Во сколько вводили мясо ребёнку?
Вечный двигатель• 17 октября 2021
Формировала тарелку здорового питания. Каша, мясо, овощи, фрукты каждый день. С 6 до 8 мес 1 раз в день. С 8 до 10 мес 2 раза в день. С 10 мес трех разовое питание. Основная еда до года гв иди смесь
Ответ дляКошечка-муркошечка
Ориентируюсь на эту таблицу
Спасибо
Кошечка-муркошечка• 17 октября 2021
KroKro1980• 17 октября 2021
С 8 месяцев, потому что прикорм фактически начали в 7 мес. Ориентировались по таблице прикорма, данной педиатром, там мясо с 7 мес, рыба с 8 мес.