Ms. Скромность• 18 октября 2021

А вы заметили, что в сми очень мало показывают коментарии вирусологов о ковиде.

Я в основном вижу политиков и журналистов, а вирусологов очень случайно нахожу и у них мнение совсем другое от телевизионного мнения.
Я не в теме• 18 октября 2021
Ну а что Вас смущает и удивляет?

ПП-шница• 18 октября 2021
Вам мало вирусологов с советчицы?
кошкомышь• 18 октября 2021
И не показывают протесты против вакцинации по всему миру
Домовенок Зюзя• 18 октября 2021
Жолобак же вроде иногда появляется на ТВ
Душка-свекровь)))• 18 октября 2021
Дайте ссылки на мнения вирусологов или вкратце в чем отличие. Но опять же сколько людей столько мнений, один и тот же диагноз разные врачи лечат по-разному. Двое знакомых врачей-хирургов. У одного все за прививку и все привиты, у другого- все против и никто не привит.
ШобВам_КакНам• 18 октября 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Её вообще нужно запретить показывать
Домовенок Зюзя• 18 октября 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Её вообще нужно запретить показывать
чего?
СережкинаЯ• 18 октября 2021
Мне кажется у нас в стране просто очень мало вирусологов :))
Оля_с_киркою• 18 октября 2021
Да, и они не понимают зачем переболевших вакцинироваться и почему переболевших не = вакцинированный

автор Ms. Скромность • 18 октября 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
А покажите того кого можно )) Их нет .Жолобак ведь не одна вирусологиня))
Сундучок с каникулами• 18 октября 2021
А зачем они? Будут ещё успокаивать. Лучше вот это вот:
Домовенок Зюзя• 18 октября 2021
Ответ дляMs. Скромность
я вообще не знаю кто там из вирусологов есть и что они говорят Жолобак тут видео приносили, поэтому о ней знаю
Накладная• 18 октября 2021
Главного вирусолога Ютуба Катьку Синицыну забанили или нет?
Бауди на ауди• 18 октября 2021
СМИ нужны сенсации, скандалы, расследования. Обычный вирусолог, который всё спокойно расскажет, не интересен, рейтинг не сделает.
Экспертиза• 18 октября 2021
Ответ дляMs. Скромность
Волянский и Голумбовская. Волянского читаю в фейсбуке, интересно. Он хоти и за прививки, но выборочно, а не всем подряд.
Веснушка• 18 октября 2021
У меня подруга вирусолог в инфекционке. То что она рассказывает, нам в новостях не показывают. Трубка ИВЛ вводится в трахею. Это покруче гастроскопии.
С перепою• 18 октября 2021
мне вполне хватает брата врача, который работает в Германии.
Подписана на него в ФБ. Смотрю насколько он активно постит инфо (и картинки как именно вводится трубка ИВЛ в трахею, и процент осложнений нашего возраста (нам обоим капельку за 50).
Для меня кажется это бОльший аргумент, чем кто-либо...
С перепою• 18 октября 2021
Ответ дляЭкспертиза
и я Волянского читаю
Аноним_Галя• 18 октября 2021
Ответ дляОля_с_киркою
А почему переболевший не равен вакцинированому? Я сейчас выздоравливаю и не хочу прививаться в ближайшие полгода. Хотя вчера Ляшко уже заявлял, что это неактуально и как только полегчало- велкам на прививку

автор Ms. Скромность • 18 октября 2021
Ответ дляВеснушка
???Не поеяиен посыл.Под Ивл вообще под наркозом лежат.
Веснушка• 18 октября 2021
Ответ дляMs. Скромность
Вот я об этом. Многих пугает сделать гастроскопию, ведь там наркоз на 10 минут. Но эти люди не боятся не делать прививку, что бы потом лежать под ИВЛ под наркозом днями.