А поговорить?• 17 октября 2021
Кому хвостатаго друга? Можливо хтось допоможе з піаром?
Всі привіт.
Можливо хтось зможе зробити репост тваринкам,які шукають родину?
Репост на ФБ та інстаграм.
Можливо хтось мріє про друга?
Територіально Київ.
Репост на ФБ та інстаграм.
Можливо хтось мріє про друга?
Територіально Київ.
БлинчикБезСметанки• 17 октября 2021
Ответ длякошкомышь
Черный котик прям красавец
Все классные)) у собачки такие наивные глаза. Черно-белый - ласковый такой. У полосатика взгляд с хитринкой. У меня четыре котика из приюта. Два у папы живут, два - у меня. Шансы на пристройство есть! Пусть им повезёт.
кошкомышь• 17 октября 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Ага. У меня съёмная квартира и маленькие дети ((( животными могу только восхищаться
Языката Хвеська• 17 октября 2021
Хочу черного кота. Не сейчас
Моя кошка его слопает. Тоже из приюта, бедолага.
БлинчикБезСметанки• 17 октября 2021
Да, автор, обычно стараются описывать кратко историю найденышей - голодали, бедствовали, ютились на улице и т.д., а потом - характер, привычки. Хотя, честно, я своих брала не глядя. Даже на окрасы особо не засматривалась. Просто могла помочь в какой-то момент, поэтому забирала. Через волонтёров как раз
Угги_в_горошек• 17 октября 2021
Ответ дляВсех в сад
Собаку заберут, а котов не скоро.
Если отопление включать не будут, то коты вмиг разлетятся) Они под одеялом хорошо греют)))
Всех в сад• 17 октября 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Собаки тоже отличная грелка у них температура тела выше человеческой.
Доктор Хаос• 17 октября 2021
Ответ дляВсех в сад
100%
Мой сейчас под боком лежит, и сам греется и мне теплее)
Всех в сад• 17 октября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
100%
У меня трое. Один песель с приюта, помесь пекинеса и биологического донора )
Угги_в_горошек• 17 октября 2021
Ответ дляВсех в сад
У меня только коты, собак нет, поэтому ничего не могу сказать по этому поводу)
devchenka perchenka• 17 октября 2021
Я недавно раздала 7 метисов джек рассела, всех через олх, тоже Киев, звонили ещё ... все попали в хорошие семьи, люди счастливы, фотки шлют...
Пара собак, не моя прибилась, теперь не знаю сьерелизовать ли их?
Доктор Варвар• 17 октября 2021
Ответ дляdevchenka perchenka
Стерилизуйте .
БлинчикБезСметанки• 17 октября 2021
Ответ дляdevchenka perchenka
Какие классные, вот повезло людям!