Редисочка• 17 октября 2021

Мій шопінг, а що у Вас цікавого?

Купила ботинки чоловіку випадково. Хороша ціна
Хвець-тець• 17 октября 2021
Ответ дляРедисочка
Звичайно, а чому ні? Він і зараз дві пари таких схожих носить, але вже підустали. І туфлі є такого плану.

Советчицы тоже плачут• 17 октября 2021
Ответ длявентиляторная
Вы что не видите,что они новые? Подошва нульцевая и бумажка приклеена
А вы что, не видите, что резинка потянута??
Хвець-тець• 17 октября 2021
Ответ дляРедисочка
Ні, нові
И ГДЕ они новые?
Верх обдертый
100%• 17 октября 2021
Ботинки на любителя. Я не представляю чтобы я мужу что-то покупала. Такое просто невозможно. А вот детям да. Комбинезон и ботинки экко дочери, ботинки сыну ( фото сделала для сравнения когда выбирала, экко без раздумий купила, а вот над этими двумя покупками нужно было подумать). Сегодня забрала с почты.
Теперь ищу себе обувь, не знаю что хочу.
13чудоСВЕТА• 17 октября 2021
Ответ длявентиляторная
Они же новые, где они убитые?)
Это новые??
язззззь!!!• 17 октября 2021
Классные стильные ботинки Челси. Это классика. Не видно носок в профиль, но думаю, он такой, красиво вырукоый, как в дорогой обуви. Где и за сколько купили?
вентиляторная• 17 октября 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Не вижу. При примерке в магазине резинка может немного растянуться. Но это не означает,что они ’’ ношенные’’
миссДавеча• 17 октября 2021
Ответ для100%
супер
вентиляторная• 17 октября 2021
Ответ для100%
Ботинки джеокс такое. Дубовые.

100%• 17 октября 2021
А, еще ванну купили вчера отдельностоящую💦🛀. Теперь эти 100 кг нужно транспортировать на 7 этаж пешочком
вентиляторная• 17 октября 2021
Ответ для100%
Ого. Это будет дорого стоить)
13чудоСВЕТА• 17 октября 2021
Они из секонда. Там цена на подошве 282грн
Советчицы тоже плачут• 17 октября 2021
Ответ длявентиляторная
Значит, качество такое, что после примерок новая обувь выглядит ношеной...
спальное место• 17 октября 2021
Упаковку вареников и пельменей в Пузатой хате))) больше ничего пока
175см55кг19лет (она)• 17 октября 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Да, точно))
100%• 17 октября 2021
Ответ длявентиляторная
Ботинки джеокс такое. Дубовые.
Да, никогда не смотрела их даже. А тут в магазине, пока ждала мужа в интертопе, увидела их. Это модель с такой лёгкой подошвой как у скечерс. Они как пушинки. Очень хотела дочери купить тоже, но 2500 за 21 размер жаба задавила. Сыну на сейчас и до -5 отлично будет. Это не единственная пара.
КоролеВешна• 17 октября 2021
Вам срочно сюда! Пока не купили! Муж будет счастлив! И цена хорошая...
https://shafa.ua/men/aksessuary/golovnye-ubory/shl...
Дикая Роза• 17 октября 2021
Ответ дляКоролеВешна
Не комплект. Де лассо, батіг?
100%• 17 октября 2021
Ответ длявентиляторная
Ого. Это будет дорого стоить)
Меня больше интересует вопрос возможности.... и сохранности этой самой ванны. Я искала идеальную долго, в магазине пока раззуешься, ляжешь. Штук 20 перепробовала за все вре6. А эта идеальная. Пойду заносить с бригадой, чтобы не цокнули

вентиляторная• 17 октября 2021
Ответ для100%
Это хорошо если классные. У меня было в интертопе несколько попыток купить зимние джеокс приезжали все такие одоробла негнущиеся,что я оставила эту затею и перешла на суперфиты
КоролеВешна• 17 октября 2021
Ответ дляДикая Роза
Не комплект. Де лассо, батіг?
Ну, это уж автор пусть сама ищет!
Сплюшка• 17 октября 2021
Клёвые. Сюда ещё кожаные штаны и шляпу посмотрите.
вентиляторная• 17 октября 2021
Ответ дляКоролеВешна
Ну, это уж автор пусть сама ищет!
Здесь такие знатоки моды шокапец. Ничего общего с ковбойским стилем у автора. Ну ржач)
КоролеВешна• 17 октября 2021
Ответ длявентиляторная
так и шляпа а-ля.... )))
Папина дочка• 17 октября 2021
Капец, мой бы такие ботинки даже в руки побрезговал бы взять
100%• 17 октября 2021
Ответ длявентиляторная
В сеперфитах не жарко в +5+3??? Тоже хочу попробовать, но там такая шерсть внутри, что кажется что ниже 0 нужно одевать.
Акуна_Матата• 17 октября 2021
на днях приедет
Пончик Солнечный• 17 октября 2021
Ответ дляЩа как дам
а муж согласен на такие? мой бы под дулом пистолета не одел бы.
Под дулом ковбойского пистолета может и согласился бы
Меряю линейкой• 17 октября 2021
моя покупка
Кима_кепка• 17 октября 2021
Калоши для деда на жигулях