Ума Палата• 18 октября 2021
Как принять проигрыш? мужчина выбрал другую
Мы встречались, он говорил что она просто подруга. В итоге он с ней. Я пока не хочу никаких отношений, с ним тоже не хочу, не люблю, мучает именно факт что я хуже, что я проиграла, она же тоже знала про меня. Вроде говорю себе что быть собой тоже классно, а потом эта ситуация догоняет, что нет, я хуже, меня не любили а просто мной пользовались
Бяки-козяки• 18 октября 2021
Ну это обычное человеческое чувство ’ чем я хуже’, пройдет. А мужика вы еще лучше найдете.
Оле Лукойе• 18 октября 2021
И правильно. Умная женщина никогда не попадет в ситуацию когда мужчина выбирает.
Осознайте свои ошибки, живите дальше. Это опыт.
Бяки-козяки• 18 октября 2021
Ответ дляДиректриссимо
Він обрав іншу не тому, що ви гірша. Ви просто не його.
Согласна. Это как любить торты или селедку. Кто то жить не может без тортов,но это не значит,что селедка плохая
Ума Палата
• 18 октября 2021
Ответ дляОле Лукойе
я не знала что он выбирает, она же ’подруга’ по его словам
Директриссимо• 18 октября 2021
Ответ дляУма Палата
Так він брехло.
Оле Лукойе• 18 октября 2021
Ответ дляУма Палата
Какие подруги? Вы молодая девушка?
Ума Палата
• 18 октября 2021
Ответ дляБяки-козяки
пока депрессивное настроение. Я как еще так со всей душой в эти отношения
Меряно-перемеряно• 18 октября 2021
Вообще не вижу проблемы, если вы его не любили, как вы написали, это чувство уязвлённого самолюбия и всего лишь, а оно не красит
Ума Палата
• 18 октября 2021
Ответ дляОле Лукойе
Какие подруги? Вы молодая девушка?
нет, она единственная его подруга, остальные мужчины, сам говорил что до нее не дружил с женщинами
Котенок аки рысь• 18 октября 2021
А если бы ушёл вникуда думали бы, что настолько плохи, что лучше ни с кем, чем с вами?
Ничего страшного, послушайте пару лекций о любви к себе и самооценке, скоро забудете.
Ума Палата
• 18 октября 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
может и не красит, но оно мучает. самооценка упала и руки опускаются
Ума Палата
• 18 октября 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
нет, было бы честно наверное тогда, разошлись потому что разные взгляды
а так вышло что она знала что он со мной спал, а теперь спит с ним, победительница
Ума Палата
• 18 октября 2021
Ответ дляeuhunter
Вы эти глупости про ’хуже’ и вообще теорию гивэвея с призом мужчиной оставьте. Представьте ситуацию как выбор между чашкой чая и кофе. Или между двумя платьями. Ну вот хочет сейчас человек другое. И все. От вас конкретно вообще ничего не зависит.
не могу, потому что он с ней общался все время когда был со мной. выходит дурацкая ситуация
Работать надо• 18 октября 2021
У меня тоже был такой жизненный урок. Он научил меня тому, что не все вокруг должны восхищаться мной и любить. Больно, но доходчиво. И жить стало намного проще. Это не значит, что вы хуже. Просто она ему ближе. И вы здесь только выиграли
Меряно-перемеряно• 18 октября 2021
Ответ дляУма Палата
Все, это пройдёт и будете со смехом вспоминать, че вы вообще парились
Я Вас не боюсь• 18 октября 2021
Займитесь чем нибудь, простой но действенный совет. Сделайте себе челендж, присядь 500 раз за день. Кто потом вас переубедит, что у вас не самая красивая задница в мире?))) пожелайте ему удачи и порадуйтесь например, что у вас с ним нет детей)))
мААААсквичка• 18 октября 2021
Ответ дляУма Палата
Автор, думайте о себе о том, что где-то есть человек который Вас будет любить. Этого отпустите, да обидно но Вы до него жили и после него всё будет хорошо
Ленивица-красавица• 18 октября 2021
Вам обидно, что повелись. Встречался с вами двумя, а вам в уши лил, что она просто подруга. Вот вы и купились,а надо было не доверяться так слепо. От того вам и горько
Я Вас не боюсь• 18 октября 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Автор , секс был у вас ?
Это лучше , чем не был бы)))
Ума Палата
• 18 октября 2021
Ответ дляРаботать надо
я понимаю что ближе, пускай
обижает что спал со мной и говорил что она только подруга
Кукарикуууууу• 18 октября 2021
Ну так кто вам виноват, что позволили собой пользоваться? Может, хоть поумнеете на будущее.
Это, вообще, насколько можно себя считать ничтожеством, чтобы знать, терпеть и ждать пока мужик сделает выбор? Брр.
У меня был такой кадр. Быстро был послан в сад. Уже лет 15ть женат и ипет все, что движется до сих пор, но жене сделал 3х детей она с ним. Оно вам надо? То не мужик
Ума Палата
• 18 октября 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
толку что у меня самая красивая задница если он с ней. значит моя задница не имеет никакой ценности (
мААААсквичка• 18 октября 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Автор , секс был у вас ?
Ну конечно был. Ничего страшного не произошло, время только автор тратила не на того всё