у дочки кросівки Меррел.
Морская свинка• 17 октября 2021
Ещё купила мужской свитер в заре себе вместо платья
, оч неплохой состав 72% шерсти и ворот гольфом при росте 158 как раз до колен и цена 1100)
Редисочка
• 17 октября 2021
Ответ дляКоролеВешна
Из села?
Серьезно? Это говорит мне человек, который мужу покупает такую обувь?
Так, видно ж, що село-селом. Назвати класику ковбойськими, це, що й телевізора немає вдрма? А чоловіку купую різне взуття.
КоролеВешна• 17 октября 2021
Ответ дляРедисочка
Да да... городская вы наша.. ) Прям вижу, как ваш не сельский муж счастлив от секондовских б/у сапог! Да еще и таких!
Редисочка
• 17 октября 2021
Ответ дляАкуна_Матата
это не кросс, она типа чехла для большого телефона
А, мені мала, дякую.
Забыла что?• 17 октября 2021
Ответ длявентиляторная
Не вижу. При примерке в магазине резинка может немного растянуться. Но это не означает,что они ’’ ношенные’’
Если при примерке резинка растянулась, в топку такую некачественную обувь, с качественной резинкой и через кучу лет все ок.
Редисочка
• 17 октября 2021
Ответ дляМорская свинка
Чорне стьобане класне , це Массімо?
Редисочка
• 17 октября 2021
Ответ дляЗабыла что?
Я дітям за 400 грн хіба що тапки купую, а тут для дорослого за 300 грн навіть на пару сезонів - ок.
ПуГоФФка• 17 октября 2021
А куда и с чем он их будет носить?
Я тоже сегодня прикупила.
Правда на мейкап,и все для работы.
Но тоже,радости кучка))
Я тоже сегодня прикупила.
Правда на мейкап,и все для работы.
Но тоже,радости кучка))
Редисочка
• 17 октября 2021
Ответ дляПеченюшка
Покажите стиль вашего мужа пожалуйста. Даже в самых извращённых фантазиях я не могу придумать под что можно обуть эту обувь
Ось приблизно такий стиль у чоловіка. Якщо в пальто ще жаркувато, то сорочка і зверху піджак. В чому ж тоді Ваш ходить? Погугліть, з чим, і як носять челсі. Я Вам два фото нагуглила для прикладу.
Редисочка
• 17 октября 2021
Ответ дляПуГоФФка
А куда и с чем он их будет носить?
Я тоже сегодня прикупила.
Правда на мейкап,и все для работы.
Но тоже,радости кучка))
Я тоже сегодня прикупила.
Правда на мейкап,и все для работы.
Но тоже,радости кучка))
На роботу, на кожен день. Фото як він їх носить вище скинула. Ви в індустрії краси працюєте?
ПуГоФФка• 17 октября 2021
Ответ дляРедисочка
Ваши вроде шире и выше голенище.
Или мне так показалось?)
Под узкие брюки широковаты.Нет?
Или мне так показалось?)
Под узкие брюки широковаты.Нет?
ПуГоФФка• 17 октября 2021
Ответ дляРедисочка
Да, я бровист, учусь на парикмахера)
Есть своя небольшая студия.
Редисочка
• 17 октября 2021
Ответ дляПуГоФФка
Ваши вроде шире и выше голенище.
Или мне так показалось?)
Под узкие брюки широковаты.Нет?
Или мне так показалось?)
Под узкие брюки широковаты.Нет?
Здалось
Редисочка
• 17 октября 2021
А ось для темних жіночок, як виглядають ковбойські чоботи, а то їм так смішно було. Вони крім калош нічого не бачили і не носили.
Редисочка
• 17 октября 2021
Ответ дляПуГоФФка
Да, я бровист, учусь на парикмахера)
Есть своя небольшая студия.
Удачі Вашому бізнесу.