Домовенок Кузя• 19 октября 2021

Женщины 40+, а каких отношений и мужчин вы хотите, сказочницы?

Пару тем ниже, 37 летняя женщина закрыла свою темку пор отношения с 39 летним мужчиной без машины, с зарплатой 20 тыс. и живущим с мамой. Вот не успела ей отписаться, темку закрыли, а чего она хочет в свои, без 5 минут 40? Мужчина у нее не пьет я так понимаю, на гостишки с сушками хватает, деньги не позычает, не альфонс то бишь, че не так? Чего и кого она и такие же, как она хотят получить, при своих ТТХ - Абрамовича? Ну честно странно, ей-богу. И я не пытаюсь никого обидеть, просто реально рассуждаю, ну вот сейчас она с ним разбежится (нет машины, живет с мамой, перспективы никакой) и где она будет искать нового дядьку, на СЗ? ведь вообще жить в бабьем царстве (дочь и мама) очень тоскливо, а так какой никакой партнер есть, ив кино сходить, и на вылазку с друзьями и в гостишку покувыркаться. В общем, автор темы "Она, он" я вам советую не суетиться и не пороть горячку, как то оно все будет!
Сумка с непогодой• 19 октября 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Ага, дольше - кто же великое счастье, долгая старость - такая награда за одиночество, что просто зашибись
Знаете..лишь бы человеку было комфортно самому с собой, а один их, или несколько.. Ну, мы же разные все;)

12 галюцинаций• 19 октября 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
А чем он не достойный? Он не пьет, в парках её не зажимает, водит в отели, я так понимаю интересный и образованный, зарплата 20 тыс с ее слов, что не так? И что она хочет менять и на кого? Может нарваться на альфонса, может на женатика, может вообще отхватить себе алкаша-бизнесмена, который будет всем кишки мотать своими запоями, зато с мамой жить не будет, правда, вот счастье то великое.
Автор той темы хочет развития отношений. А он как начал с отелей, так дальше дело и не пошло.
ПАЦАНКА О• 19 октября 2021
Если мужчина, не посидев пару лет в декрете, не отвлекаясь на детей зарабатывает менее 1000уе и не стремится заработать больше..

То нахиба он нужен?
Всю жизнь в сэке одеваться и слушать что озеро у бабНюры лучше чем ваша Ыспания?
Непогодка• 19 октября 2021
Ответ дляШикарная21
Женщина в любом возрасте имеет право хотеть достойного мужчину ...
Почему она должна терпеть ’какой никакой’?
И 40 лет это что старость?
Если хочется что-то менять в своей жизни ,надо менять и в 60 и в 70 лет,а не терпеть...
Совершенно согласна. Возраст тут вообще ни при чем.
Тоска в носках• 19 октября 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Чистыми 18, без оренды.Если Вам это интересно)))))))
Или? Он что с ней живёт? Или она самоутвеждается? Почему она не платит за отель на пополам? Приводит ли она его домой? Бывает ли секс у нее в квартире? Или нет потому что там мама? Значит как такового СВОЕГОжилья у нее все же нет, а есть полученное от государства за царя паніка без ремонта? Я вмегда вижу самлмгение у тех у кого копейки толком нет за душой, зато коренные киевляне. Как вариант. Или вот как с этим несчастным мужчиной ’зато у меня 18 без аренды’. Капец чувак тратится на нее водителя по отелям, а она ещё его доходы считает)) меркантильное днище
Nuisance• 19 октября 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
100% Тоже подумала, что автору лет 16) Наши толстожопые и в 50+ замуж за иностранцев выходят. У меня две знакомые так вышли замуж и прекрасно себя чувствуют. Но у них и самооценка была на высоте, так как Автор они не рассуждали...
Автор, наверное, мама или сестра такого невостребованного мужчины.
Кожугетовый ансамбль• 19 октября 2021
Ответ для12 галюцинаций
Так и есть, за год встречаний никакой инициативы к совместному проживанию.И вообще ни к чему.
Кима_кепка• 19 октября 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
Ну у меня партнёр в доме, мужчина. Но он после года семейной жизни стал больше напоминать бабушку чем нормального мужика. Из того что пишет автор нет ничего - ни в гости, ни на вылазку, ни в кино, его палкой из кресла не выгонишь. Из кресла которое досталось от папы.
Ото пришел с работы, с ногами в кресло и шпилии с вурдалаками в телефоне. Все! Из всех благ что он с дочкой посидит если я на вызов еду на заказ после 18, и то что две зарплаты. Сейчас моя небольшая а в локдаун будет ещё меньше.
Ни секса, ни поцелуев, ласк, внимания, интереса, общих тем - ноль.
Да, мне 43, но я в свои годы больше хочу и больше могу чем он в свои 35 с вечными больными горлами и соплями.
Так и чего женщины должны держаться за таких пусть даже и в 40 лет??
В 40+ вы не сумели выбрать партнёра, с которым смотрите в одну сторону, а не в разные, раз вам это важно?
Тоска в носках• 19 октября 2021
Ответ дляНепогодка
Да вообще все НИПРИЧЕМ. так причём тут зп ее мужчины? Правильно, не при чем)

Паспортный стол• 19 октября 2021
Ответ дляАйпишница
На всех девушки, олигархов, не хватит. У меня обычная семья, есть квартира, машина, в брэнды не одеваемся… но мой муж любимый проверенный годами , мы ещё со школьных лет вместе
+++
Надежный человек главнее, чем миллион, но при этом любовницы, продукты по чекам и слежка каждую секунду.
Кожугетовый ансамбль• 19 октября 2021
Ответ дляТоска в носках
Дичь
автор Домовенок Кузя • 19 октября 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Не обижайтесь только на меня) Вы мне еще спасибо скажите, лет через 5 ха то что отрезвила вас этой темкой)
Царь-Матушка• 19 октября 2021
Ответ дляТоска в носках
Пусть воспитывает своего ребёнка ОДНА. Нафмк она никому не впала с таким подходом особенно в 40 лет;) так понятно?)
Так она так и так при таких раскладах будет воспитывать ребенка ОДНА. Тем более там еще неизвестно кто первый муж. Если относительно нормальный, то такого не потерпит. И смысл лишаться поддержки и ухудшать свою и ребенка жизнь? Чтобы что? ’Гостишки с сушками’?
Имхо, как бы ни сложилось надо достойно доживать и по средствам.
Паспортный стол• 19 октября 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Ну какого нормального мужчину? Женщина хочет ресурсного самца, которому она сто писят раз не впала, ну пусть сама подумает, кого выберет свободный мужчина с деньгами? Тут только женатиков-дурачков через одного, честно не понимаю.
Вы правы.
Тоска в носках• 19 октября 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Пусть доживает) содержание приспособленки
Кожугетовый ансамбль• 19 октября 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Нет, не скажу. Я не обижаюсь, у Вас свое виденье у меня свое.
Паспортный стол• 19 октября 2021
Ответ дляАшотакова)))
Женщине которая может себя обеспечить( не про богатство), мужчина с минимальным доходом не интересен, увы. Он такой же. Может обеспечить только себя. Хотят сильного, надёжного. Иначе смысл?
Сильный и надежный давно занят))
Непогодка• 19 октября 2021
Ответ дляТоска в носках
А вот з/а мужчины очень даже. Каждый хочет себе получше.
Вы думаете, что мужчины в своих компаниях или (не дай бох) на форумах советую друг другу типа ’посмотри не себя, у тебя всего 10 см и зп всего 20 тыс.грн. довольствуйся бедной кривулькой, как ты сам’? Ничего подобного. Все хотят максимально лучшее. Женщинам правильно подходить к вопросу точно так же. Невзирая на возраст, работу и т.д.
Тоска в носках• 19 октября 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
А это что автор той темы?) Аааа, зашла уточнить что у нее 18 чистыми ) в 37 , достижение прям

Та никада в жизни• 19 октября 2021
Ответ дляПАЦАНКА О

То нахиба он нужен?
по разному может сложится
я своего мужа люблю не за заработки , хотя раньше у него было 3т+ а сейчас еле 1т

ему 39 но за это время он заработал на 3к квартиру в новострое в которой мы живем, купил каждому ребенку по квартире в новострое, купил дом за городом, машину хорошую. своей маме хорошую квартиру

и несмотря на то что у него сейчас 25т ЗП он отличный отец, многое делает руками, дети его обожают
почему сразу все на советчице сводится к цифрам?
Царь-Матушка• 19 октября 2021
Ответ для12 галюцинаций
Так и не может пойти, потому что на это нет ресурсов ни у кого. Изначально не надо было на бесперспективные отношения размениваться.
Оля_с_киркою• 19 октября 2021
Ответ дляМадам Подлинник
В вашем случае да. Если вы сами добились всего о чем пишите, ваша цена на брачном рынке значительно выше и требования у вас будут выше. Но вы все равно будете на качества смотреть, с жадным любителем выпить, даже с большими деньгами сложно уживаться. Но женщины ж разные бывают, с разными достижениями и успехами или вообще без них.
Хотите правду - я замуж не хочу, я там была. Мне комфортно жить так, как сейчас. Захотела - поехала в отпуск, захотела собралась и на выходные уехала, захотела тусить с подругами отправилась и никто не выносит мозг, ни с кем не надо согласовывать планы и поездки, соскучилась - встретилась и утром помахала рукой. Зачем мне замуж? Что я там не видела.
И не надо говорить, что замуж не берут - с этим проьоем нет, но зачем мне это надо?
Непостоянная постоянность• 19 октября 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Одинаковые
Кожугетовый ансамбль• 19 октября 2021
Ответ дляТоска в носках
Да, это я))))
Тоска в носках• 19 октября 2021
Ответ дляНепогодка
Ну так по вашей же логике у такой как она ноль перспектив. Жирный ноль. Потому что она никто в свои 37 и без перспектив плюс мама на её жилплощали плюс ребёнок. Поверьте , этот мужик себе найдёт, а ей надо срочно включать мозг. Хотя зачем , ребенок уже у нее есть. Вот если бы не было . А так я бы оставила мужчину если бы он был умный и интересный и водил меня по отелям. Отличный дядя
Сумка с непогодой• 19 октября 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Одинаковые
Я Вам серьёзно напишу))) холерики и флегматики-разные)))
Тоска в носках• 19 октября 2021
Ответ дляТа никада в жизни
по разному может сложится

Потому что глупый пингвин робко прячет)
12 галюцинаций• 19 октября 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
20000 плюс зарплата автора недостаточно для съема жилья и жизни? Да прям.
Непогодка• 19 октября 2021
Ответ дляТоска в носках
У всех и всегда есть перспектива, если не настраиваться наоборот и не держаться за что попало, как советует автор этой темы. ’какой-никакой’:(((
Тоска в носках• 19 октября 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Так едьте в затоку свою , прекрасно. Чего уж там. Маму если прихватить за что лечить то будете?